×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Help!!!! Ram 1500 -Где купить защиты двигателя,раздатки и т.д.

Подробнее
9 года 2 нед. назад #354789 от artur
Всем добрый день. Пишу первый раз. Недавно купил Ram 1500 Sport 5.7 (2014 год). Всё в машине хорошо,но по аналогии с прошлыми авто хочу установить защиты двигателя,раздатки и т.д. Живу в Калининграде. На Рэм тут само собой ничего нет. Хотел бы узнать может в Москве или Питере есть фирмы торгующие оригиналом или хорошим не оригиналом. Искал в интернете-нашёл кучу аксессуаров для Рэма,но без защит. Купил бы и б/у. Не имеет значения. Буду очень признателен за ответ на мой вопрос и объяснение какие вообще есть защиты на Рэме. Заранее благодарю.
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #354791 от Егор152
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем Егор152.
Спасибо сказали: artur
Подробнее
9 года 2 нед. назад #354794 от Dim Ok Авто-Профит

Егор152 пишет: dodgeram.ru/forum/tyuning-i-aksessuary/158866-защи...009?start=680#354531
Себе такую ставил,как и многие здесь


Отличная защита :)
Спасибо сказали: artur
Подробнее
9 года 2 нед. назад #354797 от artur
Спасибо огромное!! Надо было внимательнее мне смотреть)
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415877 от Евген
Добрый день,
Приобрёл РЭМа, задался тем же вопросом, но ссылки уже неактуальны, поэтому подниму тему, киньте ссылку на распространённый вариант.
Спасибо!
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415895 от Finn75th
В барахолку загляните: dodgeram.ru/store/category/54-zashchita-kartera
Это оно и есть. У меня стоит стальная, но я 80% езжу по городу. Есть один минус - при маневрах на маленькой скорости она стучит.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415898 от Zhelezjakka

Евген пишет: Добрый день,
Приобрёл РЭМа, задался тем же вопросом, но ссылки уже неактуальны, поэтому подниму тему, киньте ссылку на распространённый вариант.
Спасибо!


У меня есть родная. Две лыжи, под ДВС и РК. Практически новые.
Алюминиевый вариант по цене чугунного моста) актуален тем кто выходит часто на бездорожье.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415899 от Zhelezjakka

Finn75th пишет: В барахолку загляните: dodgeram.ru/store/category/54-zashchita-kartera
Это оно и есть. У меня стоит стальная, но я 80% езжу по городу. Есть один минус - при маневрах на маленькой скорости она стучит.


я победил стук: надо проложить места соединения листов прокладками из приводного ремня и всё смазать
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415900 от Finn75th

Zhelezjakka пишет: я победил стук: надо проложить места соединения листов прокладками из приводного ремня и всё смазать

Места соединения пробовал резиной проложить, не помогло. Вот смазывать не пробовал. :)
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415904 от Zhelezjakka

Finn75th пишет:

Zhelezjakka пишет: я победил стук: надо проложить места соединения листов прокладками из приводного ремня и всё смазать

Места соединения пробовал резиной проложить, не помогло. Вот смазывать не пробовал. :)


Я тоже пробовал резиной, результата не дало.
Надо именно нарубить прокладки из старого приводного ремня. Сделать в них отверстия и смазать.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415932 от Максимум
Есть в наличии 8мм алюминиевая защита на всю переднюю часть авто до РКП, Состоит из 3х частей. Бу но почти новая, задняя часть точно новая и вообще не ставилась на авто. Цена 22тр
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард