×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!

Подробнее
13 года 6 мес. назад #60330 от Ferg
Ура! Наконец-то! Сбылось! Я стал-таки обладателем РЭМа! И не просто РЭМа (хотя, "просто" попросту не существует, конечно), а легендарного, первого, исторического :)
Гена, я тебе невероятно благодарен. Конечно, мой "занудный" и "занозный" перфекционизм (Привет, Дэн!) касался ранее лишь "пиндотности" в части идеальной чистоты кузова и салона и прочих недостойных брутального чувака "фенек", теперь же я понял и воочию убедился в сути настоящей, технологической "паранойи" (твои слова, Гена!). Настоящий мужик таким и должен быть - несколько потрепанным и слегка небритым снаружи, но совершенным и высокотехнологичным внутри.
Гена! Обещаю любить его не менее твоего, лелеять и холить - более твоего (хотя, куда уж более:))
Cпасибо и вам - Дмитрий Босягин, Рыбак - за внимательность и терпимость к моей любознательности, ну и Дэну, "молчаливый Вы наш!" (с). Все это вкупе позволило сделать мне наиболее правильный выбор - уговорить и убедить нашего Председателя обеспечить достойное будущее РЭМу - Основателю :)

Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, одноклубники!
Вложения:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60333 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!
Ну не правильно себя показывать спереди, а Рэма сзади.
Хотя всеравно понятно шо смотритесь друг с другом :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60337 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!
Как его не покажи ОН всеравно лучший ! :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60338 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!
OxAnA писал(а):

Как его не покажи ОН всеравно лучший ! :cheer:


Совершенно согласен!!!
А нового обладателя Поздравляю с приобретением! Желаю что бы от РЭМа была только радость и счастье обладания им!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60341 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!
РЭМ -это СУДЬБА ! Поздравляю !Такое счастье в глазах ! Это ГУДДДД !! :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60342 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!
И очень знакомая машина...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60344 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!
Fergusson писал(а):

Ура! Наконец-то! Сбылось! Я стал-таки обладателем РЭМа! И не просто РЭМа (хотя, "просто" попросту не существует, конечно), а легендарного, первого, исторического :)
Гена, я тебе невероятно благодарен. Конечно, мой "занудный" и "занозный" перфекционизм (Привет, Дэн!) касался ранее лишь "пиндотности" в части идеальной чистоты кузова и салона и прочих недостойных брутального чувака

"фенек", теперь же я понял и воочию убедился в сути настоящей, технологической "паранойи" (твои слова, Гена!). Настоящий мужик таким и должен быть - несколько потрепанным и слегка небритым снаружи, но совершенным и высокотехнологичным внутри.
Гена! Обещаю любить его не менее твоего, лелеять и холить - более твоего (хотя, куда уж более:))
Cпасибо и вам - Дмитрий Босягин, Рыбак - за внимательность и терпимость к моей любознательности, ну и Дэну, "молчаливый Вы наш!" (с). Все это вкупе позволило сделать мне наиболее правильный выбор - уговорить и убедить нашего Председателя обеспечить достойное будущее РЭМу - Основателю :)

Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, одноклубники!


Все что делается - все к лучшему!!! Значит и мое участие принесло свою толику в правильности выбора. Удачи во всем!!!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60346 от Get
Спасибо и тебе, Дима! Ты был почти первым, кто увидел этот Рэм три года назад, теперь и сам взвалил его на горб.
Я склонен полагать, что Рэму просто понравилось на Кавказе в ходе экспедиции и он решил там остаться. Я и сам с возрастом хочу перебраться куда-нибудь в тепло. А уж в параное нынешнего хозяина я не сомневаюсь. Так что все сложилось очень удачно.
Поздравляю. Вливайся! :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60360 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Get, мой добрый ДруХ! Спасибо!
Привет сосед :) Поздравляю. На одного Рама на Юге стало больше :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60363 от Mys
Легендарный Автомобиль - от самого Председателя.У Вас теперь большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Поздравляю! :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард