• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих

Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271479

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
Всем день добрый!!!

Вообщем нашел у себя в городе контору которые изготавливают очень качественные силовые бампера!!!!

Вопрос по доп свету уже решил со шрифом, в ближайшее время найду средства и закажу!

Второй вопрос, нужна ли лебедка? Какую ставить? И есть ли вообще смысл при том что на природу выезжаю раз-два в год...при этом на рэме не разу не застревал, садился один раз в снегу, и то около дачи и на шоссейной резине)

Третьий вопрос, может вместо лебедки установить компрессор с рессивиром, для громкого пневматического сигнала и вывести тройник для того чтоб подцеплять пистолет, надувать лодку,матрас, подкачивать колеса, и прочие прелести компрессора? Если да то какой компрессор посоветуете?

Четвертый вопрос, фундера они же bushwacker'ы (не пинайте за написание) нужны ли? и где можно взять подешевле? Видел у шерифа(но за 4 куска пластика 25 штук...как то жалко).

Пятый вопрос, какой поставить лифт? хочу с заменой амортов, присматриваюсь дюйма на 3, много ли чего нужно будет переделывать?

Шетой вопрос, какую резину потом ставить? зимой хочу ездить на 275/60р20, а летнюю хочу побольше и пошире, чтоб вид был погрознее

Седьмой вопрос, хочу бампера покрыть в завершении раптором? как отзывы у этого вида покрытия, на долго ли его хватит? и хорошо ли оно моется?

Восьмой вопрос посоветуйте с дизайном бампера выбор велик... незнаю к чему склонится, может кто скинет фото или чертежи бодрых бамперов, мастера сказали сделают все что захочу :)
Мои варианты что понравилось(критика приветствуется):

ЗЫ то что на фото бампера не моего года не страшно(мне так сказали) ;)
Оптику хочу врезать типа так, тока будет два комплетка 6 диодов(водительский свет) и 4 диода дальний, предложите свои варианты как будет лучше :)

Заранее всем спасибо кто поможет советом и критикой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271493

• Тинки
  • Тинки аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:358
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Ну так если выезжаете редко, то можно кинуть в кузов, на всякий случай.
Бушвпркеры вещь красивая, но цена конечно кусается( чисто для меня) может посмотреть, что-то другое. На них свет клином не сошелся же:)

З.ы. Шевроле на последней фотке дико смешной
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Тинки.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271500

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:541
Вот въедут тебе-или ты в кого-хорошо так в такой бампер и раму поведет.Так что лучше из 3-ки варить.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271501

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Расширители Микола делает в Питере.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271502

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry пишет:
Вот въедут тебе-или ты в кого-хорошо так в такой бампер и раму поведет.Так что лучше из 3-ки варить.
это все обсуждаемо, 5ка многовато? смотрел роадарморы...там 6ка вроде....

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271503

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry пишет:
Расширители Микола делает в Питере.
можно координаты? он на форуме просто активность не проявляет(

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271504

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Тинки пишет:
Ну так если выезжаете редко, то можно кинуть в кузов, на всякий случай.
Бушвпркеры вещь красивая, но цена конечно кусается( чисто для меня) может посмотреть, что-то другое. На них свет клином не сошелся же:)

З.ы. Шевроле на последней фотке дико смешной
а как по поводу компрессора вместо лебедки?)

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271505

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
Расширители- Микола. Дешевле намного, но не без греха. Выбирать самим.
По бамперам отпишу скоро. А погнуть раму... ну и с родными она гнется. И с роадом армором она целеет ;) все сугубо обстоятельства решают.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271507

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271509

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry пишет: в том и дело что последнее его посещение 21 января....

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271511

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Там есть почта и телефон.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 9 мес. назад #271690

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ап! Может кто ещё что то посоветует!

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 7 мес. назад #287663

• vint
  • vint аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
Вчера на встрече был разговор об оформлении силовых бамперов. Не буду пересказывать полностью, дам ссылку где на одном из форумов обсуждался транспорт для охоты. Там я рассказывал как оформлял переоборудование на своем пикапе в 2011г.
Ссылка здесь. Может сейчас что изменилось конечно, но наверняка гимор остался прежний.
Способ утепления кунга описывал на соседнем форуме еще в 2006г, ссылка здесь.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от vint.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 7 мес. назад #287670

• vint
  • vint аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
А вот такое кто-нить видел на Рэме?

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 2 года 7 мес. назад #287681

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:445
Наверху туалет или душ?)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1983 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
585 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)