×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Любителям внедорог посвящается (шаровые Карли)

Подробнее
11 года 6 мес. назад #146614 от Артем
Вот нарыл очень доходчиво( Про Наши гадские шаровые в конце написано Жаль что сейчас об этом узнал ) Не делайте ошибок господа. :) dodgetrucksxtreme.com/index.php?topic=9789.0
Спасибо сказали: Dmitr, Patefon12
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146646 от XGhosT
Поясни, речь про то, что после XFR шаровые Carli не встанут ?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146650 от Артем
Не исключен такой вариант событий :angry:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146686 от 555 (Сергей)
А можно как то расшифровать. Что так напугало в замене шаровых?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146688 от Артем
Посадочное место и долговечность шаровых ездящих по грязям и грейдерам .
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146689 от kot333
ничетам с посадочным не произойдет если машину в болоте по арки не парковать.
натяг там хороший.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #146697 от 555 (Сергей)

Артем пишет: Посадочное место и долговечность шаровых ездящих по грязям и грейдерам .

ВАЗ 2106 рулит, но беспонтово. ;)

Рыбак поменял превентивно на 50+ тмиль. Я готовлюсь.
Одно не пойму, на кой туда вставлена шаровая, которую с понтом меняют на вращаящуюся только в одной плоскости?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146707 от микола
так в стоке в верху шкворень, внизу шаровая
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146708 от Артем
Так они в базе такие.Тока разбиваются на раз . Вот когда будешь каждые полгода менять (при ежедневной езде) то на это по другому будешь смотреть. Опять по себе говорю. Даже Норрис Маквей (шаровые) для экстремальной езды Ужо на подходе (менял зимой ) Может стиль езды имеет значение. Я думал буит интересно а ВЫ :woohoo: С Уважением.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146710 от Артем

kot333 пишет: ничетам с посадочным не произойдет если машину в болоте по арки не парковать.
натяг там хороший.

Другие шаровые(не все) имеют не гладкую поверхность а рифленую и после посадки оных садишься как на иглу и ничего другого наврядли всунешь.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146719 от 555 (Сергей)
Я насмотрел шприцуемые с гладкой поверхностью Рабестос. 70$ штука.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146721 от Валера
Carli себя оправдывают безусловно, особенно при достаточно жесткой эксплуатации. Верхние точно стоит поменять ! Правда всякие страшные приспособы покзанные на фотках применять совсем не обязательно :), достаточно обратиться к грамотному специалисту !
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146774 от kot333

Артем пишет:

kot333 пишет: ничетам с посадочным не произойдет если машину в болоте по арки не парковать.
натяг там хороший.

Другие шаровые(не все) имеют не гладкую поверхность а рифленую и после посадки оных садишься как на иглу и ничего другого наврядли всунешь.

честно первый раз слышу про шаровые с отличной от гладкой поверхностью. если так то оно конечно да.
но есть простой выход - нефиг их ставить ж-)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146778 от Артем

555 (Сергей) пишет: Я насмотрел шприцуемые с гладкой поверхностью Рабестос. 70$ штука.

Ага поэкперементируй :) 70Х4 +работа равно 300 это уже почти половина карлишных Ну и полгода спите спокойна а потом наша песня хороша начинай сначала. Но в большей степени это касается наверное дизелюков т.к. они тяжелее. Лучше один раз заплатить и ухаживать правильным образом чем менять и плакать от "счастья" :lol: Это для общей инфы если бы я знал то купил бы еще два года назад. А так сам облизываюсь а денех нету И я ими не торгую к сожалению. С Уважением
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146788 от 555 (Сергей)
У нас есть дилер Карли - Александр из МАБилдерс. Вопрос в цене. Карли 800 там, а кто знает насколько они крепче других, в тч. Неоригинальных.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард