ТЕМА: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)

Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333654

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Внедорожные клубы "Алексин 4х4", "Дружина", "команда Мегаватт" и "Экстримавто" приглашают всех причастных к полноприводным авто и квадро сообществам на Тульскую землю. Вашему вниманию предлагается грандиозное по размаху мероприятие - Туристическое Внедорожное Соревнование - 2015 (ТВС-2015). Дата проведения - 16-17 мая 2015г. Двухдневное по времени, 300 км по протяженности, упрощенные и лояльные к участникам техтребования и дружеская обстановка - над всем этим трудится большой коллектив организаторов. Изюминка мероприятия - смесь труднопроходимых и внедорожных участков с историческим наследием нашей области. Мы НЕ покажем вам Ясную поляну и Тульский кремль, мы НЕ поведем вас в музей оружия и усадьбу "Поленово", мы НЕ будем заманивать вас тульским пряником и белевской пастилой - мы покажем вам ДРУГУЮ Тульскую область.

[url=http://http://www.youtube.com/watch?v=9O60L9dS4MY]Видеоанонс[/url]

Соревновательные категории: квадро, стандарт (серийные полноприводные автомобили категории В с любым типом трансмиссии на шоссейной или АТ резине), туризм (грязевая или экстримальная резина, лебедка запрещена), супертуризм (автомобили с лебедкой). Несоревновательная категория: путешественник.

[url=http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/7-636-1]Подробности и регламент здесь[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333662

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:60
    • Другая модификация
Хочу в "туризм"!

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333681

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TAH пишет:
Хочу в "туризм"!

Ну а в чем проблема-то? К новому году выложу регламент и заявочную форму, ознакамливайтесь, присылайте заявку и добро пожаловать!

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333689

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
может в супер туризЬм сунуться, открыть так сказать внедорожную стезю.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333711

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
Спасибо, попробуем поучаствовать. Что посоветуете новичкам: туризм на грязевой или стандарт на АТ?

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333727

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TAH пишет:
Спасибо, попробуем поучаствовать. Что посоветуете новичкам: туризм на грязевой или стандарт на АТ?

Стандарт

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333729

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
laplander пишет:
TAH пишет:

Стандарт

Я правильно понимаю, что в стандарте не получится участвовать на авто DodgeRam 2500 c 2-мя лебедками, лифтом, защитой и выхлопом наверх?

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333734

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
GlukMaster пишет:
laplander пишет:
Я правильно понимаю, что в стандарте не получится участвовать на авто DodgeRam 2500 c 2-мя лебедками, лифтом, защитой и выхлопом наверх?
Думаю, можно, если резина шоссе или АТ. И лебедки опечатать.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333736

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TAH пишет:
GlukMaster пишет:
laplander пишет:
Думаю, можно, если резина шоссе или АТ. И лебедки опечатать.

не, ну зачем уродовать барана, тогда уж лучше в подходящую категорию вступать.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #333744

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
GlukMaster пишет:
laplander пишет:
TAH пишет:

Стандарт

В стандарт вы точно не попадаете. И опечатывание лебедок к сожалению не предполагается, так что добро пожаловать в супертуризм.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 10 мес. назад #341255

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Регламент здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/reglament/reglament_tvs_2015/2-1-0-21

Заявка здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/zajavki/zajavka_tvs_2015/4-1-0-22

Для разнообразия наш небольшой ролик про резвый полный привод в миниатюре

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 10 мес. назад #341266

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
laplander пишет:
GlukMaster пишет:
laplander пишет:

В стандарт вы точно не попадаете. И опечатывание лебедок к сожалению не предполагается, так что добро пожаловать в супертуризм.
Если бы у меня были лебедки и возможность воткнуть хотя бы 33 колеса, я бы с удовольствием в супертуризм пошел )))

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 9 мес. назад #348732

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Что-то у меня не получилось фото у вас здесь выложить, поэтому вот ссылка где можно посмотреть немного фото прошлых лет

[url=http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/7-636-6]Ссылка[/url]
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от laplander.

Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 7 мес. назад #358730

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Еще один небольшой ролик

Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1649 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
970 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
409 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)