×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Приглашаем принять участие I этап Кубка России.2011

Подробнее
13 года 1 мес. назад #75534 от Alexander
Нашей компанией "МАБилдерс" было принято решение об участиии нашей команды во всех этапах кубка России по ралли рейдам в двух категориях "рейд спорт" и "рейд" (Dodge 1500, Dodge 2500). Все желающии присоединиться, обращайтесь. Здесь информация и фотки за прошлые сезоны www.mabuilders.ru/sport.php .
Первый этап
I этап Кубка России. Баха "Введенские просторы" 25 - 26 марта 2011г. Ульяновская область
Как нам стало известно, в ближайшее время организаторы соревнования на сайте www.spsimbirsk.ru опубликуют регламент для зачетной категории «Рейд». Большая вероятность, что пилоты на серийных гражданских автомобилях будут сражаться за победу на той же трассе, по которой пройдет первый этап Кубка России по ралли-рейдам, но только в воскресенье, 27 марта. Подробности мы узнаем совсем скоро.
www.spsimbirsk.ru/events/event/125

Как обычно 916 653 4531 Александр
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75537 от Alexander
www.rusrr.ru/news/3921/

Кубок России. Баха «Введенские просторы». Александр Грачев: «Кто любит пилотаж по скользкому покрытию получит от гонки незабываемое удовольствие».

Меньше месяца остается до старта первого этапа Кубка России по ралли-рейдам, который впервые в истории пройдет в Ульяновской области. Соревнование проводится при поддержке Ульяновской областной администрации и Ульяновской федерации автомотоспорта. На календаре уже весна, но баха «Введенские просторы» по всей вероятности, будет зимней.

Вот что передает с места проведения гонки ее руководитель Александр Грачев:

«В Ульяновской области весной еще не пахнет, на дворе стоят трескучие морозы, могу сказать, что в конце марта все дороги будут покрыты снегом. Кое-где проглянут проталины, но на 90% трасса будет зимней. Мы сделали стокилометровый круг, который экипажам предстоит пройти три раза. Маршрут гонки пройдет по красивой холмистой местности с перепадом высот в 60 метров, однако, крутых подъемов и спусков не будет. На пути гонщиков встретятся два небольших живописных лесных участка, протяженностью четыре и два километра, остальная часть дистанции проложена в степях. Трасса гонки получилась ходовой, извилистой, другими словами - техничной и пилотажной. Ширина дороги от 6 до 12 метров, так что с обгонами проблем быть не должно. Единственные узкие места – в лесных участках, поэтому лучше обгонять до них. Есть один брод глубиной 20 сантиметров с твердым каменистым дном, который не создаст гонщикам никаких проблем. Часть дистанции кубковской гонки будет задействована на втором этапе чемпионата России, который пройдет в июне, поэтому те пилоты, которые приедут к нам в марте, будут иметь представление о характере летнего ралли-рейда.

Добро пожаловать на первый ульяновский ралли-рейд! Уверен, те гонщики кто любит пилотаж по скользкому покрытию, получат от бахи «Введенские просторы» незабываемое удовольствие».

Регламент соревнования.

Сайт соревнования www.spsimbirsk.ru/

RRR
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75542 от Рыбак
Скользко не будет, Саш, не верь им, грунтовка оттаивает, если прямое весеннее солнце примерно за неделю. Грязно будет. Это факт. Но настоящий гонщик не должен боятся ни грязи, ни песка, ни снега.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75543 от Alexander
Марк
Спасибо за поддержку. Надеюсь когда нибудь и ты к нам присоеденишься.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75544 от Alexander
По мне пусть лучше будет грязно. Так и не нашел хорушую зимнюю резину 35"
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75545 от Рыбак
Саш, я бы с удовольствием выступил. Но у меня машина под трассу подготовлена, под шоссе. Я вижу вариант забрать машину у Бони. Зачем ему она? Хотя гонщик он неплохой - всего два раза кюветы разрыл на выходных. Бобров спящих потревожил. Я думал, будет намного больше. Давить в девяносто на незнакомой узкой извилистой заснеженной дороге тоже нужно определённое мастерство.
Завтра позвоню Боне и попрошу у него машину.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75546 от Рыбак
Ещё вариант попросить машину у Филиппа из Питера - у него их четыре или пять, стоят без движения четвёртый год, но Филипп хитрый душман, может и не дать.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75547 от Olekos 9-12
Как и обещал, встав в строй, будем стараться быть ярыми болельщиками и поддержкой!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75561 от Александр ЮГ
Рыбак писал(а):

Ещё вариант попросить машину у Филиппа из Питера - у него их четыре или пять, стоят без движения четвёртый год, но Филипп хитрый душман, может и не дать.


А поезжай на Повере =) Победишь, хозяин будет рад +))
А то чаго он в гараже без дела пылится с тремя запасками.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75586 от Тохин
У него на рейде бензин может внезапно закончится! :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76667 от Alexander
В этот раз гонка 300км
Если у вас возникнут вопросы - звоните 916 653 4531 Александр
Лицензию можно купить , было бы желание участвовать

2. АВТОМОБИЛИ.
2.1. Допускаемые автомобили в зачете Традиционных соревнований:
2.1.1. в дисциплине «Рейд» - стандартные автомобили.
2.1.2. Дополнительно, каждый автомобиль должен быть оборудован огнетушителем массой 4 кг. Или двумя огнетушителями по 2 кг. каждый. Все предметы в автомобиле должны быть надежно закреплены.

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
3.1. Запрещено во время соревнования перевозить на автомобилях ёмкости с топливом.
3.2. Частота 145,900 – частота Организатора для контроля безопасности. Автомобили участников должны быть оборудованы радиостанциями, настроенными на данную частоту. Использование частоты допускается только для передачи информации Организатора и информации по безопасности (или мобильным телефоном сети Мегафон)
4. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
4.1. Обладатели действующей Лицензии Участника РАФ могут заявить экипажи для участия в соревновании, подав заявку в Секретариат и оплатив заявочные взносы. Предварительная заявка может быть передана Участником Главному секретарю по электронной почте или Организатору по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заявочная форма публикуется на сайтах www.spsimbirsk.ru , www.rafrr.ru
4.2. Экипаж должен состоять из 2-х водителей, имеющих действующую в 2011 году Лицензию водителя РАФ не ниже категории «Е».
4.3. Если Участник (Заявитель) не является членом экипажа, то первый водитель, указанный в заявочной форме, несет всю ответственность за данный экипаж в течение всего соревнования.
4.4. Организатор имеет право допустить экипаж к соревнованиям без уплаты взноса.

4.5. СУММЫ ВЗНОСОВ (в рублях)

Рейд
Базовые
5 000 руб.

Оплата стартового взноса будет приниматься на административной проверке.

4.5.1. Сумма заявочных взносов включает:
а) документы:
- регламент 1 экз.
- дорожная книга 1 экз.
- маршрутный лист 1 экз.
- браслеты 2 шт.
Б) наклейки:
- эмблема соревнований 2 шт.
- стартовые номера 2 шт. + 1шт.
- «Сопровождение» 1шт.
- «Сервис» 1 шт.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76736 от Alexander
Выезд 24 марта
Тех комиссия 25 марта
Рейд 26 марта
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард