×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 1-е место "Баха Партизан"

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #67369 от FD_
FD_ ответил в теме 1-е место
Slon писал(а):

Наверное зимнее затишье у меня, торф на выпуске не подгорает вот и не веселый))))


во во согласен :)

остальное B) , ну наверно, в какой то степени, но с Вы с Alexander все же в разных зачетах. :(

А чего все молчат про Про-Х???, в прошлом году уже взносы сдали, оно конечно с Ладогой трофи будет поболее разрыв, но знал бы однозначно про Про-Х может и на Ладогу незаявлялся бы.

ПРО-Х соревнования, ТрофиТрака, РоудРанера
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67373 от DDD999
DDD999 ответил в теме 1-е место
Mys писал(а):

А кто такой Меньшинин и можно расшифровать ПроХ,ЦЗ,ТТ.РР и т.д


Оно тебе надо ? Ребята на рэме заняли первое место - УРА ! Вылез какой то спортсмен и умничает здесь про всякие ХЗ , да 99% здесь присутствующих это ни о чём не говорит , вот 1место - это 1 место и ничего ты с этим не поделаешь . Ещё раз УРА !!!!!!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67376 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
FD_ писал(а):

Slon писал(а):

Наверное зимнее затишье у меня, торф на выпуске не подгорает вот и не веселый))))


во во согласен :)

остальное B) , ну наверно, в какой то степени, но с Вы с Alexander все же в разных зачетах. :(

А чего все молчат про Про-Х???, в прошлом году уже взносы сдали, оно конечно с Ладогой трофи будет поболее разрыв, но знал бы однозначно про Про-Х может и на Ладогу незаявлялся бы.

ПРО-Х соревнования, ТрофиТрака, РоудРанера


Все будет хор с Про-Х все будет отлично, я много говорить не могу, но жди )))))

Может и в разных зачетах только авто под РР в процесе постройки и в ожидании разных вкусностей из ЮС)))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67377 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
DDD999 писал(а):

Mys писал(а):

А кто такой Меньшинин и можно расшифровать ПроХ,ЦЗ,ТТ.РР и т.д


Оно тебе надо ? Ребята на рэме заняли первое место - УРА ! Вылез какой то спортсмен и умничает здесь про всякие ХЗ , да 99% здесь присутствующих это ни о чём не говорит , вот 1место - это 1 место и ничего ты с этим не поделаешь . Ещё раз УРА !!!!!!



:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #67378 от FD_
FD_ ответил в теме 1-е место
Slon писал(а):

Может и в разных зачетах только авто под РР в процесе постройки и в ожидании разных вкусностей из ЮС))))


вот и порубитесь на трассе с автором поста :laugh:

Все будет хор с Про-Х все будет отлично, я много говорить не могу, но жди ))))


жду :(
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67380 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
FD_ писал(а):

Slon писал(а):

Может и в разных зачетах только авто под РР в процесе постройки и в ожидании разных вкусностей из ЮС))))


вот и порубитесь на трассе с автором поста :laugh:

Будем посмотреть )))))))))))))

Все будет хор с Про-Х все будет отлично, я много говорить не могу, но жди ))))


жду :(

Подробнее
13 года 4 мес. назад #67381 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
Mys писал(а):

А кто такой Меньшинин и можно расшифровать ПроХ,ЦЗ,ТТ.РР и т.д


Меньшинин, один из организаторов соревнований по трофи рейдам Про-Х www.pro-x.su/

ТТ тех требования, ТР технический регламент, РР ралли рейды, АП административные проверки, ТИ техническая инспекция, Т1 суперпродакшин, Т2 продакшин ( Т1, Т2 классификация авто ралли рейдовых авто ) ТР1 авто на маленьких колесах и похоже на авто, ТР2 авто похожее на авто но только с наружи на больших колесах, ТР3 луноход не похожий на авто ( ТР1, ТР2, ТР3 примерно так классифицируют авто для трофи рейдов )
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67407 от Alexander
Alexander ответил в теме 1-е место
Спасибо за поддержку темы. А может всеми собраться на "Хазарские степи"? У "Partizan" написано, что там будет рейд (стандарт). это же интнресно. Тех поддержку организуем.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67409 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
Alexander писал(а):

Спасибо за поддержку темы. А может всеми собраться на "Хазарские степи"? У "Partizan" написано, что там будет рейд (стандарт). это же интнресно. Тех поддержку организуем.


Шелковый, звучит заманчивей ))))))))))))))))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67410 от Alexander
Alexander ответил в теме 1-е место
Денег нужно больше
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67412 от Slon
Slon ответил в теме 1-е место
Alexander писал(а):

Денег нужно больше


соглашусь, но серия Дакар)))
да и денег не сильно больше, вот большой зип эт точно, и минимум надежная техничка и пара мехов )
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67423 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
Мда. На то они и мужчины чтоб писюнами меряться :laugh:

Человек не жалеет своего Рама, лезет в говны и показывает неплохой результат. И надо за это радоваться. Это наш одноклубник.

Дорогой одноклубник Slon.
Вот мое мнение:
1. Не у всех есть возможность участвовать в значимых соревнованиях. Как финансовая, так и ввиду отсутствия сбободного времени.
2. Как Мы уже ранее с тобой обсуждали что колеса - это Богера, лебедка это WARN. Но я поставил Come UP и Фбел-160м и радуюсь (на что тянул, есть более важные задачи по вкладыванию денег). Лично мне хватит.
3. И авто себе собрал по тому же принципу. (Я его слепил из того что было www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...w&catid=105&id=62285 - и Счастлив!). :P


ИМХО! Надо жить на сайте позитивом. B)

P.S. А хлопцев еще разок с победой! Ждем фотосет
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67425 от ramka
ramka ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
Ну с моей колокольни - соревнование, оно и есть соревнование. И первое место, если участвовало более одного автомобиля, по любому ПЕРВОЕ! Потому поздравляю ребят, так держать!
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #67432 от FD_
FD_ ответил в теме 1-е место
SHERIFF писал(а):



фбел переставить елочкой назад и порезать шашечками
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67438 от Игорь
Игорь ответил в теме 1-е место "Баха Партизан"
В свое время хотел на мотеге газануть на "хазарских степях", но что то со временем тогда не сложилось... Может быть и к лучшему :-)))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард