×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Самоблок

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255307 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Самоблок
Поддерживаю, про принудилово - безопаснее на трассе( не улетишь когда ей вздумается блокирнуться) и не оборвешь полуось в момент сцепления висящего колеса с грунтом
Почему и ставят слип на заводе - софтблок (кулачковая или винтовая 100% но опаснее) поэтому только принудиловка.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255322 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок
вОТ КТО ПОМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ МНЕ ПРИНУДИЛОВКУ???!!!!

Я сам не осилю, так как не понимаю пока в тонкостях....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255340 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самоблок

Свирепый Бамбр пишет: Поддерживаю, про принудилово - безопаснее на трассе( не улетишь когда ей вздумается блокирнуться) и не оборвешь полуось в момент сцепления висящего колеса с грунтом
Почему и ставят слип на заводе - софтблок (кулачковая или винтовая 100% но опаснее) поэтому только принудиловка.

На трассе принудительная блокировка моста - прямой путь к опрокидыванию автомобиля при попытки изменить траекторию движения. На всех автомобилях штатное включение блокировки моста (переднего или заднего) допускается только после переключения раздатки в понижающий ряд, то есть принудительная блокировка предусмотрена исключительно для преодоления тяжелого бездорожья на малых скоростях.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255351 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок

Dim Ok пишет:

Свирепый Бамбр пишет: Поддерживаю, про принудилово - безопаснее на трассе( не улетишь когда ей вздумается блокирнуться) и не оборвешь полуось в момент сцепления висящего колеса с грунтом
Почему и ставят слип на заводе - софтблок (кулачковая или винтовая 100% но опаснее) поэтому только принудиловка.

На трассе принудительная блокировка моста - прямой путь к опрокидыванию автомобиля при попытки изменить траекторию движения. На всех автомобилях штатное включение блокировки моста (переднего или заднего) допускается только после переключения раздатки в понижающий ряд, то есть принудительная блокировка предусмотрена исключительно для преодоления тяжелого бездорожья на малых скоростях.


Я это понимаю... она и нужна для движения в глубоком снегу или гряз....
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255353 от Роман
Роман ответил в теме Re: Самоблок
тонкостей не знаю. но вот такую нашел.
блокировка-дифференциала.рф/category/dodge-arb/
www.petyara.ru/catalog.php?c=203
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255370 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Самоблок
Да я сам по этому вопросу пока в тупике
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255378 от вася
вася ответил в теме Re: Самоблок
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем вася.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255379 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Самоблок
Я им писал уже, ответили, что на 13год у них нет и они не знают производит ли кто
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255389 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Самоблок
В мост крайслер 9.25 нет принудительных блокировок, я долго искал. Поставил детрой локер, авторазлок.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255391 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Самоблок

Tанк пишет: В мост крайслер 9.25 нет принудительных блокировок, я долго искал. Поставил детрой локер, авторазлок.


Как ощущения? В поворотах поведение авто изменилось?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255394 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок

Tанк пишет: В мост крайслер 9.25 нет принудительных блокировок, я долго искал. Поставил детрой локер, авторазлок.


почему не поставил с принудиловкой????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255411 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Самоблок
Имелось в виду, что на трассе ее использовать не будешь
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255453 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Самоблок

Tанк пишет: В мост крайслер 9.25 нет принудительных блокировок, я долго искал. Поставил детрой локер, авторазлок.

Что Вы говорите))) А мы на прошлой неделе клиенту поставили))) И даже все работает)))
www.sierraexpeditions.com/index.php?l=product_detail&p=912
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255459 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок

Jeki пишет:

Tанк пишет: В мост крайслер 9.25 нет принудительных блокировок, я долго искал. Поставил детрой локер, авторазлок.

Что Вы говорите))) А мы на прошлой неделе клиенту поставили))) И даже все работает)))
www.sierraexpeditions.com/index.php?l=product_detail&p=912


Сколько ему обошлась установка????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255463 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Самоблок
Jeki, спасибо! а в какой год ставили? Просто я в передний мост видел ARB, а в задний нет ;(, очень хотел принудительную.

Поведение с детройтом не сильно изменилось думал хуже будет, но в повородах не рекомедую газовать, на горках и льду работает. Катаю пока только месяц.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард