×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих

Подробнее
10 года 1 мес. назад #271479 от Alexandr_IRK
Всем день добрый!!!

Вообщем нашел у себя в городе контору которые изготавливают очень качественные силовые бампера!!!!

Вопрос по доп свету уже решил со шрифом, в ближайшее время найду средства и закажу!

Второй вопрос, нужна ли лебедка? Какую ставить? И есть ли вообще смысл при том что на природу выезжаю раз-два в год...при этом на рэме не разу не застревал, садился один раз в снегу, и то около дачи и на шоссейной резине)

Третьий вопрос, может вместо лебедки установить компрессор с рессивиром, для громкого пневматического сигнала и вывести тройник для того чтоб подцеплять пистолет, надувать лодку,матрас, подкачивать колеса, и прочие прелести компрессора? Если да то какой компрессор посоветуете?

Четвертый вопрос, фундера они же bushwacker'ы (не пинайте за написание) нужны ли? и где можно взять подешевле? Видел у шерифа(но за 4 куска пластика 25 штук...как то жалко).

Пятый вопрос, какой поставить лифт? хочу с заменой амортов, присматриваюсь дюйма на 3, много ли чего нужно будет переделывать?

Шетой вопрос, какую резину потом ставить? зимой хочу ездить на 275/60р20, а летнюю хочу побольше и пошире, чтоб вид был погрознее

Седьмой вопрос, хочу бампера покрыть в завершении раптором? как отзывы у этого вида покрытия, на долго ли его хватит? и хорошо ли оно моется?

Восьмой вопрос посоветуйте с дизайном бампера выбор велик... незнаю к чему склонится, может кто скинет фото или чертежи бодрых бамперов, мастера сказали сделают все что захочу :)
Мои варианты что понравилось(критика приветствуется):











ЗЫ то что на фото бампера не моего года не страшно(мне так сказали) ;)
Оптику хочу врезать типа так, тока будет два комплетка 6 диодов(водительский свет) и 4 диода дальний, предложите свои варианты как будет лучше :)




Заранее всем спасибо кто поможет советом и критикой!
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #271493 от Тинки
Ну так если выезжаете редко, то можно кинуть в кузов, на всякий случай.
Бушвпркеры вещь красивая, но цена конечно кусается( чисто для меня) может посмотреть, что-то другое. На них свет клином не сошелся же:)

З.ы. Шевроле на последней фотке дико смешной
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Тинки.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271500 от Garry NYC
Вот въедут тебе-или ты в кого-хорошо так в такой бампер и раму поведет.Так что лучше из 3-ки варить.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271501 от Garry NYC
Расширители Микола делает в Питере.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271502 от Alexandr_IRK

Garry пишет: Вот въедут тебе-или ты в кого-хорошо так в такой бампер и раму поведет.Так что лучше из 3-ки варить.

это все обсуждаемо, 5ка многовато? смотрел роадарморы...там 6ка вроде....
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271503 от Alexandr_IRK

Garry пишет: Расширители Микола делает в Питере.

можно координаты? он на форуме просто активность не проявляет(
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271504 от Alexandr_IRK

Тинки пишет: Ну так если выезжаете редко, то можно кинуть в кузов, на всякий случай.
Бушвпркеры вещь красивая, но цена конечно кусается( чисто для меня) может посмотреть, что-то другое. На них свет клином не сошелся же:)

З.ы. Шевроле на последней фотке дико смешной

а как по поводу компрессора вместо лебедки?)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271505 от Ленчик
Расширители- Микола. Дешевле намного, но не без греха. Выбирать самим.
По бамперам отпишу скоро. А погнуть раму... ну и с родными она гнется. И с роадом армором она целеет ;) все сугубо обстоятельства решают.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271509 от Alexandr_IRK

Garry пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=731

в том и дело что последнее его посещение 21 января....
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271511 от Garry NYC
Там есть почта и телефон.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271690 от Alexandr_IRK
Ап! Может кто ещё что то посоветует!
Подробнее
10 года 6 дн. назад - 10 года 6 дн. назад #287663 от vint
Вчера на встрече был разговор об оформлении силовых бамперов. Не буду пересказывать полностью, дам ссылку где на одном из форумов обсуждался транспорт для охоты. Там я рассказывал как оформлял переоборудование на своем пикапе в 2011г.
Ссылка здесь . Может сейчас что изменилось конечно, но наверняка гимор остался прежний.
Способ утепления кунга описывал на соседнем форуме еще в 2006г, ссылка здесь .
Последнее редактирование: 10 года 6 дн. назад пользователем vint.
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287670 от vint
А вот такое кто-нить видел на Рэме?



Подробнее
10 года 6 дн. назад #287681 от Димыч
Наверху туалет или душ?)))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард