×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В Ярославль на выходные 18.06-20.06 (Автоэкзотика)

Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53506 от Боня
Наверное всем известно, что в эти выходные состоится открытие Автоэкзотики в Ярославле. Нами (компанией MABuilders ) принято неожиданное решение приехать туда и поучаствовать в спортивной части этого мероприятия, которое состоится 19.06.2010. Вся информация находится тут и тут .
Мы едем в пятницу вечером. Желающие присоединиться к колонне - звонить в личку)))
В спринтах участвуют наши одноклубники Александр (Chik) и Егор (Kota), а также изъявлял желание поехать и наш, всеми уважаемый, председатель клуба DodgeRam
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53514 от Alexander
Подтверждаю. Едем. У нас с собой еще помимо доджей будет боевой Гранд чероки.

Доджи присоединяетесь к участникам соревнований. Впечатлений будет море .
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53515 от Kota
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53523 от Alexander
Неужели более ни кто, а ведь так часто обсуждаются поездки куда -нибудь подальше да все вместе, да чтоб еще и драйву побольше. А как доходит до самих поездок активности маловато :dry:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53524 от Дядя Юра
Зато у вас стабильное трио сложилось!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53533 от Шухеррр
Alexander писал(а):

Неужели более ни кто, а ведь так часто обсуждаются поездки куда -нибудь подальше да все вместе, да чтоб еще и драйву побольше. А как доходит до самих поездок активности маловато :dry:


так географически и геополитически сложилось, что большинство ремоводов проживает в мск и питере....нам с регионов как то далековато гонять на эти тусовки - хотя желание есть огромное...Но, с другой стороны, причина не в расстоянии, а в средствах..Уверен, это явление временное - думаю, что все наладится...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53546 от Otez Fedor
Составил бы компанию, но на ремонте.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53561 от VOVA
завтра утром подъеду. отец Федор теба захватить? я в Одинцово сейчас.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53593 от Get
Ну что же. Я в Ярославле. Дима меня заманил, забронировал даже номер.
А сам не поехал. Саша перестал отвечать на звонки. Ночь в Ярославле. Пустые улицы. Негде поесть. )) А завтра куда и во сколько?)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53595 от Боня
Геннадий! Все наладится! Александр обязательно найдется. Телефон просто разрядился у него. Я не смог поехать по семейным обстоятельствам.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53645 от Get
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53671 от Рыбак
В Ярославле есть, что посмотреть, Ген.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53719 от Get
Есть. Вообще, много мест, где есть что посмотреть. Но когда тысячелетие города делает возможным не посмотреть, а освоить федеральные деньги, много денег, очень много -- о тех, кто приехал посмотреть на "есть, что посмотреть" забывают.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53738 от Alexander
Спасибо всем, кто присоединился за компанию. Огромное спасибо Гене.
Жаль, что нет фоток с триала. Но я так понял, что никто даже не думал, что мы там проедем. А мы там и не поехали, а с разгону просто перелетели эту гору без остановки с отрывом колес. Эту тактику подсказал штурман, а у него огромная практика в триале. Но из-за потраченного времени (долго собирался с духом перед горкой) мы были 10 из 14 экипажей. А штрафное время в 10сек (задел зеркалом вешку) передвинуло нас на 11 место. После финиша подходило много спортсменов - поздравляли. Говорили что наш проход трассы был самым эффектным.
На джип-спринте, во время первого заезда был оборван шрус и слетел ремень. Это не помешало нам финишировать, но заветные секунды мы потеряли. Во втором заезде, зная особенности трассы, и что мы остались только с задним приводом, мы изменили тактику и показали время лучше , чем в 1-м заезде. В результате только 4-е место.
Вторая наша машина к сожалению в этой гонке в борьбе за первое место перевернулась и у нас был сход. Машину потушили, чуть подправили и на лафет она заезжала сама.
Теперь будет сделана работа над ошибками и будем готовиться к след. соревнованиям. :laugh:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53740 от VOVA
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард