×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Большое спасибо Олигарху (Алексею из СПб) (+)

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #65516 от Рыбак
за помощь в утреннем блудняке в СПб, так же спасибо Вадиму 444 за участие в этом блудняке, так же спасибо FD из Питера за помощь, согласие и поддержку этого блудняка.
К моему посту непременно присоединяется Отец Пимен, которого уже почти можно поздравить с приобретением Dodge Ram 2500 Mega Cab Laramie 2008 и полным вливанием в Клуб.
Ребята, спасибо вам!

Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65519 от vadim 444
Марк ,в Блудняках Я не участвую. ;) Если пишешь то пиши по проще, ты же умеешь. :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65522 от banochkin (Павел)
а чё случилось то? :angry:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65533 от Antar
banochkin писал(а):

а чё случилось то? :angry:

Добро какое-то брали,видишь одной машины было мало,
Рыбак так увлёкся,что о рогах позабыл :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #65550 от Рыбак
Ничего вы не понимаете. Просто совместными усилиями готовили костиков Рам к заезду в таможню. Двух человек оказалось мало.
Антар, днём позвоню, только встал, башка болит, то ли давление упало - вроде как потеплело, то ли старость стучится, то ли климакс настал. Плохо всё.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65560 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Большое спасибо Олигарху (Алексею из СПб) (+)
Рыбак писал(а):

Ничего вы не понимаете. Просто совместными усилиями готовили костиков Рам к заезду в таможню. Двух человек оказалось мало.
Антар, днём позвоню, только встал, башка болит, то ли давление упало - вроде как потеплело, то ли старость стучится, то ли климакс настал. Плохо всё.


Да бошку ломает.
Ты када в гости заедишь, бум решать важные вопросы.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65564 от Рыбак
В воскресение буду в Москве, вообще к выходным обещают сильный снег, но в воскресение постараюсь приехать, ты, кстати, в Шереметьево закинешь меня на самолёт?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65572 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Большое спасибо Олигарху (Алексею из СПб) (+)
Рыбак писал(а):

В воскресение буду в Москве, вообще к выходным обещают сильный снег, но в воскресение постараюсь приехать, ты, кстати, в Шереметьево закинешь меня на самолёт?


В воскресение в шереметьево ? или када?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65595 от Рыбак
В воскресение с утра я поеду с Валдая в Москву, Саш, а до воскресения надо отлежаться и отоспаться. Позвоню. Я пока ещё в Ленинграде в таможне.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65621 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Большое спасибо Олигарху (Алексею из СПб) (+)
ладно . шо нить придумаем. посылку получил. ща тебе Юрка еще дозвонится .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард