×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Получил вызов на 1 милю Ram 2500 Mega 6.7 VS Nissan Patrol Y62... Ваше мнение?

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200557 от 555 (Сергей)
Кулер! Очень много на дизеле зависит от качества топлива. Когда долго ездить на фигне, а потом попадается качественное это сразу ощутимо. Машина летит и расход меньше.
Может породистого цетанкорректора бахнуть
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Cooler
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200560 от Cooler

555 (Сергей) пишет: Кулер! Очень много на дизеле завиит от качества топлива. Когда долго ездиь на фигне, а потом попадается качественное это ощутимо. Машина летит и расход меньше.
Может породистого цетанкорректора бахнуть


Согласен, езжу на обычном топливе евро-3 с заправки (другого нет) + Motul 800 2T
Про цетан-корректор, гляну что есть в наличии в нашем регионе. В основном Motul, Liqui Moly....
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200563 от kot333

Cooler пишет:

kot333 пишет:

Cooler пишет:

RAM 970 пишет: Дешевле не ходить в сауну с мужиками))))))))) в крайнем случае с матизоводами!

RAM то не гонка ни разу! Тем более с камнем, он больше ассоциируется с КРАЗом. Спорил бы тогда на перетягивание хотя бы.......

И при чем тут Bully Dog?! Я так понимаю, что Patrol в стоке, следовательно и меряться письками нужно, чтоб обе машины в стоке были. Иначе пойдет песня, а у тебя это было, а так не пойдет и т.д.
С турбиной от самолета в кузове, всех порвешь, практически.....


Спор возник после как человек сказал, что Patrol самый быстрый джип! )) Ему за меня предложили прокатиться с грузовым автомобильчиком )) Про комплектацию речи не было...

самый быстрый из новых на котором я ездил это богомерзкий рэйнжровер который стоит как самолет
имеет мотор в 5литров с чаржером с завода и ценник соответсна пять лямов.
скажи человеку чтоб начинал копить Ж)
патрол на 2 месте
570лохус пожалуй на третьем.
но на тебя хватит любого из вышеперечисленных :)


т.е. меня объедут и Patrol и LX570 и RRS?

ага. причем цинично и с отрывом.
я честно говоря не знаю насколько сильно ты намутил с перепрошивками
но эффективный рабочий диапазон в 2500 оборотов у камня должно тебя насторожить Ж) как и возможный бздынь.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200638 от RAM 970

Cooler пишет:

kot333 пишет:

Cooler пишет:

RAM 970 пишет: Дешевле не ходить в сауну с мужиками))))))))) в крайнем случае с матизоводами!

RAM то не гонка ни разу! Тем более с камнем, он больше ассоциируется с КРАЗом. Спорил бы тогда на перетягивание хотя бы.......

И при чем тут Bully Dog?! Я так понимаю, что Patrol в стоке, следовательно и меряться письками нужно, чтоб обе машины в стоке были. Иначе пойдет песня, а у тебя это было, а так не пойдет и т.д.
С турбиной от самолета в кузове, всех порвешь, практически.....


Спор возник после как человек сказал, что Patrol самый быстрый джип! )) Ему за меня предложили прокатиться с грузовым автомобильчиком )) Про комплектацию речи не было...

самый быстрый из новых на котором я ездил это богомерзкий рэйнжровер который стоит как самолет
имеет мотор в 5литров с чаржером с завода и ценник соответсна пять лямов.
скажи человеку чтоб начинал копить Ж)
патрол на 2 месте
570лохус пожалуй на третьем.
но на тебя хватит любого из вышеперечисленных :)


т.е. меня объедут и Patrol и LX570 и RRS?

Patrol не знаю, но RR точно уедет! Дизельный RR вообще самолет! Но это уже совсем другие дизеля!!!!!!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200640 от romandos77

Vlad86 пишет: Интересно а можно на Ремчика поставить закись!? :silly: или что-то аналогичное , так сказать сделать волшебную кнопку " МЕГА-ТУРБО" :laugh:

Впрыск пропана при правильной настройке добавляет около 200 коней цена вопроса чтото в районе 400$
Впрыск метанола не знаю точно не попадались данные но вроде как еще больше наваливает система впрыска тоже не дорогая
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200641 от RAM 970

Cooler пишет:

RAM 970 пишет: Дешевле не ходить в сауну с мужиками))))))))) в крайнем случае с матизоводами!

RAM то не гонка ни разу! Тем более с камнем, он больше ассоциируется с КРАЗом. Спорил бы тогда на перетягивание хотя бы.......

И при чем тут Bully Dog?! Я так понимаю, что Patrol в стоке, следовательно и меряться письками нужно, чтоб обе машины в стоке были. Иначе пойдет песня, а у тебя это было, а так не пойдет и т.д.
С турбиной от самолета в кузове, всех порвешь, практически.....


Спор возник после как человек сказал, что Patrol самый быстрый джип! )) Ему за меня предложили прокатиться с грузовым автомобильчиком )) Про комплектацию речи не было...


Из каких соображений это взялось, что Patrol самый быстрый джип?!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200642 от Миха
Во, блин!! Я б тож с кем нить заехал, вот тока не зовут :( :( :(
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200660 от Kostia
Во зарубились... А Jeep который SRT что не вспомнили? Он без всяких закисей - прокисей едет.

Кстати, скока бы там не меряли разгон, на каждом авто все равно отличается от заводских замеров. Тут тебе и резина и топливо и износ трансмиссии и качество покрытия и еще куча всего. Так что дерзайте, господа гонщики.

П.С. Бульдог - не такой уж и незаконный прием, по сравнению с раскачанным патроловским мотором. Есть же разные версии прошивок для моторов, которые заливают на ТО. У меня например наклейка под капотом - прошивка 2003 года. Бульдог - как вариант такой прошивки для камня.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200665 от 555 (Сергей)
Хотелось бы увидеть результат, даже отрицательный
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200672 от DNK

Kostia пишет: Во зарубились... А Jeep который SRT что не вспомнили? Он без всяких закисей - прокисей едет.


А ещё позабыли про Мерсы. Те у которых в шильдиках цифры 63 встречаются.. А ещё Порши Каены, хотя джипы они или нет - х.з.
Но я за Додж! Кулеру удачи!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200673 от pigi
Парни, только что зарубили со светофора на блюхера с патрулем, до 160 я от него оторвался больше чем на корпус, а потом случилась отсечка....

Оппонент невероятно расстроился, типа машину за 3 млн купил, а какой-то тракторогрузовик из колхоза его дернул так просто ;)
я ему рассказал про форум и доджрэммоторз и дал телефон Марка.

З.Ы. Рэм 1500 5,7 2010 сток, ехал на заднем, воздушный фильтр полгода не менял (все руки не доходят ТО сделать)
Спасибо сказали: driver25, Kostia
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200685 от DNK
Респект! Я за Доджрэммоторз!
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200695 от Antar

pigi пишет: Парни, только что зарубили со светофора на блюхера с патрулем, до 160 я от него оторвался больше чем на корпус, а потом случилась отсечка....

Вот третью передачу до конца выкрутил, без отсечек :woohoo:

А звук какой! B)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Antar.
Спасибо сказали: Данцер, Петровский
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200696 от pigi

Antar пишет: Вот третью передачу до конца выкрутил, без отсечек :woohoo:


Дяяяяяядь, ты это, не дразнись :whistle:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200729 от Garry NYC
Вань,а какой патруль был?Y62?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард