×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Летающие авто МАБилдерс | Жизнь у нового владельца

Подробнее
7 года 10 мес. назад #393216 от Get
Get ответил в теме Летающие авто МАБилдерс

Александр пишет: Блин, но ведь когда приобретался автомобиль с крайне глубоким тюнингом, неужели не было очевидно, что даже мало-мальский ремонт и поиск запчастей станет проблемой? Не мое дело, разумеется, но просто в голове не укладывается цель покупки такого авто, а затем установки ГБО, работы напильником по подвеске итп...
Но еще более странно, что у вас нет полного списка запчастей с номерами от продавца. Я когда машины с такого рода тюнингом продавал, передавал новому владельцу и талмуд со списком запчастей, номерами итп... Может все таки обратиться к продавцу? Номера запчастей бы все упростили. Заказали бы из штатов большую посыль да и всяких расходников и пыльников взяли бы с запасом


Александр, не ворчите.
Вам самим на штатный 1500 присылали дорогостоящие запчасти от 2500, неправда ли? :))
Что касается талмуда и проч. – не поленитесь изучить историю покупки, это даже не подразумевалось.

В любом случае, рекомендую обратиться к клубному поставщику. Все разрулим и найдем :) Это даже интересно.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393218 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Александр тот человек у которого я приобрел автомобиль он его не строил и потому ничего конкретного по машине сказать не мог. Со временем я нашел телефон Александра который строил данный автомобиль, но наше с ним общение не очень складывается, я не готов вкладывать в тюнинг большие деньги и видимо не интересен стал. ГБО поставил с целью экономии на заправке (можете кидать тапками) если нет разницы зачем платить больше!? Машину взял с целью перевозки мотоцикла и он справляется с этим очень хорошо. До этого с такими машинами дел не имел,но и напильником думаю мы ему ума дадим.
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393219 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Кстати я его не за деньги купил а отдал за него легковой автомобиль и потому выбора среди доджей у меня не было и пришлось брать то,что предлагают и я считаю , что мне крупно повезло,автомобиль на самом деле очень хорош и мне очень нравится.
Спасибо сказали: veled323, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393221 от Tанк
Tанк ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Дружище, не переживай! Во всем разберешься и найдешь пути решения, было бы желание!
Машина не простая.
С "раллийцами" общаться конечно можно, но уведут они тебя в облачные суммы), на то оно и ралли.
Первоисточник постройки машины я так понимаю Соболев, Пономаренко и др., хотя могу и ошибаться.
Кстати впервые увидев именно эту машину, я купил себе своего доджа)!
www.drive2.ru/b/4062246863888442084/
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Tанк.
Спасибо сказали: panzerwagen, Дмитрий
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393253 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Мужики спасибо за поддержку!!! Будем конечно приводить его в порядок не бросить ведь его. Нужны лишь советы опытных людей.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396148 от Kota
Kota ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Помню как строилась эта машина, вместе на соревнования тогда ездили.
Нужна будет инфа - все что знаю - подскажу.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396169 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Да,Есть некоторые вопросы. Если можно ваш телефон в ЛС.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард