×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Из прошлого про нас Кубок Пэк 05.2010

Подробнее
Подробнее
13 года 5 мес. назад #59799 от Kota
фраза про Додж понравилась:
"там где мы взлетали и падали вниз он просто ехал" :lol:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #59807 от Игорь
на мой взгляд вот это:

даже потеряв в триале передний шруз


ключевая фраза. Причем для тех, кто собирается поехать на все гоночные мероприятия на неподготовленной машине, тем паче на 1500-м.

Изложу своё видение этих мероприятий, не в коей мере никого не хочу обидеть или зацепить.

Все подобные покатушки, в частности ралли-рейды - это ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Сам принимал участие, правда на мотоцикле. Причем это круто для участника, а не для зрителя. Так как увидеть зрителю МНОГО не удастся.
Но! есть одно существенное "но" на мой взгляд.
Взяв старт, очень трудно удержать себя жечь на все деньги, при том что РЭМ это делать позволяет, в смысле на нем не так страшно убраться. Да и какой смысл ехать на гонку и тошнить в конце фельетона?

Для меня лично проблемой является не столько ЦЕНА ремонта, сколько время его ожидания. Пока запчасти придут особливо. Так как машина покупалась не для гонок, а для охоты. И ездить на маленькой на охоте, в ожидании ремонта основного транспорта для этих целей - я не готов.

К чему я это все, да все к тому, что те кто собираются посетить данные мероприятия, должны быть к готовы к хорошему ремонту после гонок.

Сам же я обязательно буду ездить на рейды, но не сейчас =((((. Как только устаканется все в городе, встану на былые мощности, ПОДГОТОВЛЮ свой РЭМчик и вперед. Потому что ощущения от гонок - НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #59814 от Alexander
По словам узнается единомышленик .
На сегодня мы пытаемся просчитать спец программу для спортсменов и тех кто участвует в разного рода соревнованиях. Это будет касаться запчастей и работ. Как все буде готово, обязательно сообщу.
Удачи
Подробнее
13 года 5 мес. назад #59816 от Alexander
Тут был оборван шрус (триал) video.mail.ru/mail/120455/17/19.html . Хамеры отказались участвовать в триале. Честно говоря я тоже сильно боялся, но наши инженеры и механики сказали, что для доджа такие склоны фигня - не перевернется, а им я верю и в результате 3-е место в триале.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #59819 от Игорь
Alexander писал(а):

На сегодня мы пытаемся просчитать спец программу для спортсменов и тех кто участвует в разного рода соревнованиях. Это будет касаться запчастей и работ. Как все буде готово, обязательно сообщу.
Удачи

Вот это будет очень интересно.
Сколько будет стоить подготовка.
Сколько комплект з/ч для гонки, включая как минимум +1 комплект амортиков.
И как долго это все ждать.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #59820 от Игорь
Забыл добавить.
Так как на РЭМе реально всех порвать :-)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #59850 от Mys
Alexander писал(а):

Тут был оборван шрус (триал) video.mail.ru/mail/120455/17/19.html . Хамеры отказались участвовать в триале. Честно говоря я тоже сильно боялся, но наши инженеры и механики сказали, что для доджа такие склоны фигня - не перевернется, а им я верю и в результате 3-е место в триале.

Извините я не совсем понял,за этот съезд со склона Вам дали 3 место?
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #59853 от Alexander
Конечно не за этот спуск. Так было бы не интересно. Просто шрус сломался в этом месте - на старте. Тем не менее мы прошли пол трассы. Далее подсчет очков и результат 3-е.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Alexander.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63857 от driver72
Kota писал(а):

фраза про Додж понравилась:
"там где мы взлетали и падали вниз он просто ехал" :lol:




Я бы с автором по спорил )))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63979 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Из прошлого про нас Кубок Пэк 05.2010
Молодец Саш!!!
Больше нечего сказать. Как обещал на вновь обретённом доджике буду группой поддержки. По-возможности постоянно.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард