×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Защита с Power Wagon на обычный 2500 09-12мг

Подробнее
9 года 5 мес. назад #318769 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Защита с Power Wagon на обычный 2500 09-12мг
Визуально все очень похоже на PW 2008 год. Если так, что число желающих может прибавиться за счет предыдущих кузовов.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318792 от Wind
По логике вещей не удивлюсь, если оно так, но прояснить можно только сняв защиту с предыдущего кузова и сделав все замеры подробно.....
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318850 от AlexGel
Сколько ж там защит...Не уверен, что вообще нужна трубчатая защита и защита бака. Плохо представляю себе ситуацию, когда его что-то может повредить, он внутри рамы, а перед ним достаточно более низких препятствий на самой машине, которые угрозу или сшибут или упрутся в нее . Разве что небольшой камень на перегибе достанет...Но я, не один раз катаясь в сильно каменистой местности на меге, нигде в районе бака и близко к критическому не подходил. Зато грязь она будет собирать очень хорошо.
А вот защита моста (она скорее защита тяг) и раздатки очень нужная вещь.

А сколько, на глаз, весит защита бака + трубы?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318885 от Wind
Трубы легкие, ибо полые. Защита бака на вскидку киллограм 35-40 примерно. О целесообразности тех или иных частей не готов судить
Тупо копирую заводское...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #338001 от Wind
Затея увы не увенчалась успехом, тк человек объявил, что нормальный результат в гаражных условиях выдать не сможет! Дабы не плодить отдельно тему, задам вопрос тут. Есть ли готовые комплекты в продаже по защите мотора или всего днища? На 1500 нашел несколько! Вот пример www.4rn.ru/catalog/karter/69952/174212 www.4rn.ru/catalog/karter/69952/178337 А НА 2500 ЕСТЬ???
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357302 от Wind
Подниму тему вновь в другом ракурсе! На днях случайно выяснил, что у моего друга при сервисном дилерском центре грузовиков мерседес организовано производство доп оборудования для них. Одним из частопокупаемых на лесовозы является защита мотора. То, что мы видим на фото металл аж 8мм и весом около 100 кг. Правда стоимость именно этой 80тыр(лесники хорошо зарабатывают). После недолгого общения с другом, пришли к выводу, что сделать можно, почти все что угодно в его условиях. Однако он мне задал вопрос, на который я не смог ответить. Какая именно защита и в какую ориентировочно цену была бы интересна. Машину я предоставить готов, но он говорит, что для окончательного расчета нужен грамотный чертеж( а у них в штате его нет).... Хотелось бы вновь мнения услышать....фото прилепил
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357306 от Wind
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357308 от Wind
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398763 от PahaArs
Доброго времени. Вопрос актуален. Интересует защита бака! Есть решения?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398854 от Wind
Увы и ах. Сварщик затянул с ответом так на долго, что стало не интересно. Ну и уважаемое сообщество тоже не сильно настаивало;)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард