×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установка лебедки в штатный бампер дизель 2004

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399940 от TAKEZO
Не хочу городить фасад с металла, ради езды по городу, а лебедка необходима и незаменима зимой. Вопрос в названии темы. Есть примеры? Я с ходу не нашел, там явно мало места, не то что на бензинке... Съемная лебедка как вариант, но это совсем уж, запасной вариант.

Если есть фото решений, будьте добры :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399967 от AlexGel
на 11 годе там вообще никаких вариантов. Только съемная либо другой бампер
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399968 от TAKEZO

AlexGel пишет: на 11 годе там вообще никаких вариантов. Только съемная либо другой бампер


на 2004 так же, похоже
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399970 от Stel
если с местом там совсем печаль. то можно поставить для АТВ 4500LB и возить с собой блок-полиспаст. Только на АТВ лебедках моторы идут на магнитах, а это огромный минус.
если есть там размер 16см на 16см (высотаХглубина). то впихнуть полноценную уже можно.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399971 от TAKEZO

Stel пишет: если с местом там совсем печаль. то можно поставить для АТВ 4500LB и возить с собой блок-полиспаст. Только на АТВ лебедках моторы идут на магнитах, а это огромный минус.
если есть там размер 16см на 16см (высотаХглубина). то впихнуть полноценную уже можно.

атв лебедку - ну уж нет))) с блоком это будет та еще мастурбация) буду искать место
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399976 от Stel
почему нет? ты застреваешь по крышу в болоте? когда застреваешь ты не можешь чуть-чуть помочь колесами? С блоком будет медленней ползти, но зато и нагрузку в 2 раза увеличить можно. правда скорее всего удлинитель нужен будет. Хотя никто не знает как далеко от тебя деревья когда ты застрял, а то может и к штатной тебе тоже удлинитель нужен будет. ну или свари себе грамотный якорь.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399977 от TAKEZO

Stel пишет: почему нет? ты застреваешь по крышу в болоте? когда застреваешь ты не можешь чуть-чуть помочь колесами? С блоком будет медленней ползти, но зато и нагрузку в 2 раза увеличить можно. правда скорее всего удлинитель нужен будет. Хотя никто не знает как далеко от тебя деревья когда ты застрял, а то может и к штатной тебе тоже удлинитель нужен будет. ну или свари себе грамотный якорь.



я на второй машине (для спорта и бездорожья ) регулярно лебедкой пользуюсь. Поэтому у меня четкое понимание, какая лебедка нужна, а это 12000. Никаких атв, блоков и прочих костылей) Потому что никогда не знаешь, как застрянешь и кого будешь тянуть этой лебедкой. Поэтому можно не углубляться, в лебедки, которые для квадриков, а не 3х тонных грузовиков.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399981 от Макс
C дизелем только бампер перестраивать
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399984 от TAKEZO

Макс пишет: C дизелем только бампер перестраивать


Спасибо Макс. буду думать. Может бамперок мечты моей сваять тогда, раз иначе никак:

Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард