×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Шноркель для RAM камень 5,9

Подробнее
9 года 1 мес. назад #353157 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Шноркель для RAM

belgo пишет: а я тем временем загнал машинку, посмотрим че в итоге получится

сообщай что-как!
Подробнее
9 года 1 мес. назад #353195 от Артем
Артем ответил в теме Re: Шноркель для RAM

Артем пишет:

belgo пишет: Артем , это мой фильтр пробег около 2500 км после замены, вывод делайте сами. Не поленился залез сфоткал, фильтр мокрый клапан на коробе почти в красной зоне.



Доброе.
Увидел фильтр. Удивился сильно . Чтобы на 2500км и ТАКОЕ. Но тут есть одно но!!! :whistle:
От 6,7 фильтр визуально абсолютно такой же. И даже его туда засунуть можно. Но забитость будет показывать сразу же.
Есть опыт.
Если есть у Человека возможность и желание , это конечно Прекрасно. И ценник почемуто гуманный. Где то подвох. :blush:
С Уважением.
Свой фильтр посмотреть надо. И сфотать. С лета прошлого года катаюсь ( 13000миль)

Прошу прощения .
Меня тута осенило. А фильтр то не засираеця так быстро изза того что масло турбинка бросает??? Уж больно как то в масле похоже вся наружняя часть фильтра. Может впускной патрубок около турбинки посмотреть на наличие маслица.?? Ну так на всякий пожарный случай. Чтобы успокиться мне :blush:
Спасибо.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #353202 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Шноркель для RAM
Просто фильтр пропитан и пыль становится черной, как будто это масло. Грязь-то снизу, турбина очень много должна бросать, чтобы внизу фильтра все почернело.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #353233 от OTEC
OTEC ответил в теме Шноркель для RAM

AlexGel пишет: Просто фильтр пропитан и пыль становится черной, как будто это масло. Грязь-то снизу, турбина очень много должна бросать, чтобы внизу фильтра все почернело.

Все верно! Я только помял , а он черный! Сначала испугался, а потом разобрался! www.drive2.ru/l/5757026/
Подробнее
9 года 1 мес. назад #353269 от michman2004
michman2004 ответил в теме Re: Шноркель для RAM

anp-offroad пишет: Доброго времени суток, я тот человек который будет делать шноркель на Рэм, вся ваша критика и недоверие мне понятна и не первый раз слышу читаю, по поводу нужен не нужен решать каждому, кто то катается по сухому чистому асфальту, кто то по пыльной грязной грунтовке,кому то просто нужно закончить образ и внешний вид автомобиля, машин с гидроударами двигателя повидал, и ни у кого из владельцев не было мыслей утопить свою машину в реке, но по каким то причинам это случалось, кто то брод не проверил перед тем как его форсировать , кто то вчера проезжал было по щиколотку а сегодня уже по пояс, потому что на ГЭС сделали слив воды, кто то просто на пьяную голову поехал куда ни следует,солнце пляж и шашлыки со спиртным делают свое дело, а ремонт двигателя дорогостоящее дело, на дизелях последствия бывают как правило хуже чем на бензинках. По поводу качества , сломать можно все , особенно если задаться целью, слабое место на стекло пластиковых изделиях шов между двух половинок, делали когда то такой же шноркель на ниву ( на фото он сломанный) нам привезли его в похожем виде после кувырка нивы через крышу, я его склеил покрасил и снова как новый, на свои изделия даю пятилетнюю гарантию если сломался или сломали ( неважно) ремонт бесплатно делаю, мною было сделано порядка 40 шноркелей, не для хвастовства пишу а для того чтоб понимали что я ни новичок в этом деле, цена за шноркель будет 9600
Ну во общем то коротко обо всем, есть вопросы пишите, отвечу всем



День добрый ! Есть какие нибцдь результаты по изготовлению шноркеля ?
Подробнее
9 года 4 нед. назад #353985 от anp-offroad
anp-offroad ответил в теме Re: Шноркель для RAM
Пока все в работе,
Подробнее
9 года 4 нед. назад #353987 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Шноркель для RAM
Фото и описание процесса тоже интересует.
Подробнее
9 года 4 нед. назад #354098 от anp-offroad
anp-offroad ответил в теме Re: Шноркель для RAM



Начало процесса
Вложения:
Спасибо сказали: Артем, TheTall
Подробнее
9 года 4 нед. назад #354104 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Шноркель для RAM
Начало уже интригует!!
Подробнее
9 года 4 нед. назад #354105 от michman2004
michman2004 ответил в теме Шноркель для RAM
и самое главное что процесс пошел !
Подробнее
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #354120 от TheTall
TheTall ответил в теме Шноркель для RAM

michman2004 пишет: и самое главное что процесс пошел !

И это правильно. Ура, товарищи!!!
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад пользователем TheTall.
Подробнее
9 года 4 нед. назад #354123 от Филипп
Филипп ответил в теме Шноркель для RAM
а не маловата ли будет дырочка для камушка?
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354286 от anp-offroad
anp-offroad ответил в теме Шноркель для RAM
А как вы определили какая будет дырочка?)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354293 от Филипп
Филипп ответил в теме Шноркель для RAM

anp-offroad пишет: А как вы определили какая будет дырочка?)

ну фотка то есть
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354300 от anp-offroad
anp-offroad ответил в теме Шноркель для RAM
Диаметр гофры от шноркеля к воздухану будет 120 мм , гусак на шноркель буду делать специально для Рэма увеличенного размера
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард