×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос По дороге на Валдай и тем, кто остается в Москве.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44237 от Alexander
Вложения:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44238 от Alexander
Вложения:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44239 от Alexander
У кого будут вопросы по регламенту соревнований - задавайте.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44240 от Боня
Мероприятие будет отменное! В понедельник-вторник пригласим Хаммеров, если поедут – получится замечательная «битва титанов», своего рода. Более того, я настаиваю, чтоб присутствовали все, кто поедет из Москвы на Валдай (20.02.2010) для поддержания своих одноклубников, участвующих в этой гонке. По окончанию соревнований, вечером, около 17.00 сам отбываю к Рыбаку в Красилово и готов сопроводить колонну к месту дислокации.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44241 от Рыбак
Заманчиво, Димась, только у нас ещё и питерский Дима с Ленинграду тоже едет на Валдай. Тут надо подумать. Стоимость участия?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44259 от Alexander
1000 -3000руб Зависит от того, будешь ли клееть наклейки с рекламой на машину или нет - это обычное условие для всех соревнований. Регламент у меня не получилось вставить и я его переслал Диме. Возможно он его выложит скоро.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44272 от Рыбак
Надо подумать, как лучше сделать.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44278 от Alexander
Я там точно буду гоняться. Для тех кто едет на Валдай, это может быть просто промежуточная точка.
До того, что после соревнования, так я домой потом - жена вот вот родит. Так что Марк прости, а так я бы к тебе с огромным удовольствием. По этой же причине и ветку про Валдай не поддерживал, а встреча с соклубниками - это всегда здорово, а если и спешить еще ни куда не надо..... :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44282 от Рыбак
Саш, я тебя понимаю, а по детям ты меня решил перегнать?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44284 от Alexander
Теперь вроде мальчишка должен быть :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44285 от Alexander
Для тех, кто будет участвовать в соревнования, надо обязательно иметь шлем (любой). Я уточнил у организаторов - они могут дать прокатные шлемы.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44316 от Боня
На всякий случай регламент еще и сюда.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44342 от Koluchiy
Саня, молодца!!! Я морально с тобой. Мы как представители москоуаутобилдерс в Сочи постараемся прислать своих. Надеемся, с вашей помощью организовать летом рейд в горы. Такой, что-бы потом было что вспомнить в старости :lol: Сейчас собираем народ.
Народ, правда, пока как-то вяло реагирует :dry: Вам - удачи и адреналина, и побольше. Будем надеятся что такие мероприятия будут проводится чаще.
P.S. Ребятам из Каменс респект.Особненно удался кадр , где у рема выросли крылья из снега.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Koluchiy.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44355 от Alexander
Коля , я вообще заметил, что народ стал тяжел на подъем. Летом точно буду у вас, а может еще и на лыжах приеду покататься.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44369 от Ленчик
:angry: У народа денег нема, как писал тут Филл питерскАй недавно...
Мы б хоть куда! А не на что, и служба государева - хомут, блин! :S
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард