ТЕМА: Большое человеческое спасибо!

Большое человеческое спасибо! 5 года 11 мес. назад #66608

• odin
  • odin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
СПАСИБА!!! РЕСПЕКТ!!! Дима и Марк! спасибо за мою двухкомнатную квартирку на колёсах! RAM 2500 MEGA CAB это чудо американского автомобилестроения! Вот уже две недели я являюсь счастливым обладателем сего девайса. Минусов не замеченно! Найденные плюсы: При езде по Москве - всегда главная дорога (ну или почти всегда). Отвёз диван в деревню, причём в кабине, а не в кузове!". В деревню проехал по всем сугробам и заносам, правда на лёд побоялся выезжать, тонковат еще.
Всё , поехал дальше искать плюсы! Макс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое человеческое спасибо! 5 года 11 мес. назад #66634

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Макс, принято! Иногда у нас случаются слёты, присоединяйся!

Большое человеческое спасибо! 5 года 11 мес. назад #66722

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
:) Парням респект и пряники!!!

Какие плюсы ты ещё хочешь найти, друг???? У Рэма одни минусы, на .... В оттепель всегда замерзает крышка багажника! А в ней обычно лежит самое нужное!!! Потом на трассе отказывает мотор стеклоомывателя!!!! И в гололёд воооаоаообще Рэм разворачивает на спусках, даже если ты на газульку не дышишь!

Нету в Рэме плюсов - одни неприятности, блин! .... Пока мясо у Ленчика не взять :lol:

Машин хорорший! Но стеклоомыватель меня подрезал, блин! Да и ж... зад пока не загрузишь - зимой дома сиди!!! Я уж 10 декабря на трассе "Дон" полетала!
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1979 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)