×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 1 октября в Коломенском районе состоится джип-спринт

Подробнее
12 года 6 мес. назад #91350 от Alexander
1 октября в Коломенском районе состоится джип-спринт, посвященный памяти Виталия Воробьева. Организаторами гонки являются коломенские автогонщики, которые плечом к плечу шли по жизни и спортивным трассам со своим, ушедшим от них навсегда другом.

Принять участие в соревновании может каждый, имеющий полноприводный автомобиль!

Зачетные категории «Спорт» и «Стандарт».

Трасса джип-спринта будет представлять собой замкнутую кривую, длинной от 1.5 км до 2 км. Она включает в себя множество поворотов, подъемов и спусков. Ее изюминка в том, что почти после каждого подброса следует небольшой спуск, так сказать приемник, который смягчает приземление и соответственно позволяет пройти трамплин на более высокой скорости без тяжелых последствий для подвески. Есть и пара спусков подлиннее, где летишь не высоко, параллельно земле, но, примерно, десятка два метров. И все это в совокупности с множеством поворотов различной сложности, что доставляет незабываемое удовольствие от пилотирования своего спорткара даже на самой бюджетной подвеске.

Внимание! Опубликованы регламент соревнований и заявка на участие.

По всем вопросам обращаться:

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. 8-926-547-16-77 Евгений.

www.rusrr.ru/news/4206/
extremekolomna.ru

Я там катался - всем рекомендую . Обычно ребята устраивают очень интересные гонки. Рассматривайте, как выезд на природу с возможностью посоревноваться самим или посмотреть как это делают др.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92504 от Alexander
www.rusrr.ru/news/4224/

В этот раз зрителей не возможно было оттянуть за уши от трассы - даже дождь не помешал.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард