×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!

Подробнее
13 года 2 нед. назад #75479 от опричный
опричный ответил в теме Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!
Олег! ты не прав! B)
то, что люди с пикап клуба к нам заходят на сайт и спорят о машинах - это очень хорошо!
пусть высказывают своё мнение! это тоже важно!
Taiga не обижайся! а только огорчайся! :P
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75480 от Пашка
Согласен,я больше не собираюсь,подскажи лучше где надыбать козырёк?
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75482 от Slon
daggi писал(а):

To Taiga
Голубушка, если Вы научились пользоваться интернетом, регистрироваться на разных форумах, писать там разные посты, то наверное, как подсказывает логика, могли бы просчитать вероятность (ну, Вы , вероятно, иногда думаете?) того, что кто-нибудь возьмет да и прочитает, что написано на форуме пик ап , а что Вы пишите тут. Уж не сочтите за хамство, но ШЛИ БЫ ВЫ ... на форум пикапа, сможете обсудить какие плохие Рэмы, их владельцы и какие у рэмоводов нехорошие жены.

ПыСы Барышня болондинка на лэ200(инсектоиде) страшная сила, это надо объехать другой дорогой и по возможности не пересекаться.

TO Паша и Люба - не обижайтесь на девушку, проблемы у нее, вот и ... решает она их так... своеобразно, ей можно только посочуствовать.


Зачем так с девушкой !?
На какой бы машине она не ездила и чтобы не говорила, но она девушка ........
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75485 от опричный
опричный ответил в теме Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!
Пашка писал(а):

Согласен,я больше не собираюсь,подскажи лучше где надыбать козырёк?

хочешь старый свой отдам, именно отдам
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75487 от Ximka
Пашка писал(а):

И если бордовая навара организаторов не застревала , то нас там не было, не вытаскивали, а фотки мы стырили.

ну и чего ты бросаешся? ))) бордовая навара это машина не оргов, а судьи.. про застревала-вытаскивали, я тебе лишь напомнила что ты до этого сам хорошо сидел, когда вытаскивала тебя другая навара.. Зачем в амбиции то ударятся?
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75490 от Shaitan
Вообще изначально были рассуждения, что Рэм вообще не способен двигаться вне асфальта.
Что для этого нужен Power Wagon
Пашка доказал, что это не совсем так.

Были мнения, что трасса была немного укатана, 12-го числа ждёт снежная целина по пояс и дорога, которая ничуть не хуже этой целины. Также там весьма сложный профиль возле ручья.

Я в прошлый раз еле проехал, на этот раз на 32-х катках даже не сунусь.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75491 от Daggi (Irina)
брейк Барышни. по оффу роуд это особый склад головного мозга, с дуру и на асфальте застрять можно :)
а выехать тут мозГЫ включать нужно.

Паштет, отдай ей кубок, может легче станет, а фары мне :cheer:

Пост , кот. не понравился написан не Олегом, а его женой. Пользуясь случаем представлюсь - Ирина. Может и не права, но если играешь в мужские игрушки и пытаешься это делать на равных, то и требование ко всем одинаковые, а не "она же девушка". И писать в не очень уважительном тоне сей барышне позволяется, а пост написанный "зеркальным"образом не понравился почему-то . Позвольте поинтересоваться - почему? Извинений Любе не было принесено, а различные измышления про диаметр колес (из-за которых Паштет выиграл), напоминает всем известную присказку, что мешает танцору (видимо именно маленький диаметр колес). Вот как то так.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75493 от Shaitan
daggi писал(а):

Паштет, отдай ей кубок, может легче станет, а фары мне :cheer:


Хочешь всю машину фарами обвешать. :laugh:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75494 от Tajga
daggi писал(а):

To Taiga
Голубушка, если Вы научились пользоваться интернетом, регистрироваться на разных форумах, писать там разные посты, то наверное, как подсказывает логика, могли бы просчитать вероятность (ну, Вы , вероятно, иногда думаете?) того, что кто-нибудь возьмет да и прочитает, что написано на форуме пик ап , а что Вы пишите тут. Уж не сочтите за хамство, но ШЛИ БЫ ВЫ ... на форум пикапа, сможете обсудить какие плохие Рэмы, их владельцы и какие у рэмоводов нехорошие жены.

ПыСы Барышня болондинка на лэ200(инсектоиде) страшная сила, это надо объехать другой дорогой и по возможности не пересекаться.

TO Паша и Люба - не обижайтесь на девушку, проблемы у нее, вот и ... решает она их так... своеобразно, ей можно только посочуствовать.

Вы батенька, хам и дальтоник. И проблемы тут отнють не у меня ))
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75495 от Daggi (Irina)
Шайтаныч а в бок на блондиног как светить буду? ;)
:laugh:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75497 от Daggi (Irina)
Tajga писал(а):

daggi писал(а):

To Taiga
Голубушка, если Вы научились пользоваться интернетом, регистрироваться на разных форумах, писать там разные посты, то наверное, как подсказывает логика, могли бы просчитать вероятность (ну, Вы , вероятно, иногда думаете?) того, что кто-нибудь возьмет да и прочитает, что написано на форуме пик ап , а что Вы пишите тут. Уж не сочтите за хамство, но ШЛИ БЫ ВЫ ... на форум пикапа, сможете обсудить какие плохие Рэмы, их владельцы и какие у рэмоводов нехорошие жены.

ПыСы Барышня болондинка на лэ200(инсектоиде) страшная сила, это надо объехать другой дорогой и по возможности не пересекаться.

TO Паша и Люба - не обижайтесь на девушку, проблемы у нее, вот и ... решает она их так... своеобразно, ей можно только посочуствовать.

Вы батенька, хам и дальтоник. И проблемы тут отнють не у меня ))


Голубушка(см. словарь Даля) ! я не хам (опять см. словарь Даля)
Блондинко, это не цвет волос, это жизненная ориентация. Лучше, мне кажется, сделать руки как на аватаре и не надо трогать клаву, и шоб не жечь сцепление - учите мат часть. Вдруг поможет? (другим помогает). А со зрением - да,у меня проблемы(тут вы совершенно правы) - дальнозоркость.( дальтоникам права не дают).
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75498 от Shaitan
daggi писал(а):

Шайтаныч а в бок на блондиног как светить буду? ;)
:laugh:


Выдумщик вы батенька! :laugh:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75499 от Daggi (Irina)
а тож, на том и стоим :cheer:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75500 от Shaitan
Люба, Инна и Ирина!
С 8-м марта вас поздравляю, желаю всего самого-самого и не ругаться.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #75501 от Рыбак
Я не осилил весь пост. Вернее осилил, но ничего не понял. Но могу сказать абсолютно точно, что L-200 не является пикапом. Это не пикап. Тем более не является пикапом Ссанг-Йонг Акшион или Актион, бес его поймёшь, как правильно.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард