×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кинофильм «Безумие Дакара» - скоро на экранах кинотеатров.

Подробнее
11 года 10 мес. назад #126489 от Alexander
www.rusrr.ru/news/4632/


Каждый год, с мечтой покорить самую сложную гонку на планете, отправляются сотни смелых людей со всего мира. Но дойти до финиша удается далеко не всем. «Не говорите, сколько раз вы стартовали на «Дакаре», скажите, сколько у вас было финишей» - в эту короткую фразу вложен огромный смысл большого опасного приключения, и понимаешь ее только тогда, когда пропустишь через себя всю дистанцию изнурительного многодневного марафона. Дойти до финиша, значит, в первую очередь преодолеть себя, когда все силы на исходе, а впереди еще не одна тысяча километров абсолютного бездорожья…

Осенью текущего года на экраны кинотеатров страны выйдет фильм «Безумие Дакара», рассказывающий о выступлении российских экипажей на овеянном легендами марафоне, прошедшем в 2012 году по территории трех южноамериканских стран: Аргентины, Чили и Перу.

23 мая в Москве в кинотеатре «Октябрь» прошла его презентация, на которой присутствовали участники гонки: Антон Мельников, Леонид Огородников, Антон Николаев, Александр Мироненко, Илья Кузнецов и рассматривающий своё выступление в марафоне "Дакар" Сергей Куприянов, а так же авторы фильма и многочисленные гости.

Представляем вашему вниманию кадры из фильма «Безумие Дакара»

Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард