• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Спорт 20-го баха ивановская обл

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47245

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Пока у нас нет закладочки спорт, но есть люди которые с удовольствием принимали бы активное участие в разного рода путешествиях, ралли рейдах и т.п.

Приглашаюся все желающие и болельщики тоже.

3-й этап кубка России Баха «ЛЕГЕНДА ОЗЕРА – ПЕСТЯКИ – РОДНИКОВОЕ КОЛЬЦО»
www.rusrr.ru/kalendar/detail.php?IBLOCK_ID=23&SECT...ID=0&ELEMENT_ID=2959
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Alexander.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47246

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Из москвы можно выйти колоной
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Alexander.

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47257

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Саш, наш клуб - это рэмоводное болото.

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47258

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
И Рыбак прав

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47260

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
И все же если я не ошибаюсь, но Рэма 3 туда поедет. Я буду участвовать. Если будут спрашивать, конечно расскажу про клуб.
А ведь это в сторону Нижнего новгорода, а там у нас кто-то есть из клуба Народ присоединяйтесь!!!!

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47265

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
Я бы с удовольствием сгонял, но у меня свое мероприятие уже намечено :(

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47272

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Да, прикольно.
Сейчас открыли класс сайд бай сайд, в плюс к утилитарным АТВ. Можно прикольно погонять, причем ехать за день нужно. Вечерком можно выпить, так как квадрики и мотеги запускают в последнюю очередь, это где-то в обед. :laugh:

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47392

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Выезжаем в пятницу вечером. Для желающих участвовать, прочтение регламента и заполнение заявки обязательно.

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47454

• Kota
  • Kota аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:18
Сегодня отправил заявку :)

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47475

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Огнетушители для тебя закупим сегодня.

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47566

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Сань, а ты на чем участвуешь?

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47656

• Antony
  • Antony аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Приветствую всех рэмоводов,вот,случайно наткнулся в инете на форум и решил немного написать.Видел ваших коллег на бахе пестяки 2010.Сам я еще новичок в ралли-рейдах,поэтому ехал в конце,и на мой последний круг(мы ехали 4 круга по 55 км) выпустили категорию рейд,в которой ехали ваши соклубники.Я ни в коем случае не в обиде на них,хотя и потерял 20 минут,просто может кому поможет предупреждение на будущее...Вашего первого РЭМа догнали в узкой гати,где у него вывалился передок и самостоятельно он на трассу выехать не мог.Нервный смех у всех скопившихся за ним экипажей вызвала стропа,которую он вытащил из авто,мощная стропа,которую дал один из экипажей рвало 2 раза,но внатяг его выпрямили и с грехом пополам он поехал дальше,через несколько км натыкаемся еще на одного вашего соклубника-у него вырвало шаровую,трасса очень узкая,лес,прокопали вокруг него дорожку и объехали.Ребят,ну не на ваших авто ездить по узким лесным дорожкам и пытаться догнать рейдовиков,к тому же на таких лаптях,у нас у всех же стоит спортивный шип.Вот по степи в Астрахани-может вам и удастся погонять,но не на стоковой подвеске.Если вам понравились ралли-рейды,то берите боевую машину и вас всегда рады видеть,надеюсь,вашим соклубникам не смотря ни на что понравилось,и на следующие соревнования они приедут уже в другом качестве.Искренне всем жму руку... :cheer:

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47658

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Наши только учатся, попозже они порвут любого. Рано ещё делать выводы.

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47720

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо за критику. Обязательно учтем и сделаем выводы.(Это для всех соклубников) Постараюсь подробнее описать то что там происходило.
1) Это настоящее спортивное соревнование, а не покатушки.
2) У нас трасса была по 2 круга по 55км. В отличие от спортсменов, которые должны были шпарить на мин. время, мы должны проходить каждый участок с определенным временем. Причем пенализация за быстрое время выше чем за опоздание на КП. нашему экипажу приходилось отстаиваться по 2-3мин перед 2мя зонами КП
3)По поводу того, что у наших товарищей был смешной трос, так я уверен, что они сделают соответствующие выводы (Они взяли 2-е место в Рейде)
4)ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ
В такого рода соревнованиях подготовленные машины (Рэмы ) идут очень хорошо. На неподготовленный машинах там делать НЕЧЕГО.
Егор прошел всю трассу на 2500 с мин подготовкой авто. На 1500 без серьезной подготовки не в коем случае участвовать НЕЛЬЗЯ
У нас вырвало нижнюю шаровую. Вывалилось колесо, шрус и т.д. Колесо встало в арке боком. а машина упало на тормозной диск. Через 1,30 мин мы уже поехали самостоятельно установив все на место, но за время бороться уже не могли. По трассе зацепили Ниву ( по моему Рейд-спорт) и довезли ребят до штаба (у них кончилась коробка) За 2 дня до соревнований на авто обнаружили , что нижняя правая шаровая не очень, заменили на родную новую . Она то и подвела_вылетела.
5) Как мы шли по трассе, лучше спросить класс "спорт", кто шел за нами. На "дельфинах" они конкретно отставали ( мы их теряли из виду)
6) Нас не грама не смутило , что мы встали на трассе. Это происходило со многими. Кто-то вылетал, переворачивался, ломались, но вставали и ехали.
7) Для рэма трасса была не УЗКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смело участвуйте и не бойтесь.
8) Мы не новички в рейдах и в "спорте " ехали на др, авто. Рэм выбран для рейдов специально из-за своих пропорций. И мы будем дальше дорабатывать авто. Это первые пробы, что бы понять слабые места.
9) Чем больше будет Рэмов, тем нам будет проще на трассе.
10) А то, что кто-то перекрыл трассу. Не вижу прблем -это спорт. А если бы с нами выпустили класс грузовиков.?
11)Antony Буду рад познакомиться с вами лично (без иронии) Когда знаешь друг друга, то на трассе уже сложно проехать мимо и не помочь. А это дорогого стоит. Кстати не понял почему организаторы не раздавали знаки SOS (Красный) и ОК (зеленый) Когда проезжали тех кто был не дееспособен и перевернутые, Притормаживали пытаясь понять все ли ОК

И всем , кто хочет присоединиться или кому это интересно. В америке именно на наших машинах выигрываются бахи. Не смущайтесь у наших машин очень большой потенциал. Готов проконсультировать всех желающих по подготовке авто и регламентах соревнований. Всем хорошего настроения.

Antony писал(а):
Приветствую всех рэмоводов,вот,случайно наткнулся в инете на форум и решил немного написать.Видел ваших коллег на бахе пестяки 2010.Сам я еще новичок в ралли-рейдах,поэтому ехал в конце,и на мой последний круг(мы ехали 4 круга по 55 км) выпустили категорию рейд,в которой ехали ваши соклубники.Я ни в коем случае не в обиде на них,хотя и потерял 20 минут,просто может кому поможет предупреждение на будущее...Вашего первого РЭМа догнали в узкой гати,где у него вывалился передок и самостоятельно он на трассу выехать не мог.Нервный смех у всех скопившихся за ним экипажей вызвала стропа,которую он вытащил из авто,мощная стропа,которую дал один из экипажей рвало 2 раза,но внатяг его выпрямили и с грехом пополам он поехал дальше,через несколько км натыкаемся еще на одного вашего соклубника-у него вырвало шаровую,трасса очень узкая,лес,прокопали вокруг него дорожку и объехали.Ребят,ну не на ваших авто ездить по узким лесным дорожкам и пытаться догнать рейдовиков,к тому же на таких лаптях,у нас у всех же стоит спортивный шип.Вот по степи в Астрахани-может вам и удастся погонять,но не на стоковой подвеске.Если вам понравились ралли-рейды,то берите боевую машину и вас всегда рады видеть,надеюсь,вашим соклубникам не смотря ни на что понравилось,и на следующие соревнования они приедут уже в другом качестве.Искренне всем жму руку... :cheer:

Спорт 20-го баха ивановская обл 6 года 8 мес. назад #47721

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Рыбак писал(а):
Наши только учатся, попозже они порвут любого. Рано ещё делать выводы.

Марк, спасибо за поддержку. Ты ведь с нам, мы это чувствуем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1822 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1021 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
479 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

aleks TLK80 (41), Barin (33), chester (39), chester01 (39), cummins (29), Dmitri77777 (49), glok (49), maxim (46), maxkkov (38), Nik (32), Stopin (41), wmwheel (34), Григорий (45), Дмитрий (42), Илья (41), Константин (41), максоезд (43), сергей (40), Сергей (36), Тимофей (32), толя (50), Форд (50)