×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Небольшой тюнинг 2500 HEMI

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #249448 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: Небольшой тюнинг 2500 HEMI

Zoomas пишет: Звонил спрашивал, писал спрашивал, так и не запомнил и не понял, как легавые относятся к такому бамперу? Это типа, сделал и мне пох? Многие говорят что ничего не сделают, другие уверяют что мне это выйдет большим штрафом и даже конфискацией авто. Я тоже хочу такой только меньше, но кому верить?????

Штраф 500р внесение изменений в конструкцию авто
За 35 катки кста тоже самое и за лифт
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем romandos77.
Спасибо сказали: Sahka
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #249462 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Небольшой тюнинг 2500 HEMI

blackadam пишет:

Филипп пишет: а вот по теме,было б у меня 100тр на авто,то я купил бы блокировки


ДА, обсуждение свалилось в боковик) Так и я не против блокировок, тока чего не очень понятно какие нужны))
Филипп, кстати, когда очередной контейнер планируется? Или ужо все??

нет заказов на авто значит облом и с контейнером(
на 2500 с камнем на попу можно ставить только арб или самоблоки, электрики нема(
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #249492 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Небольшой тюнинг 2500 HEMI

Pit7 пишет:

blackadam пишет: 1. Грязевая (МТ) резина. Что посоветуете и в каком размере? Хотелось бы надеть на штатные диски, т.е. R17.


1. На штатных дисках с проставками 1/4 дюйма Cooper Discoverer S/T 35-12.5R17 слегка терли за рычаги при полностью вывернутых колесах, в остальном отъездил зиму без проблем. Резину шиповал, сейчас она на машине 3-й зимний сезон, но уже на других дисках.


Вот мой на стоковых дисках с резиной 315/70 R 17

Вот с такими проставками. Мерили мои колёса на стоковую подвеску- стирали грязь при полном вывороте, не более.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249506 от blackadam
blackadam ответил в теме Re: Небольшой тюнинг 2500 HEMI
у меня сейчас на стоковых дисках стоит Гудрич АТ 305/65 R17
Вообще без проблем, безо всяких проставок и пр. Думаю в что-то совсем близкое по размеру но МТ взять
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249530 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Небольшой тюнинг 2500 HEMI
Резина 315 70 17 Отличный вариант
Блокировка как по мне бывает только АРБ))) Остальное как то в спорте не живет.Следовательно надежности не ждите.
Любая стоковая подвеска и так не работает....Так что при установке лебедки...А тем более бампера...Рекомендую поставить пружины правильные... У себя на на перед ставил по 2 билика на колесо...Потом убедился в очередной раз какое гуа...но этот бильштайн, щас ставлю кинги... Кстати пружины турен мне очень нравятся.
Защиты тоже ставить буду.
А вообще рекомендую не питать особых надежд на проходимость Рама... Он отличный грузовик, тягач... и к сожелению самая не подходящая для бездорожья машина в нашем автопарке... Туда куда я заезжал даже на Л200 на Раме могу только мечтать...Так, что подумайте хорошенько...Надо оно вам???
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард