×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 1-е место "Баха Партизан"

Подробнее
13 года 3 мес. назад #67448 от Africa
Africa ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
А я в 10 м году ездил на "Хазарские степи" на мотоцикле. выступал в классе "Гранд Туризмо". Гонка шикарная, трасса - мега интересная, автозачет - рубились как "звери", КАМАЗЫ были. Ездил на Африка Твин, все на голову сра...и, что Гранд Туризмо это не спорт зачет, второе место из шести участников - это не серьезно. А для себя понял, что все эти разговоры, хрень! Я поеду в следующем году, а кто критиковал вряд ли поедут и в МОТО ОПЕНЕ и в Туризме. Встать, поехать, найти денег, не побоятся разбить автомобиль - ЭТО УЖЕ ПОПЕДА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67504 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
SHERIFF писал(а):

Мда. На то они и мужчины чтоб писюнами меряться :laugh:

Человек не жалеет своего Рама, лезет в говны и показывает неплохой результат. И надо за это радоваться. Это наш одноклубник.

Дорогой одноклубник Slon.
Вот мое мнение:
1. Не у всех есть возможность участвовать в значимых соревнованиях. Как финансовая, так и ввиду отсутствия сбободного времени.
2. Как Мы уже ранее с тобой обсуждали что колеса - это Богера, лебедка это WARN. Но я поставил Come UP и Фбел-160м и радуюсь (на что тянул, есть более важные задачи по вкладыванию денег). Лично мне хватит.
3. И авто себе собрал по тому же принципу. (Я его слепил из того что было www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...w&catid=105&id=62285 - и Счастлив!). :P



ИМХО! Надо жить на сайте позитивом. B)

P.S. А хлопцев еще разок с победой! Ждем фотосет


Дорогой SHERIFF
Поправлю, с резиной вы правы Богер, а вот с лебедкой нужно уточнить 8274 )))

Что касается, слепить из того что было эт личное дело каждого

Как говорися, "кому и корова - невеста" (с) (И.Ильф Е.Петров «Двенадцать стульев»)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67515 от Ferg
Ferg ответил в теме 1-е место
Как говорися, "кому и корова - невеста" (с) (И.Ильф Е.Петров «Двенадцать стульев»)[/quote]

Ты, Slon"ик, этта, не хами...
Шериф - старейший и "уважаемейший" Член Клуба. Да и просто прекрасный человек, более того, теперь мой друг (см. внимательно ветки, умник). . Да и "Гравицапу" свою выстрадал и вырастил с нуля. Хочется тебе умничать - представь здесь что-нибудь СВОЕ. СВОЕ - это сделанное СВОИМИ руками. За СВОИ деньги. Не украденные, не выпрошенные у родителей, не свалившиеся с неба, а СВОИ.
P.S. Ты к нам, на Кавказ, приезжай. Мы тут тебе все объясним :):):)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67518 от Volk686
Volk686 ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67520 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
FERG писал(а):

Как говорися, "кому и корова - невеста" (с) (И.Ильф Е.Петров «Двенадцать стульев»)


Ты, Slon"ик, этта, не хами...
Шериф - старейший и "уважаемейший" Член Клуба. Да и просто прекрасный человек, более того, теперь мой друг (см. внимательно ветки, умник). . Да и "Гравицапу" свою выстрадал и вырастил с нуля. Хочется тебе умничать - представь здесь что-нибудь СВОЕ. СВОЕ - это сделанное СВОИМИ руками. За СВОИ деньги. Не украденные, не выпрошенные у родителей, не свалившиеся с неба, а СВОИ.
P.S. Ты к нам, на Кавказ, приезжай. Мы тут тебе все объясним :):):)[/quote]

Любезный, тыкайте, своим друзьям и детям.
Вроде как с вами водку не пили, посему Слоником для вас я быть не могу, соблюдайте элементарную вежливость.
У нас на Кавказе, взрослые люди ведут себя умнее………

Р.S.
40 мужик, кидающий понты как малолетка, у нас на Кавказе уважение не вызывает …..
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67524 от Ferg
Ferg ответил в теме 1-е место
Slon писал(а):

FERG писал(а):

Как говорися, "кому и корова - невеста" (с) (И.Ильф Е.Петров «Двенадцать стульев»)


Ты, Slon"ик, этта, не хами...
Шериф - старейший и "уважаемейший" Член Клуба. Да и просто прекрасный человек, более того, теперь мой друг (см. внимательно ветки, умник). . Да и "Гравицапу" свою выстрадал и вырастил с нуля. Хочется тебе умничать - представь здесь что-нибудь СВОЕ. СВОЕ - это сделанное СВОИМИ руками. За СВОИ деньги. Не украденные, не выпрошенные у родителей, не свалившиеся с неба, а СВОИ.
P.S. Ты к нам, на Кавказ, приезжай. Мы тут тебе все объясним :):):)


Любезный, тыкайте, своим друзьям и детям.
Вроде как с вами водку не пили, посему Слоником для вас я быть не могу, соблюдайте элементарную вежливость.
У нас на Кавказе, взрослые люди ведут себя умнее………

Р.S.
40 мужик, кидающий понты как малолетка, у нас на Кавказе уважение не вызывает …..[/quote]

"Шо??? Опять?" (с)
В пост призывается ViZaVi :):):)
Cаша (aka Александр), ну объясни хоть ты парню :)

Какие понты, о чем ты?
Это просто разъяснение о том, что надо вести себя приличнее :)
Вот ты пишешь - "У НАС на Кавказе". Если причисляешь себя к Кавказу, то, наверняка, должен знать, что обращение старшего к младшему на "ты" - это норма, а не оскорбление. Если не ошибаюсь, то ТЫ 1982 года рождения?? Так написано в твоей инфе? Тогда в чем вопрос? Если тебя оскорбляет это, то к Кавказу ТЫ имеешь весьма отдаленное отношение :)

Без обид, паренек :) Просто будь взрослее :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67527 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
FERG

Старший ведущий себя как ТЫ, у меня не вызывает уважения…
Разговор с тобой окончен, выдохни
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67534 от Боня
Боня ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
Человек, видимо, очень на что-то (или кого-то) сильно обижен...
Молодой человек! Кто или что Вас обидел(о), может мы сможем оказать помощь??? :laugh:
(Тему пока не закрываю.... Внимательно следим...)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67536 от DDD999
DDD999 ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
а тема то причём ? Тема же вро де о том , что наши победили ! :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67537 от Боня
Боня ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
Конечно! Особенно последние посты этой ветки :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67543 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме 1-е место
Дмитрий писал(а):

Человек, видимо, очень на что-то (или кого-то) сильно обижен...
Молодой человек! Кто или что Вас обидел(о), может мы сможем оказать помощь??? :laugh:
(Тему пока не закрываю.... Внимательно следим...)


Дим ты 100% прав.
Обидно, то что хлопчики поделились радостью победы, а им указывают, что вы мол тут не радуйтесь. Вы не спортсмены а пионэры ;)

Slon - ну можесь себе позволить юзать WARN и Боггер. я за тебя рад.
Меня и Come UP устраивает и трактора.
Если ты великий спортсмен, что же ты не скидываешь на сайт фотоотчеты и не делишся своими победами с одноклубниками? Для этого есть ветка спорт.

Хватит уже негатива не сайте. ;) Здесь нормальные люди общаются, а не "А у нас в квартире газ, а у вас?"


А у нас protektor4x4.ru/ рады будут видеть человека приехавшего и на ЛУАЗе.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #67548 от Mys
Mys ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
Владимир полностью с Вами согласен.Наши ребята Молодцы!Великих ИМ Побед! :laugh: А колбаска домашняя....и Чача от Димыча,супер на морозце :laugh:
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67560 от опричный
опричный ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
Саш! может ты slonа где-то в соревнованиях обогнал! вот он и злится!
что какой-то РЭМ типа тойоту заточенную обогнал!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард