×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лифтовка 2500 ых

Подробнее
10 года 7 мес. назад #225130 от Pit7
Pit7 ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

AlexGel пишет: Я правильно понял, что установлен лифт 3 дюйма Carli Performance 2.5 + рычаги и влезли 37 колеса? Или лифт все-таки 6 дюймов?

Я где-то выше давал ссылку на подвеску. Лифт 3 Дюйма, с шестью мне никак в паркинг не вписаться(((
Колеса стоят 37-е. Не задевает.
Кстати, усиленное рулевое прекрасно справляется с 37-ми. Теперь крутить колеса на стоящей машине легко.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225134 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Я так понимаю, новые рычаги дали возможность с 3 дюймами вкатить 37 колеса. А можете объяснить, почему? Они отодвинули мост чуть вперед что ли?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225140 от Pit7
Pit7 ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

AlexGel пишет: Я так понимаю, новые рычаги дали возможность с 3 дюймами вкатить 37 колеса. А можете объяснить, почему? Они отодвинули мост чуть вперед что ли?

Кажется, да. Но это лучше к мастерам в Jeep-USA, я в этой теме давно перешагнул порог некомпетентности)))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225141 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Спасибо, спрошу у них:)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225270 от nikvik
nikvik ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Добрый вечер ! Очень много сказано о разных бюджетных и не бюджетных вариантах лифта я прошел все этапы этого пути методом проб и ошибок и из собственного опыта могу с полной уверенностью сказать что можно конечно попытаться изобрести велосипед но только все придумано до нас и за нас . В конечном итоге я пришел к карли суспэншн доминатор в полном его исполнении а еще добавил тяги ограничители отбойники шаровые все что можно от карли и скажу я вам это действительно работает и работает правильно правильные трапеции правильные углы правильный кастор правильный вынос соответственно и правильное поведение автомобиля на любых режимах по трассе я смело на 38 катках иду 140 по GPS и "руль не гнется" а что я могу позволить себе на бездорожье это сложно даже представить. Ни как не могу сообразить как выложить фото и видео на форуме кому интересно попробуйте посмотреть сдесь
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225277 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Это где ж 14 января была такая хорошая погода?
:)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225284 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

поставил 37 на родные диски, лифт 6 дюймов, при поворотах цепляет рычаги.... :evil:
Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225285 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225294 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
А жаль. Придется диски покупать. А угол поворота как и встарь, болтом регулируется, в который кулак упирается, или уже как по-новому? Может уменьшить чуток пока, чтобы тормозные шланги не порвать?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225488 от sas
sas ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
А проставки стоят?
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #225502 от nikvik
nikvik ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Добрый вечер !!! По поводу погоды ??? Не покупайте китайские видеорегистраторы что только не пробовал не могу выставить дату и удалить чтоб вообще не писало не могу . Это происходило неделю назад и называлось походом за Тверским хариусом.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем nikvik.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226799 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Pit7 пишет:

AlexGel пишет: Я так понимаю, новые рычаги дали возможность с 3 дюймами вкатить 37 колеса. А можете объяснить, почему? Они отодвинули мост чуть вперед что ли?

Кажется, да. Но это лучше к мастерам в Jeep-USA, я в этой теме давно перешагнул порог некомпетентности)))


Jeep-USA, уважаемый, дайте ссылочку на усиленное рулевое,а? Или хоть название, как найти... И про рычаги просветите, если это не секрет фирмы?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226804 от MAPT
MAPT ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
Походу дела, секрет фирмы. (((Жаль, наверно так завлекают к себе.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226815 от Wladziu
Wladziu ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых
www.carlisuspension.com/dodge-ram/components/controlarms.html
Рычаги такие видимо (раз комплект от Карли).
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226829 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Лифтовка 2500 ых

Wladziu пишет: www.carlisuspension.com/dodge-ram/components/controlarms.html
Рычаги такие видимо (раз комплект от Карли).


Рычаги-то они самые, карлишные. Вопрос в том, что они дают. Если я правильно понимаю, должны мост вперед сдвигать. Иначе мне не понять, почему с этими рычагами 37 встают при трех дюймах, а без них нет.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард