×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лифтовка 2500 ых

Подробнее
11 года 1 нед. назад #197571 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Судя по ссылке Ейбах не предлагает пружин на Ремы,или я что то не так понял?
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #197713 от Newlife
Newlife ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Patefon12 пишет: Судя по ссылке Ейбах не предлагает пружин на Ремы,или я что то не так понял?


пружины вещь универсальная.
ейбах просто один из хороших производителей.

и то что пружин на рем не предлагают,их можно подобрать.

например те же карли не предназначены для машины, если приситсвуют другие доработки в виде бамперов ( а для рэма они редко когда есят меньше 80 кг) ,лебедок и прочего "доп веса".

это логично. что для рэма что для любой другой машины.
другие условия ( есть отличия от стока )- другие пружины.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Newlife.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197726 от Артем
Артем ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Доброго Утра.
Вся тема поднималась для того, чтобы не искать кде дешевле или еще лучше. А чисто информационно . Можно найти фирмы , которые вообще бомбово делают все на свете. Но для нашего авто нэту. Просто есть готовые решения для морально подготовленых. А вот если не готов платить , то и не надо начинать . Потому как это гиммор ,я через это и прошел.
Представленые ссылки считаю , что это ввод людей в заблуждение. Которые начав копаться в инете и ничего не найдя будут еще дополнительно измерять свои пружины , количество витков и их толщины и мостырить их от Белаза :) За теже деньги , что и у Сами знаете кого. И при этом будут наверное , слегка разачарованы Белазавскими пружинами.
Да кстати стоют они у ,Сами знаете кого ,ПАРА 420баксов Но есть и дешевле. Лоренц Турен.
Зачем эти поиски неизведанных производителей???
Вот такое мое мнение. ;)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197745 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Ну, а есть информация,какие лучше работают на разбитой грунтовке: Лоренц Турен или Карли?
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197747 от Артем
Артем ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Мое и только мое мнение ЭТо Карли , но Турены тоже очень хороши . Приезжай в Маскву покатаю везде где возможно. Послушаешь и сделаешь выводы. К ВАМ пока не получается. И еще вспомнил .
Когда ездили на Рускеалу. То нас навигатор потащил грунтовками . Дети пищали от радости . Лужи с распростертыми объятиями встречали Нас.Это была незабываемая поездка . Никакой жесткости . Ждешь удар спереди ,а его НЕТУ , хотя ямочка будь здоров. Идешь по разбитому асфальту 110 как будто его только постелили. И это только новые амморты с пружинами были передние. Вот поеду в Рязанку ,могу с регистратора повесить видео как это. По мне так супер.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197753 от Newlife
Newlife ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Артем пишет: Доброго Утра.
Но для нашего авто нэту. Просто есть готовые решения для морально подготовленых. А вот если не готов платить , то и не надо начинать . Потому как это гиммор ,я через это и прошел.
Представленые ссылки считаю , что это ввод людей в заблуждение. Которые начав копаться в инете и ничего не найдя будут еще дополнительно измерять свои пружины , количество витков и их толщины и мостырить их от Белаза :) За теже деньги , что и у Сами знаете кого. И при этом будут наверное , слегка разачарованы Белазавскими пружинами.
Да кстати стоют они у ,Сами знаете кого ,ПАРА 420баксов Но есть и дешевле. Лоренц Турен.
Зачем эти поиски неизведанных производителей???
Вот такое мое мнение. ;)


1.турен с прогрессивной характеристикой? также как карли?
2. то что на машину ничего не предлагают не значит, что нельзя ничего найти. на многие машины раньше прдлагались только автралийские лифт комплекты, что не мешает людям найти те же кинги или фоксы для себя.
или изготовить те же кинги под свою машину.с нужной длиной с нужной внутрянкой и нужными опциями.

например для ленд крузера 80, кто то ездит на австралийцах, кто то подбирает себе кинги )

3.пружины от белаза - не слышал чтобы пружины от белаза пользовались хоть каким то успехом у спортсменов как тот же ейбах ;) сравнение несколько некоректно.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197756 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
А, что конкретно стояло на тот момент на переднем мосту?
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197775 от Артем
Артем ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Patefon12 пишет: А, что конкретно стояло на тот момент на переднем мосту?

Стояло и стоит. 3 дюйма Турены и 2.5 Кинги ,этим же Товарищем настроеные. Настраивает долго , сразу говорю.



1.турен с прогрессивной характеристикой? также как карли?
2. то что на машину ничего не предлагают не значит, что нельзя ничего найти. на многие машины раньше прдлагались только автралийские лифт комплекты, что не мешает людям найти те же кинги или фоксы для себя.
или изготовить те же кинги под свою машину.с нужной длиной с нужной внутрянкой и нужными опциями.

например для ленд крузера 80, кто то ездит на австралийцах, кто то подбирает себе кинги )

3.пружины от белаза - не слышал чтобы пружины от белаза пользовались хоть каким то успехом у спортсменов как тот же ейбах сравнение несколько некоректно.
1) Думаю да. :)
2) Раньше и знать ничего не знали про это. Чем кормили , то и ХАВАЛИ.
3) :) :) :) :)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197836 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Артем пишет:

Patefon12 пишет: А, что конкретно стояло на тот момент на переднем мосту?

Стояло и стоит. 3 дюйма Турены и 2.5 Кинги ,этим же Товарищем настроеные. Настраивает долго Это что,все на переднем мосту и кто этот товарищ, который настраивает подвеску?

Подробнее
11 года 1 нед. назад #197850 от Nikas13
Nikas13 ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
вот еще полезная штука, особенно при лифтах 6" и выше www.ebay.com/itm/Steering-Stabilizer-Dodge-Ram-250...em4170cd8567&vxp=mtr
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197915 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Nikas13 пишет: вот еще полезная штука, особенно при лифтах 6" и выше www.ebay.com/itm/Steering-Stabilizer-Dodge-Ram-250...em4170cd8567&vxp=mtr

В первом посте Артем про эту полезную штуку написал.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197939 от Newlife
Newlife ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Артем пишет:

Patefon12 пишет: А, что конкретно стояло на тот момент на переднем мосту?

Стояло и стоит. 3 дюйма Туре
1) Думаю да. :)
2) Раньше и знать ничего не знали про это. Чем кормили , то и ХАВАЛИ.
3) :) :) :) :)


да по правде и сейчас во многих фирмах предлагают только топовые решения. сам с этим столкнулся. шаг влево шаг вправо - нет мы такого не можем..

кстати а что за настройку вы имеете ввиду?
крутилки на бачках -сжатие?

или у вас байпасы еще с настройкой отбоя?
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197949 от Артем
Артем ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Привет. Наша тема перешла в жвачку.
1) Товарища зовут Турен
2) Да настроены под определеные условия экспл. и залито определен. масло , которое не замерзает зимой и работает летом.
Вопросы какое , сколько , почему. ??? Остануться без ответа . Т.к. я не шпортсмен не трофист , не рейдер, не охотник, не рыбак, не раллист. А простой парень на деревне. И ответы на каверзные вопросы , к сожалению дать не могу. :angry:
С Глубочайшим Уважением.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197953 от Newlife
Newlife ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Артем пишет: Привет. Наша тема перешла в жвачку.
1) Товарища зовут Турен
2) Да настроены под определеные условия экспл. и залито определен. масло , которое не замерзает зимой и работает летом.
Вопросы какое , сколько , почему. ??? Остануться без ответа . Т.к. я не шпортсмен не трофист , не рейдер, не охотник, не рыбак, не раллист. А простой парень на деревне. И ответы на каверзные вопросы , к сожалению дать не могу. :angry:
С Глубочайшим Уважением.


да не, моя цель не поставить вас в неудобное положение.

думал просто поделитесь опытом. думал вы присутствовали при настройке...
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197958 от Артем
Артем ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
К сожалению не пришлось и думаю не прийдется. Все сам додумываю. К сожалению.
Думаю у нас таких кулибиных ,на весь СОЮЗ ,на пальцах одной руки перечесть можно.
А так ориентир на забугорье плюс бывают советы дельные здеся. И по поводу давления азота через год или два надо думать . Для поддержки нормального. Еще тем куча про байпасы. У Кингов большой прибольшой , жирный плюс , так это полная их ремонтопригодность. Даже ремкомплекты мне гдето на просторах инета попадались. По мере наступления проблем с амортами будем их и решать. НО кого то и ранчи вполне устраивают и это нормально. А лифт комплекты от Скайджекер или Суперлифт так вообще "венец творения рук человечих" :) Если есть вопросы звони лучше . Поговорим . :) Я завсегда рад .
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард