×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЧМ Россия-США

Подробнее
10 года 11 мес. назад #203787 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
продублирую и здесь

Команда аутсайдеров НХЛ показала, что стоит сборная КХЛ с горсткой наших нхл-овских звёзд БЕЗ защиты и вратарей!
Кови с Радуловым и не совсем восстановившемуся Сане Овечкину РЕСПЕКТ, а "коучам" российской сборной, не пригласившим Бобра с Якуповым и так бездарно составившим 3 пятёрки, NO respect
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203788 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: ЧМ Россия-США

GRAND пишет: и в победу на Олимпиаде в Сочи! Есть кому сыграть, даже из этого состава. Я верю!

Конечно поверим в команду и победу на олимпиаде :laugh:
Денег везде дадим,и все будет в золоте :) и все в золоте :)
Надо же будет как то оправдать сворованные деньги на строительстве в Сочи :laugh:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203789 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
Как это катков нет??? В Москве и области работает более 20 КРЫТЫХ катков. В Пензе с населением 300 тыс. работаю 5 крытых катков. По России я думаю 200-300 наберется... Если с одного катка выйдет один стоящий игрок,то это 10 сборных команд...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203790 от GRAND
GRAND ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
А в хоккей на них играют? Где вы нашли 20 катков? И потом, это что - много? По России, как вы думаете, если 200-300 и наберете, то только с коробками деревянными:) Не смешите!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203792 от GRAND
GRAND ответил в теме Re: ЧМ Россия-США

Ozzy пишет: я еще в бытность и на Золотую шайбу играл

Я тоже играл и до сих пор продолжаю. Правда, уже не с таким энтузиазмом, как это было в прошлом.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203797 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
и я играю, B)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203798 от Пауль
Пауль ответил в теме Re: ЧМ Россия-США

GRAND пишет: Вот вы красавцы! Говно тренер! Говно команда!
Языком почесать - у нас команд найдется уйма, причем, одна лучше другой! Смотреть глубже надо! Система такая. Социальное зло - вот в чем причина, об этом еще Достоевский писал.
Проще, не мы такие - жизнь такая. У нас вот ВВП ночную лигу рекламирует, а она и без него существовала. Что он сделал для популяризации хоккея? Ничего! Откуда у нас появится молодое поколение, если играть негде, катков нет! А мы на всю страну,мол, ночную лигу открыли, как классно, что люди по ночам играют в хоккей, а потом, не выспавшись идут на работу!
Соглашусь только с одним тезисом: не было команды, настроя, креатива, сыгранности, игроки не заряжены, рисунка игры не видно.
Хаять не стоит. Поражение действительно очень болезненное.
Но надо найти в себе силу и принять это поражение - это намного сложнее, поверить в нашу сборную, и в победу на Олимпиаде в Сочи! Есть кому сыграть, даже из этого состава. Я верю!


это месть за поимку "шпиЁна"
Спасибо сказали: Дядя Шломо, GRAND
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203800 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: ЧМ Россия-США

GRAND пишет: А в хоккей на них играют? Где вы нашли 20 катков? И потом, это что - много? По России, как вы думаете, если 200-300 и наберете, то только с коробками деревянными:) Не смешите!

эт точно,за аренду катка надо очень хорошо проплатить,катков нет-факт
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203801 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ЧМ Россия-США

Пауль пишет: это месть за поимку "шпиЁна"


А у "шпиЁна" поймали парик, карту Москвы и компас!!!

Видно, шпиЁн с 1970 года шпиЁнил, и через 43 года шпиЁнской деятельности его взяли с вещ. доками.

Бюджет сей театральной постановки был бы лучше потрачен на развитие спорта хотя бы для детей в каком-либо районе какого-нибудь города в России!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203806 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
Все нормально
ЧЕ по футболу - К.Зырянов - Обосрались!
ЧМ по биатлону - не помню кто - Обосрались!
ЧМ по хоккею - И.Ковальчук - Обосрались!
Наши ведущие спортсмены перестали стесняться этого слова. :P
А что скажет Мутко? :sick:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203818 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
Мутко попросит денег на развитие спорта
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #203838 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: ЧМ Россия-США

А что скажет Мутко?


Мутко скажет: Лец ми спик фром май харт ! и

попросит денег на развитие спорта

Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203845 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203846 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
А еще Степашин сказал, что в случае неудачи наших олимпийцев, министру Мутко придется прыгнуть с трамплина. А кто будет прыгать с трамплина, когда все-таки выяснится, сколько из 40 миллиардов долларов успели украсть и станет понятно, что использовать олимпийские объекты после Игр некому?

www.echo.msk.ru/blog/oreh/990634-echo/
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #203864 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: ЧМ Россия-США
Фенкью!!! :lol:
Кстати мудко опосля сказал ,что все это происки англичан и текст у него был на языке Байрона B)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Ozzy.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард