×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крепление инструмента в кузове

Подробнее
9 года 11 мес. назад #281497 от AlexGel
Хочу в кузове (в нишах по бортам) закрепить различный инструмент: топор, лопату, хай джек, ну и по мелочи. Пока ничего не придумал, кроме как использовать такие крепления:


Но делать 100 дырок в кузове не хочется...Вот думаю, может из алюминия лист вырезать, прикрепить его, а уже на него все эти крепления вешать? Вообще, у кого как реализовано? Может есть попроще варианты?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281499 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Крепление инструмента в кузове
RAM-BOX и нет проблем.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281508 от Garry NYC
Хорошо рэмбоксянам,есть где спать и лопаты хранить :laugh:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281509 от shaman
У меня такие стоят вдоль бортов и на передней стенке ... Крепил саморезами к вкладышу в кузове.. держится довольно прочно ...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281517 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Крепление инструмента в кузове
В леруа мерлен брал металлические хомуты для труб они есть разных диаметров,вместо винтов ставил барашки,крепил на вкладыш кузова.Лопата,топор,ломик,пила,джек.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281520 от AlexGel
У меня вкладыша нет...Если бы он был, я бы не стеснялся и продырявил его весь:)) А вот в самом кузове много дырок делать не хочется. 4 по углам еще ладно, а вот под каждый фиксатор - перебор, мне кажется. Рэмбоксы специально не брал и сейчас не хочу. Отцепить их нельзя, вот в чем проблема:)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281522 от silver31

AlexGel пишет: Хочу в кузове (в нишах по бортам) закрепить различный инструмент: топор, лопату, хай джек, ну и по мелочи. Пока ничего не придумал, кроме как использовать такие крепления:



Но делать 100 дырок в кузове не хочется...Вот думаю, может из алюминия лист вырезать, прикрепить его, а уже на него все эти крепления вешать? Вообще, у кого как реализовано? Может есть попроще варианты?

а где такие продаються?
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #281524 от AlexGel

silver31 пишет: а где такие продаються?


В интернет-магазинах полно. Я еще не покупал, но в гугле 100500 миллионов предложений, так что не проблема.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281528 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Крепление инструмента в кузове
В свое время на ниву делал так-весь шанцево-спасательно-пилительно-рубительно-вытягивательно инструмент крепил резиновыми стяжками на самодельные сенд-траки из водопроводеых труб в виде лесенок,и это все укладывал на крышу на реллинги.Можно и здесь придумать трапики,обвешать их инструментом,и по мере надобности устанавливать их в доль бортов.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281530 от AlexGel
Я вот как раз что-то подобное и хочу, только с вырезом по арку колеса, чтобы использовать "нишу" вдоль борта и чтобы висящий инструмент выпирал по минимуму, чтобы не мешал разделителю и ящику, который в кузове будет стоять у дальней стенки. Как-то так. Видимо, буду колхозить какой-то лист металла, который в 4-х точках на барашках крепится к кузову. А к самому листу - все остальное с помощью таких креплений. Сделаю - выложу отчетик.
Подробнее
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281583 от Макс

Komisar пишет: www.ebay.com/itm/321311428415?_trksid=p2055119.m14...e=STRK%3AMEBIDX%3AIT


Себе выбрал как раз такие боксы, а в Ниве все на квик фит реализовано на обшивку пластиковую
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард