• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Письмо Боне.

Письмо Боне. 5 года 4 мес. назад #86969

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Дорогой Дмитрий. Шесть утра, и я решил воспользоваться ресурсами нашего форума, ибо ты наверняка еще спишь. Проснешься-прочитаешь. Ну да ладно. Ближе к теме. Итак, глядя на тебя и еще на Бабкена из Выборга я долго не мог понять, чем вас привлекают телефоны, в которые надо тыкать пальцем, проще говоря, коммуникатоы. Я, будучи человеком консервативных взглядов, всегда старался иметь стандартные телефоны Nokia среднего ценового диапазона. Однако после того, как совсем еще свежая Nokia была отдана в очередной гарантийный ремонт-перед мной встал вопрос приобретения телефона.
Вспомнив тебя, и неприменно Бабкена из Выборга я решил поступить так же, как и вы. То есть изменить традициям и приобрести коммуникатор. И вот он у меня. Аппарат мне понравился, черный, такой, Дмитрий, тыкать в него надо, немного другого производителя, но все равно хороший. Четыре дня подряд я изучал инструкцию к нему, и в конце-концов более-менее научился тыкать. И вот, мой уважаемый
Дмитрий, лежа сегодня ночью в купе скорого поезда за шесть часов я натыкал огромный, по моим понятиям тест, который обещал Председателю, и в после предпоследнего неудачного тыканья весь текст исчез.
Дорогой Дмитрий. Когда ты проснешься, посмотри пожалуйста на Ютьюбе ролик, который называется "Жаренный Апельсин". Мне кажется, вся эта история с покупкой коммуникатора-сюжет очеь похожий. Прав я?
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Рыбак. Причина: Негодование Бони
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #86986

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Марк, все нынешние комуникаторы - полное дерьмо. Но других всё равно нет. А какой ты таки в итоге взял?

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #86988

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:702
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Марко, прекрасные тлф - Нокиа. У меня аппарат ориентировочной стоимостью 800руб, прекрасно работает второй год. И слышно хорошо, и СМС отправляются. Правда полифонии нет, и разной другой хрени...

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #86993

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:85
У меня вообще телефон с большими кнопками... Стоил аж целых 1990 рублей...

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #86999

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Так получилось, что имею я аж два умных телефона. Один из них с кнопками - Самсунг старенький смартфон на Симбиане. Второй же - многими так любимый Айфон.
Думаю, что ни для кого не секрет, что в него то и надо тыкать пальцами!
И вот что я могу сказать: Айфон меня многим не устраивает! Но он есть! (
В принципе вполне удобное устройство для среднего пользователя. Легко смотреть почту, любимый форум, писать в интернете, читать смс и звонит в принципе. Думаю для многих пользователей этого вполне достаточно.
Неудобства: отсутствие клавиатуры, малый ресурс работы на 1 зарядке, урезанное ПО и программы. Я много пользуюсь различными приложениями! Которые мне необходимы для комфорта и удобства комуникации.
Тут я отдам предпочтение Самсунгу Гэлакси 2 на андроиде! Самый продвинутый смартфон на ближайшие пол года.
Что же касается удобства в написании, то в принципе проблем нет при определенной сноровке и тренеровке!
Так что остаетсЯ нам только смириться!

Отправлено с iPhone

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87002

• Цыган
  • Цыган аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Stepan писал(а):
У меня вообще телефон с большими кнопками... Стоил аж целых 1990 рублей...

Я по телеку видел, что такие сделаны по спец. заказу для пенсионеров, им на почте раздают и продают :laugh:

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87004

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
Кстати чего у нас с анлоком на 4.3.4-4.3.5 под 4 е яблоко америкос,?У меня то макаронник разлоченный ,а у жены us,надо бы анлок с джейлом воткнуть на че нить из последних версий?

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87007

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Уважаемый Марк и господа, принявшие участие в этом, так сказать, крике души со стороны автора!
На мой взгляд, дело тут совсем в другом. На языке вертятся всевозможные фразеологические обороты и метафоры, такие как:
- Чатланин
- ".... деньги то у нас есть, а вот ума то...."
- мартышка с гранатой
и т.д.
Марк!!! При покупки очередного дивайса попробуй руководствоваться не рекомендациями продавцов, которые в большинстве случаев понятия не имеют, что продают, а опирайся на отзывы и тесты, коих в сети всемирной огромное количество.
Если ты такой приверженец марки нокия - попробуй например модель 6700. Простая, надежная, достаточно удобная и не очень дорогая

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87008

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
У мене 6700 (т.к. люблю нокию) ну и Афоня 3gs. Афоня весчь!

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87010

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Ozzy писал(а):
Кстати чего у нас с анлоком на 4.3.4-4.3.5 под 4 е яблоко америкос,?У меня то макаронник разлоченный ,а у жены us,надо бы анлок с джейлом воткнуть на че нить из последних версий?

Я турбосимку фирмы gevey взял - с ней "кирпичи" начинают работать. По качеству приёма конечно айфон4 сильно разочаровал.

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87011

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
НЕ Я с гевеем не хочу,а принципе у жены под 4.3 я анлок делал все работает. 2 ipad и 4 iphone у меня в семье :laugh:

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87012

• Feliks
  • Feliks аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Хорошо, что появились комуникаторы, хочется еще лучше, видимо появятся с выходом видовс 8. А для интернета здорово.
Пишу с галакси S.

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87025

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
Viking писал(а):
Марк, все нынешние комуникаторы - полное дерьмо. Но других всё равно нет. А какой ты таки в итоге взял?

Sony Ericsson ARC. Вообще мне нравится, только единственное что- я не нашел в нем счетчика длительности разговоров и счетчика интернет-траффика. Платформа Android 2.3.3, прекрасно встал Скайп, Айфон- прошедший век.

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87033

• Тохин
  • Тохин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:48
Viking писал(а):
Ozzy писал(а):

Я турбосимку фирмы gevey взял - с ней "кирпичи" начинают работать. По качеству приёма конечно айфон4 сильно разочаровал.
+ 100 :( ! Чуть не приобрел!

Письмо Дмитрию Босягину. 5 года 3 мес. назад #87039

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Прием великолепный скорость тоже,ну гевей она с первой версии тупит.,демоны отрубать надо и джейл в обязаловку .,как на первое яблоко сел,теперь для меня другой трубы просто нет,андроид сырой еще,софта в сравнении с iphone практически нет,нокия в попе причем в глубокой :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1932 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1080 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
555 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения