×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Летающие авто МАБилдерс | Жизнь у нового владельца

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382863 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Не человек писал что брал её и потом следил за ней и немного довёл для обычного пользования !!!а как и что на самом деле не знаю!!!!вот что нашёл то скинул !где то было на днях !
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383044 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Ну в общем как и обещал,что отпишусь. Взял таки я барашка прыгающего,только домой в обед приехал. По дороге проблем не случилось,по приезду домой проверил уровень масла за 1400 км не добавил нисколько.Сейчас пока отсыпаться. Договаривался перед этим на осмотр в сервисе у Дмитрия (Боня) но потерял его контакты , а интернета не было. Продавец(Алексей) хороший парень, встретил,все рассказал и показал и кучу ништяков с собой отдал,Спасибо ему большое!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Дмитрий.
Спасибо сказали: Макс, CaDelPazzo
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383052 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Мои поздравления С преобретением ! Вливайтесь )))!хороший аппарат!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383053 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Спасибо! буду беречь машинку она действительно уникальна,есть кое какие недочеты по ходовке.на днях загоню на подъемнике посмотреть.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383057 от Евгений
Евгений ответил в теме Летающие авто МАБилдерс

Дмитрий пишет: Ну в общем как и обещал,что отпишусь. Взял таки я барашка прыгающего,только домой в обед приехал. По дороге проблем не случилось,по приезду домой проверил уровень масла за 1400 км не добавил нисколько.Сейчас пока отсыпаться. Договаривался перед этим на осмотр в сервисе у Дмитрия (Боня) но потерял его контакты , а интернета не было. Продавец(Алексей) хороший парень, встретил,все рассказал и показал и кучу ништяков с собой отдал,Спасибо ему большое!

Здорово молодец! мои поздравления! очень будет интересно в каком комплекте вам досталась!
А Мы с Иваном все вату катаем то не так и это не так.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383091 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Запчастей достался целый кузов,по тому, что стоит поздней отпишусь,как на подъемнике посмотрю.Додж это такая зараза вот смотрю на него их окна и понимаю,что другого автомобиля мне уже не надо.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392109 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Всем привет. Наверное не буду новую тему добавлять по Доджу своему, но если модераторы будут проти, то перенесу в другую ветку. Вот уже три месяца прошло с того момента как я взял Доджа и настало время написать об эксплуатации и т.п. Накидаю немного фоток. Автомобиль достался мне с небольшими недочетами по ходовке.

Так как сам часто бываю в командировках,то машина много простаивает,соответственно и с ремонтами не складывается по времени.Первое,что сделал -это установил ГБО так как на бензе накладно выходит.Закрепили баллон на место запаски.

Газовые редуктора соединили вместе при помощи стартерных болтов., что бы не разносить их в разные стороны и не тянуть лишние шланги.



Далее изготовили кронштейны для крепления газовых рамп.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий. Причина: орфографические ошибки
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392110 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Продолжаю ездить, а брякающий звук снизу напрягает.Поднимаем машину

Осмотр ходовой.











Итог Рулевые ШСы мертвые.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392115 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Пыльники наружных шрусов порваны в клочья,но о них чуть ниже, а сейчас о ШСах. Живу далеко от столицы и поэтому пойти купить их в конторы которые в Москве занимаются таким тюнингом не имею возможности,да и ценник сейчас с этим курсом не слабый. Поэтому принято решение переделывать на те, что продают в подшипниковом магазине,типа таких.
Разбираем




Резьбы отличаются от Америкосовских,приходится пилить рулевую тягу и изготавливать переходную втулку.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393193 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Так как пыльники наружных гранат были порваны,пришлось снять привода и разобрать гранаты для того чтобы промыть. С пыльниками получается засада, так как диаметр шруса 127 мм а длинна пыльника почти 210 мм. В магазинах самое большое, что нашел это с диаметром 115 мм. Поставил временно пыльники с кулисы переключения передач автомобиля Газель, они встали как родные, но конечно же я понимаю, что долго им не проходить так как качество резины не то что для пыльников гранат,но все же это лучше чем с дырявыми. Тем временем поиски продолжаются. Если кто знает где такие взять, то подскажите пожалуйста..
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393198 от Get
Get ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
А почему бы не заказать новые?
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393207 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
С удовольствием бы заказал,но пока не нашел где заказать.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393208 от SinnerSpinner
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393212 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Спасибо,но проблема сданным автомобилем еще и в том, что по VIN ничего не подобрать так как из родного остался только мотор. Привода европейские фирмы GKN нашел вроде представителей в России,буду общаться. Пока придется привода снять передние.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393213 от Александр
Александр ответил в теме Летающие авто МАБилдерс
Блин, но ведь когда приобретался автомобиль с крайне глубоким тюнингом, неужели не было очевидно, что даже мало-мальский ремонт и поиск запчастей станет проблемой? Не мое дело, разумеется, но просто в голове не укладывается цель покупки такого авто, а затем установки ГБО, работы напильником по подвеске итп...
Но еще более странно, что у вас нет полного списка запчастей с номерами от продавца. Я когда машины с такого рода тюнингом продавал, передавал новому владельцу и талмуд со списком запчастей, номерами итп... Может все таки обратиться к продавцу? Номера запчастей бы все упростили. Заказали бы из штатов большую посыль да и всяких расходников и пыльников взяли бы с запасом
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард