×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Письмо Боне.

Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #86969 от Рыбак
Рыбак создал тему: Письмо Боне.
Дорогой Дмитрий. Шесть утра, и я решил воспользоваться ресурсами нашего форума, ибо ты наверняка еще спишь. Проснешься-прочитаешь. Ну да ладно. Ближе к теме. Итак, глядя на тебя и еще на Бабкена из Выборга я долго не мог понять, чем вас привлекают телефоны, в которые надо тыкать пальцем, проще говоря, коммуникатоы. Я, будучи человеком консервативных взглядов, всегда старался иметь стандартные телефоны Nokia среднего ценового диапазона. Однако после того, как совсем еще свежая Nokia была отдана в очередной гарантийный ремонт-перед мной встал вопрос приобретения телефона.
Вспомнив тебя, и неприменно Бабкена из Выборга я решил поступить так же, как и вы. То есть изменить традициям и приобрести коммуникатор. И вот он у меня. Аппарат мне понравился, черный, такой, Дмитрий, тыкать в него надо, немного другого производителя, но все равно хороший. Четыре дня подряд я изучал инструкцию к нему, и в конце-концов более-менее научился тыкать. И вот, мой уважаемый
Дмитрий, лежа сегодня ночью в купе скорого поезда за шесть часов я натыкал огромный, по моим понятиям тест, который обещал Председателю, и в после предпоследнего неудачного тыканья весь текст исчез.
Дорогой Дмитрий. Когда ты проснешься, посмотри пожалуйста на Ютьюбе ролик, который называется "Жаренный Апельсин". Мне кажется, вся эта история с покупкой коммуникатора-сюжет очеь похожий. Прав я?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Негодование Бони
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86986 от Viking
Viking ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Марк, все нынешние комуникаторы - полное дерьмо. Но других всё равно нет. А какой ты таки в итоге взял?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86988 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Марко, прекрасные тлф - Нокиа. У меня аппарат ориентировочной стоимостью 800руб, прекрасно работает второй год. И слышно хорошо, и СМС отправляются. Правда полифонии нет, и разной другой хрени...
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86993 от Stepan
Stepan ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
У меня вообще телефон с большими кнопками... Стоил аж целых 1990 рублей...
Вложения:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86999 от Volk686
Volk686 ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Так получилось, что имею я аж два умных телефона. Один из них с кнопками - Самсунг старенький смартфон на Симбиане. Второй же - многими так любимый Айфон.
Думаю, что ни для кого не секрет, что в него то и надо тыкать пальцами!
И вот что я могу сказать: Айфон меня многим не устраивает! Но он есть! (
В принципе вполне удобное устройство для среднего пользователя. Легко смотреть почту, любимый форум, писать в интернете, читать смс и звонит в принципе. Думаю для многих пользователей этого вполне достаточно.
Неудобства: отсутствие клавиатуры, малый ресурс работы на 1 зарядке, урезанное ПО и программы. Я много пользуюсь различными приложениями! Которые мне необходимы для комфорта и удобства комуникации.
Тут я отдам предпочтение Самсунгу Гэлакси 2 на андроиде! Самый продвинутый смартфон на ближайшие пол года.
Что же касается удобства в написании, то в принципе проблем нет при определенной сноровке и тренеровке!
Так что остаетсЯ нам только смириться!

Отправлено с iPhone
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87002 от Цыган
Цыган ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Stepan писал(а):

У меня вообще телефон с большими кнопками... Стоил аж целых 1990 рублей...


Я по телеку видел, что такие сделаны по спец. заказу для пенсионеров, им на почте раздают и продают :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87004 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Кстати чего у нас с анлоком на 4.3.4-4.3.5 под 4 е яблоко америкос,?У меня то макаронник разлоченный ,а у жены us,надо бы анлок с джейлом воткнуть на че нить из последних версий?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87007 от Боня
Боня ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Уважаемый Марк и господа, принявшие участие в этом, так сказать, крике души со стороны автора!
На мой взгляд, дело тут совсем в другом. На языке вертятся всевозможные фразеологические обороты и метафоры, такие как:
- Чатланин
- ".... деньги то у нас есть, а вот ума то...."
- мартышка с гранатой
и т.д.
Марк!!! При покупки очередного дивайса попробуй руководствоваться не рекомендациями продавцов, которые в большинстве случаев понятия не имеют, что продают, а опирайся на отзывы и тесты, коих в сети всемирной огромное количество.
Если ты такой приверженец марки нокия - попробуй например модель 6700. Простая, надежная, достаточно удобная и не очень дорогая
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87008 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
У мене 6700 (т.к. люблю нокию) ну и Афоня 3gs. Афоня весчь!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87010 от Viking
Viking ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Ozzy писал(а):

Кстати чего у нас с анлоком на 4.3.4-4.3.5 под 4 е яблоко америкос,?У меня то макаронник разлоченный ,а у жены us,надо бы анлок с джейлом воткнуть на че нить из последних версий?


Я турбосимку фирмы gevey взял - с ней "кирпичи" начинают работать. По качеству приёма конечно айфон4 сильно разочаровал.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87011 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
НЕ Я с гевеем не хочу,а принципе у жены под 4.3 я анлок делал все работает. 2 ipad и 4 iphone у меня в семье :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87012 от Feliks
Feliks ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Хорошо, что появились комуникаторы, хочется еще лучше, видимо появятся с выходом видовс 8. А для интернета здорово.
Пишу с галакси S.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87025 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Viking писал(а):

Марк, все нынешние комуникаторы - полное дерьмо. Но других всё равно нет. А какой ты таки в итоге взял?


Sony Ericsson ARC. Вообще мне нравится, только единственное что- я не нашел в нем счетчика длительности разговоров и счетчика интернет-траффика. Платформа Android 2.3.3, прекрасно встал Скайп, Айфон- прошедший век.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87033 от Тохин
Тохин ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Viking писал(а):

Ozzy писал(а):

Кстати чего у нас с анлоком на 4.3.4-4.3.5 под 4 е яблоко америкос,?У меня то макаронник разлоченный ,а у жены us,надо бы анлок с джейлом воткнуть на че нить из последних версий?


Я турбосимку фирмы gevey взял - с ней "кирпичи" начинают работать. По качеству приёма конечно айфон4 сильно разочаровал.

+ 100 :( ! Чуть не приобрел!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87039 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Письмо Дмитрию Босягину.
Прием великолепный скорость тоже,ну гевей она с первой версии тупит.,демоны отрубать надо и джейл в обязаловку .,как на первое яблоко сел,теперь для меня другой трубы просто нет,андроид сырой еще,софта в сравнении с iphone практически нет,нокия в попе причем в глубокой :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард