×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Труба под дополнительные фары. Дайте наводку?

Подробнее
12 года 1 нед. назад #117794 от Рыбак
Компания, в которой я заказывал трубу-усилитель под дополнитетельные фары в Жуковском в МО прекратила свое существование. У кого есть координаты аналогичных производителей сего девайса? В настоящее время мне надо аж 3 штуки. Спасибо. Москва или Санкт-Петербург - расположение не важно.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117796 от Юрич
вот эту мне сделали в клубе все 16

Народного ополчения, кажется 204
сергей +7 921 9652019
качественно, но не скажу, что дешево, это не их профиль
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117799 от Get
Марк на водку я тебе всегда готов дать, обращайся.
Что касается фар - почему бы не подумать об установке Rigid? Тебе, я думаю, он продаст себе в убыток. :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117802 от Рыбак
Ген, а это что такое Rigid? Ты уж прости, я в этом - серость безлошадная. Дуга под установку 10 фар прожекторов для Саратова. Юрич, спасибо. *записывает телефон*.
Подробнее
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117807 от Рыбак
Ген, у тебя стоит? Надо бы посмотреть в работе.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Рыбак. Причина: Дописал пост, что бы не плодить новый
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117811 от Get
Стоит. Светит лучше гораздно, чем 4 hella luminator.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117812 от Юрич

Рыбак пишет: Ген, а это что такое Rigid? Ты уж прости, я в этом - серость безлошадная. Дуга под установку 10 фар прожекторов для Саратова. Юрич, спасибо. *записывает телефон*.


то, что видео лежит в инете - Ригит, это конечно прорыв, но! бабла ж стоит, что звездец
две фары Хелла ксенон дает тот же результат, это по опыту
а если ставишь БТР ксенон, то экономия на лицо, а свет, хм, ночью в лесу, кто был тот знает.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117815 от Юрич
2 Гет

у меня не люминатор, а по фотке выше
Джимбо ксенон 320 отдал 30 тышь. сразу скажу 3 года тому, не было тогда Ригита.
скажем так, как 40-ка светит, а она сколько стоит?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117816 от Рыбак
Я всегда подключаю дополнительный свет на дальний, то есть им можно мигать. Минус ксенона - время на разогрев. Как вариант - дополнительная кнопка. Как у Бони. Но как сделано у Бони - мне не нравится.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117818 от Юрич

Рыбак пишет: Я всегда подключаю дополнительный свет на дальний, то есть им можно мигать. Минус ксенона - время на разогрев.


именно так, на дальний
а вот о минусах, Марк современный ксенон зажигается мгновенно, блоки уже не их начала 2-х тысячных.
он немного меняет цветовую температуру при нагревании, но это 3 секунды, при возможности продемонстрирую :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117819 от Get
Основной плюс диодной оптики, кроме мгновенного розжига, что она светит одновременно как дальний и как ближний. Плюс есть приятный элемент технологичности. У меня стоит двадцатка. До этого на рэме стояли 4 дальних галогеновых больших люминатора - светили хуже. На автобусе до переделок стояли 4 люминатора компакт на ксеноне. Светили чуть-чуть лучше, но разжигались с задержкой.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117821 от Юрич

Get пишет: Основной плюс диодной оптики, кроме мгновенного розжига, что она светит одновременно как дальний и как ближний.


Вопрос, а что значит дальний ближний одновременно, он переключается? механизм?
Шериф продал? а можно для поднятия уровня понимания ссылки?
место, мне кажется не лучшее, обычно бампер, после приключений засыпан грязью в сантиметр толщиной :whistle:
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117827 от Get
1. Место не лучшее, но единственное, где это "интеллигентно" выглядит. Другие варианты мне не понравились.
2. Ближний и дальний - я имею в виду параметры пучка. Он распределенный и светит не только вдаль.
3. Купил у шерифа примерно за 20 тыс. Ссылка: www.rigidindustries.com/
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117828 от Юрич

Get пишет: 1. Место не лучшее, но единственное, где это "интеллигентно" выглядит. Другие варианты мне не понравились.
2. Ближний и дальний - я имею в виду параметры пучка. Он распределенный и светит не только вдаль.
3. Купил у шерифа примерно за 20 тыс. Ссылка: www.rigidindustries.com/


Раз Шериф продает, то вопросы:
1. Ближний, дальний - поконкретней, хочу понять, переключение, или как реализовано?
2. потребление тока?, иногда в лесу, когда только лебедка спасет, жалко на свет тратить аккум :unsure:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард