×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто может изготовить силовой бампер.

Подробнее
9 года 6 мес. назад #320453 от АнатолиЧ
это выброшенные деньги..на Патруле я карсил спецсоставом, типа Line-X. Его болгаркой хрен снимешь...

Подробнее
9 года 6 мес. назад #320461 от skymax

Opress пишет: Максим, да нормально ребята там делают, начальник бампер знакомым в камеру отвозит красить, не колхозит сам.
Мне наоборот нравится, если куда не так заехал, в обычную черную краску (типа сурика тока черную, забыл как называется) кисточку макнул и все ок :)


Арсен, про камеру и всё остальное они мне рассказали и меня это вполне устраивает.
Дело в том, что по весне собираюсь покрасить всю машину Раптором. Вот советуюсь и думаю, то ли сразу бампер в Раптор закатать, то ли не делать лишних движений и закатать потом уже всё сразу.
Короче говоря, выслушиваю советы и мнения людей сведующих в вопросе окраски и не только:)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320472 от Димыч
Если в Раптор будешь закатывать,обращайся.У меня товарищ этим занимается.На днях другу навару закатал.В прошлую субботу видел.Тачка-агонь!
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #320491 от skymax
2 Димыч.
Спасибо за предложение. Обязательно наберу, обсудим.
Но... Всё ж... Посоветуйте. Есть смысл сразу закатывать бампер в Раптор или пусть окрасят с гарантией порошком, а потом уже всё за раз:)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320493 от Димыч
Да забудь ты про порошок.Или каждый год будешь переделывать.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320502 от skymax
Понял. Спасибо за советы!:)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320506 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Кто может изготовить силовой бампер.

Димыч пишет: Если в Раптор будешь закатывать,обращайся.У меня товарищ этим занимается.На днях другу навару закатал.В прошлую субботу видел.Тачка-агонь!

Почем обошлось если не секрет?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320508 от Димыч
Там старая дружба.Ценник не актуален.В любом случае,человек не рвач и не хапуга.Да и дело-то добровольное.Не нравится цена,значит не судьба.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320516 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Кто может изготовить силовой бампер.
Очень информативно :angry:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320517 от Димыч

Vodyanoy(Алексей) пишет: Очень информативно :angry:

Не сердись.Там всё не просто было.Машина пришла с покатушки.Ухайдохана вусмерть.Даже силовик передний сломали.Список сминусованых деталей зашкаливал.Там всё в комплексе было.Куча ремонта+покраска раптором.
Если нужно,я узнаю стоимость покраски твоего авто.Только фото и хотелки дай.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320520 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Кто может изготовить силовой бампер.
Субурбан. Просто заматовать и облить.
Да простит нас топикстартер за флуд,но ему думаю тоже будет интересна стоимость бюджетной покраски фуллсайза раптором,да Макс? :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320521 от Димыч
С бамперами или они-хром?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320522 от Wind
На хаммерклубе человек из перми ваяет, получпется не плохо, тоже роад армор копирует. Кому интересно вот тема, можно связаться
hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=25060&hig...BC%D0%BF%D0%B5%D1%80
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320523 от Wind
Смотреть ее с середины
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320525 от skymax

Vodyanoy(Алексей) пишет: Очень информативно :angry:


Алексей, в среднем, за наши машины берут за работу 15 тр. Это с подготовкой поверхности, но без окраски внутренних элементов (двери салона, кузов и прочее). С этими деталями до 30 тр. Ну и плюс цена самого Раптора и допов некоторых. Выход около 50-55 тр.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард