×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 8-й Всероссийский Джип фестиваль "Ледниковый Период -2015"

Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364139 от kolins515
nedoprivodu.net/t7465/
Может есть желающие повеселиться в горах главного кавказского хребта. Было бы не плохо заявиться на баранах. Здесь такие машины редкость. Каждый год впечатления остаются непередаваемые. Горы, природа, минеральные газированные источники, ледники, ягоды, реки с кристально чистой водой, обалденная веселая джиперская компания, семейный отдых. Всего не перечесть.

Ролик от команды из Армении

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем kolins515.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364216 от Ленчик
:( Жаль... не совпали сроки...

Мы уже там повеселились. ;) При чём, я внимательно смотрела с канатки вниз, на дорогу, по которой 3-х-осные КАМАЗы к вершинам Эльбруса лезут... ну и другая спецтехника. Мой стоковый Рэм запросто бы этот путь осилил до "Кругозора", а может и выше))) :whistle:
На северном Кавказе не встретили ни одного Рэма. Ну Ставропольский край тут вообще никем не отмечен. В Кабарде, тоже местные говорили, что нет. До Чечни не доехали - времени уже не было. :( Хотя там клубень есть наш, и в гости звал.

Может соберусь с мыслями выложу отчёт тут с фотографиями. Места шикарные! Для меня юг России теперь: это никак не Черноморское побережье и Сочи. А теперь Это - КАВКАЗ!!! Если всё в жизни будет хорошо, то я на майские туда же: Ставропольский край, и теперь уже не Приэльбрусье, а Чегет посмотрю. :)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364253 от Вячеслав
Здорово, я как раз в это время буду на КМВ с 20 по 20 августа и планирую подняться в архыз ,зеленчук ну и так далее, места красивые...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364337 от kolins515
Всегда рады гостям! Только что вернулись с отдыха. Ездили по Дуутскому ущелью. Переночевали две ночи, наловили форельки, поели земляники, попарились в банке. Красота! Чуть позже скину пару фоток.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364622 от kolins515
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем kolins515.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364623 от kolins515
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем kolins515.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард