×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос И снова выражаю признательность питерскому отделению Клуба

Подробнее
13 года 2 нед. назад #78763 от Рыбак
В этот раз в помощи Рыбаку (пропало питание топливного насоса на ж/д переезде в Кулумягах в Санкт-Петербурге) участвовали Андрей Питерский, который в одной майке чёрного цвета и дорогой куртке на меху Бобра оживил умершую машину Рыбака и Вадиму 444, который приехал и вытащил машину Рыбака задом против движения на боковую улочку.
Причина неисправности, как я понял - кто то тыкал иголочкой в плюсовой провод подачи питания на топливный насос. Вследствие чего он где то там перегнил/окислился. Это не мудрено после зимы, ибо задняя розетка, особенно контакт габаритов трейлера - прицепа, если её не закрывать герметично - окисляется от снегоплавильной химии за неделю.
Хочется всё таки знать, кто тыкал иголочкой. Дмитрий 999, ты не знаешь часом? Про иголочку? А если бы я прилип с данной проблемой где нибудь в Испании или Голландии с катером? Неисправность, которую просто не возможно предсказать.
Это неправильные пчёлы.
Подробнее
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #78764 от Andrey
Рыбак писал(а):

В этот раз в помощи Рыбаку (пропало питание топливного насоса на ж/д переезде в Кулумягах в Санкт-Петербурге) участвовали Андрей Питерский, который в одной майке чёрного цвета и дорогой куртке на меху Бобра оживил умершую машину Рыбака и Вадиму 444, который приехал и вытащил машину Рыбака задом против движения на боковую улочку.
Причина неисправности, как я понял - кто то тыкал иголочкой в плюсовой провод подачи питания на топливный насос. Вследствие чего он где то там перегнил/окислился. Это не мудрено после зимы, ибо задняя розетка, особенно контакт габаритов трейлера - прицепа, если её не закрывать герметично - окисляется от снегоплавильной химии за неделю.
Хочется всё таки знать, кто тыкал иголочкой. Дмитрий 999, ты не знаешь часом? Про иголочку? А если бы я прилип с данной проблемой где нибудь в Испании или Голландии с катером? Неисправность, которую просто не возможно предсказать.
Это неправильные пчёлы.


а ты УВЕРЕН, что иголочка виновата?
или основываешься на моем рассказе, что на тахе у ребят из "конторы" аналогичная фигня случилась после того, как они за год до этого питание искали, тыкая иголкой во все провода и потом не заизолировали?

никто ж под твою стоящую в луже машину при тепле аж в три градуса и под дождем не лазал.
а то, што я через щель между баком и кузовом к разъему подлез и кинул провод с фишки насоса на лампочку габаритов, никак не говорит однозначно о том, что перегнил провод, а не окислился проходной разъем на крыле или накрылась какая-нибудь нештатная блокировка?
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад пользователем Andrey.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78765 от Volk686
Марк, видимо твой тягач хочет уже отдыха! (((
Что-то зачастил ломаться...
Хотя ща все плохое отвалится и все снова будет бегать! :)
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78766 от Andrey47rus
Бабкен! ты прекращяй на Димона то гнать!
он же тебе не давал пятилетнюю гарантию :P
Питерское отделение!!
как будто для этого и создано, чтобы Марка выручать)))))
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78772 от DDD999
Марк , ты чего и вправду думаешь что я хожу вокруг своих машин и тыкаю в них иголки ? Как вуду какой то B)
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78774 от ЯШа
Andrey47rus писал(а):

Бабкен! ты прекращяй на Димона то гнать!
он же тебе не давал пятилетнюю гарантию :P
Питерское отделение!!
как будто для этого и создано, чтобы Марка выручать)))))


Отдохнуть ему надо, поваляться на диване, водки попить. Не бережет себя совсем :(
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78784 от Рыбак
Всё дело в том, что есть поломки и косяки прогнозируемые - типа рассыпавшейся ступицы, а есть то, что предсказать сложно. Или не возможно. Хорошо, что это Санкт-Петерсбург. В мае тащим круизный катер из Клайпеды в Киргизию. И как быть в аналогичной ситуации?
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78796 от Andrey
Рыбак писал(а):

Всё дело в том, что есть поломки и косяки прогнозируемые - типа рассыпавшейся ступицы, а есть то, что предсказать сложно. Или не возможно. Хорошо, что это Санкт-Петерсбург. В мае тащим круизный катер из Клайпеды в Киргизию. И как быть в аналогичной ситуации?


купи НОВЫЙ интер на гарантии и застрахуй риски автоперевозчика.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард