×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Веломарафон на горных велосипедах на кубок Веломаркет ЦСКА / Лисья Нора - 7 июля 2013 г.

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #180017 от Дядя Шломо
Уважаемые одноклубники и члены их семей, а также сочувствующие и просто велосипедные фанаты! Вот уже второй год я помогаю в организации веломарафона в Лисьей Норе (см. ссылку ниже). Прошлым летом первый такой веломарафон в Лисьей Норе привлёк более 200 участников из разных регионов РФ, а также из за границы. В этом году мы думаем, что будет уже от 300 до 500 участников.

Я приглашаю всех, кто хочет принять участие, отметить дату в своём календаре - 7 июля 2013 г. - и планировать там быть!

www.foxlodge.ru/

www.velomarket-cska.ru/cup/

Ближе к весне/лету я буду сообщать новую информацию по участию/регистрации, и т.д.









Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249597 от Дядя Шломо

Дядя Шломо пишет: ...Ближе к весне/лету я буду сообщать новую информацию по участию/регистрации, и т.д.


Друзья, к сожалению, тайминг этого мероприятия прошлым летом совпал с некрасивым общением (читай: срачем) на форуме, и я не стал более освещать эту тему, в тех обстоятельствах. Тем не менее, второй по счёту веломарафон в Лисьей Норе был проведён очень удачно, было огромное количество участников со всей страны и из-за границы, и мы решили будущим летом опять провести такой веломарафон там же, в Лисьей Норе, уже в третий раз.

Видео можно посмотреть здесь --

vimeo.com/70463734

Фотоотчёт можно посмотреть здесь --

fotki.yandex.ru/users/uventasport/album/351626/?p=0

...и ближе к весне/лету... я буду сообщать новую информацию по участию/регистрации, и т.д.

:)

А пока что все, кому это интересно, пометьте свои календари - воскресенье, 6 июля 2014 года.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард