×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спорт 20-го баха ивановская обл

Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #47245 от Alexander
Пока у нас нет закладочки спорт, но есть люди которые с удовольствием принимали бы активное участие в разного рода путешествиях, ралли рейдах и т.п.

Приглашаюся все желающие и болельщики тоже.

3-й этап кубка России Баха «ЛЕГЕНДА ОЗЕРА – ПЕСТЯКИ – РОДНИКОВОЕ КОЛЬЦО»
www.rusrr.ru/kalendar/detail.php?IBLOCK_ID=23&SECT...ID=0&ELEMENT_ID=2959
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Alexander.
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #47246 от Alexander
Alexander ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Из москвы можно выйти колоной
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Alexander.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47257 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Саш, наш клуб - это рэмоводное болото.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47258 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
И Рыбак прав
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47260 от Alexander
Alexander ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
И все же если я не ошибаюсь, но Рэма 3 туда поедет. Я буду участвовать. Если будут спрашивать, конечно расскажу про клуб.
А ведь это в сторону Нижнего новгорода, а там у нас кто-то есть из клуба Народ присоединяйтесь!!!!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47265 от Валера
Валера ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Я бы с удовольствием сгонял, но у меня свое мероприятие уже намечено :(
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47272 от Игорь
Игорь ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Да, прикольно.
Сейчас открыли класс сайд бай сайд, в плюс к утилитарным АТВ. Можно прикольно погонять, причем ехать за день нужно. Вечерком можно выпить, так как квадрики и мотеги запускают в последнюю очередь, это где-то в обед. :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47392 от Alexander
Alexander ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Выезжаем в пятницу вечером. Для желающих участвовать, прочтение регламента и заполнение заявки обязательно.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47454 от Kota
Сегодня отправил заявку :)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47475 от Alexander
Alexander ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Огнетушители для тебя закупим сегодня.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47566 от Игорь
Игорь ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Сань, а ты на чем участвуешь?
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47656 от Antony
Приветствую всех рэмоводов,вот,случайно наткнулся в инете на форум и решил немного написать.Видел ваших коллег на бахе пестяки 2010.Сам я еще новичок в ралли-рейдах,поэтому ехал в конце,и на мой последний круг(мы ехали 4 круга по 55 км) выпустили категорию рейд,в которой ехали ваши соклубники.Я ни в коем случае не в обиде на них,хотя и потерял 20 минут,просто может кому поможет предупреждение на будущее...Вашего первого РЭМа догнали в узкой гати,где у него вывалился передок и самостоятельно он на трассу выехать не мог.Нервный смех у всех скопившихся за ним экипажей вызвала стропа,которую он вытащил из авто,мощная стропа,которую дал один из экипажей рвало 2 раза,но внатяг его выпрямили и с грехом пополам он поехал дальше,через несколько км натыкаемся еще на одного вашего соклубника-у него вырвало шаровую,трасса очень узкая,лес,прокопали вокруг него дорожку и объехали.Ребят,ну не на ваших авто ездить по узким лесным дорожкам и пытаться догнать рейдовиков,к тому же на таких лаптях,у нас у всех же стоит спортивный шип.Вот по степи в Астрахани-может вам и удастся погонять,но не на стоковой подвеске.Если вам понравились ралли-рейды,то берите боевую машину и вас всегда рады видеть,надеюсь,вашим соклубникам не смотря ни на что понравилось,и на следующие соревнования они приедут уже в другом качестве.Искренне всем жму руку... :cheer:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47658 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Наши только учатся, попозже они порвут любого. Рано ещё делать выводы.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47720 от Alexander
Alexander ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Спасибо за критику. Обязательно учтем и сделаем выводы.(Это для всех соклубников) Постараюсь подробнее описать то что там происходило.
1) Это настоящее спортивное соревнование, а не покатушки.
2) У нас трасса была по 2 круга по 55км. В отличие от спортсменов, которые должны были шпарить на мин. время, мы должны проходить каждый участок с определенным временем. Причем пенализация за быстрое время выше чем за опоздание на КП. нашему экипажу приходилось отстаиваться по 2-3мин перед 2мя зонами КП
3)По поводу того, что у наших товарищей был смешной трос, так я уверен, что они сделают соответствующие выводы (Они взяли 2-е место в Рейде)
4)ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ
В такого рода соревнованиях подготовленные машины (Рэмы ) идут очень хорошо. На неподготовленный машинах там делать НЕЧЕГО.
Егор прошел всю трассу на 2500 с мин подготовкой авто. На 1500 без серьезной подготовки не в коем случае участвовать НЕЛЬЗЯ
У нас вырвало нижнюю шаровую. Вывалилось колесо, шрус и т.д. Колесо встало в арке боком. а машина упало на тормозной диск. Через 1,30 мин мы уже поехали самостоятельно установив все на место, но за время бороться уже не могли. По трассе зацепили Ниву ( по моему Рейд-спорт) и довезли ребят до штаба (у них кончилась коробка) За 2 дня до соревнований на авто обнаружили , что нижняя правая шаровая не очень, заменили на родную новую . Она то и подвела_вылетела.
5) Как мы шли по трассе, лучше спросить класс "спорт", кто шел за нами. На "дельфинах" они конкретно отставали ( мы их теряли из виду)
6) Нас не грама не смутило , что мы встали на трассе. Это происходило со многими. Кто-то вылетал, переворачивался, ломались, но вставали и ехали.
7) Для рэма трасса была не УЗКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смело участвуйте и не бойтесь.
8) Мы не новички в рейдах и в "спорте " ехали на др, авто. Рэм выбран для рейдов специально из-за своих пропорций. И мы будем дальше дорабатывать авто. Это первые пробы, что бы понять слабые места.
9) Чем больше будет Рэмов, тем нам будет проще на трассе.
10) А то, что кто-то перекрыл трассу. Не вижу прблем -это спорт. А если бы с нами выпустили класс грузовиков.?
11)Antony Буду рад познакомиться с вами лично (без иронии) Когда знаешь друг друга, то на трассе уже сложно проехать мимо и не помочь. А это дорогого стоит. Кстати не понял почему организаторы не раздавали знаки SOS (Красный) и ОК (зеленый) Когда проезжали тех кто был не дееспособен и перевернутые, Притормаживали пытаясь понять все ли ОК

И всем , кто хочет присоединиться или кому это интересно. В америке именно на наших машинах выигрываются бахи. Не смущайтесь у наших машин очень большой потенциал. Готов проконсультировать всех желающих по подготовке авто и регламентах соревнований. Всем хорошего настроения.


Antony писал(а):

Приветствую всех рэмоводов,вот,случайно наткнулся в инете на форум и решил немного написать.Видел ваших коллег на бахе пестяки 2010.Сам я еще новичок в ралли-рейдах,поэтому ехал в конце,и на мой последний круг(мы ехали 4 круга по 55 км) выпустили категорию рейд,в которой ехали ваши соклубники.Я ни в коем случае не в обиде на них,хотя и потерял 20 минут,просто может кому поможет предупреждение на будущее...Вашего первого РЭМа догнали в узкой гати,где у него вывалился передок и самостоятельно он на трассу выехать не мог.Нервный смех у всех скопившихся за ним экипажей вызвала стропа,которую он вытащил из авто,мощная стропа,которую дал один из экипажей рвало 2 раза,но внатяг его выпрямили и с грехом пополам он поехал дальше,через несколько км натыкаемся еще на одного вашего соклубника-у него вырвало шаровую,трасса очень узкая,лес,прокопали вокруг него дорожку и объехали.Ребят,ну не на ваших авто ездить по узким лесным дорожкам и пытаться догнать рейдовиков,к тому же на таких лаптях,у нас у всех же стоит спортивный шип.Вот по степи в Астрахани-может вам и удастся погонять,но не на стоковой подвеске.Если вам понравились ралли-рейды,то берите боевую машину и вас всегда рады видеть,надеюсь,вашим соклубникам не смотря ни на что понравилось,и на следующие соревнования они приедут уже в другом качестве.Искренне всем жму руку... :cheer:

Подробнее
14 года 1 мес. назад #47721 от Alexander
Alexander ответил в теме Спорт 20-го баха ивановская обл
Рыбак писал(а):

Наши только учатся, попозже они порвут любого. Рано ещё делать выводы.


Марк, спасибо за поддержку. Ты ведь с нам, мы это чувствуем.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард