×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 8 октября, Бухарест Трофи 2011. Полигон НАМИ

Подробнее
12 года 6 мес. назад #90677 от Shatik
Друзья, 08 октября мы открываем новый сезон кубка клуба Jeepfest с нашей традиционной осенней гонки "Бухарест трофи 2011", которая состоится на автополигоне НАМИ! (г. Дмитров)

С каждым днем и каждым дождем, трассы становятся все интереснее и интереснее, долгожданное испытание экипажей и техники уже не за горами, тем более что в этом сезоне мы решили добавить в соревнование еще больше адреналина и скорости, внеся в нее элементы трофи-спринта. Задача экипажей будет состоять в прохождении нескольких кругов трассы гонки с взятием КП в определенном порядке за наименьшее время. Средняя протяженность одного круга - 16 км. Взятие КП - получение у судьи отметки в корнете о прохождении СУ. Ну и, естественно, нужно уложиться в лимит времени ;)

В рамках "Бухарест трофи 2011" состоится первый этап кубка JF-SPORT по триалу.
Наша "проба пера" в триале на фестивале JeepFest собрала практически 50 экипажей, и годовой кубок стал ее логическим продолжением.
Основная задача, которую мы перед собой поставили - это привлечение новых экипажей в этот вид спорта и повышение их мастерства преодоления триальных трасс в течении всего года, начиная от простого к сложному. А для профессиональных триалистов мы построим достойные их уровня секции.
Так же мы приглашаем зрителей на наше соревнование, будет интересно и зрелищно! Проживание участников и зрителей будет организованно в гостинице в 500х метрах от территории полигона. Стоимость проживания в гостинице от 450р в сутки.

Зачетные группы автомобилей:
Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.
Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.
Стадарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.
Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)

Для участия вам необходимо иметь: исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!


Предварительное расписание:
08 октября 2011
07-00 регистрация участников, техкомиссия
09-00 старт дисциплины триал
12-00 старт трофи
17-00 закрытие секций триала
19-00 закрытие трасс трофи

Предварительные результаты: 10.10.2011 на сайте www.jeepfest.info и www.jf-sport.ru
Торжественное награждение победителей: 13.10.2011 в 21-00 в клубе "1000 МИЛЬ".


Стартовые взносы:
ТРОФИ+ТРИАЛ (участие в триале по желанию)
Стартовый взнос для членов клуба JEEPFEST до 26 сентября 2011г. - 2500р., подробнее: www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=44&t=904 позднее этой даты, владельцы клубных карт оплачивают участие на общих условиях.
Стартовый взнос (ранний) до 01 октября 2011г. - 3000р.
Стартовый взнос (срочный) в лагере - 3500р.
Стартовый взнос ATV - 1500р.
Участие только в ТРИАЛЕ - 1000р с экипажа.


Призы будут предоставлены магазином JF Shop

www.jf-shop.ru
Все самое лучшее внедорожное оборудование - проверенное бездорожьем!

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА!
Адрес: jf-shop.ru/jeepfest/buharest.php


Списки зарегистрированных участников тут (обновляются по мере модерации):
jf-shop.ru/jeepfest/list.php
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард