×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство"(с)

Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #55714 от Big Boss
... (вырезано)

Ты даже забанив меня на две недели со счёта сбился, потому и пишу с другого НИКа.....может вам с Данилой календарики подарить?

... (вырезано)

Всем спасибо за внимание.

Car-a-puzz
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #55726 от Danila
Нарушение пунктов правил форума:

2.4 «Реинкарнация» — участие в конференции под новыми псевдонимами посетителей, которым был запрещен доступ.

2.6 Вступать в полемику (в рамках форума) по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний («Действия модератора не обсуждаются»).

Ведёт к бессрочной блокировке эккаунта Big Boss и продлению блокировки эккаунта Car-a-puzz на месяц.

-- Данила
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #55734 от Get
Эх, Серега, Серега. Откуда же столько говна в ответ на мое естественное недовольство по поводу того, что я остался без шин и мне пришлось покупать новые. Видимо, я должен был радоваться.
Да и недовольство я публично высказал только после твоего "шины по гроб жизни не забудет". Смешно даже.

А что касается Андрея, мы с ним договорились, что как я заберу машину из Калуги и буду на ней в Москве - покажу ему, что получилось. И, вероятно, отдам ему эти фары, (одна линза провалилась, две из трех оставшихся -- смотрят в небо). История с фарами описана тут: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...mit=10&limitstart=20
Выводы:
- Нечего поручать работу незнакомым молдаванам. Андрей сам сказал, что я был подопытным кроликом и с этим горе-мастером он работал в первый раз.
- Андрей работу должен был сдавать сам, так как принимал сам.
- Я заплатил той ночью столько, сколько просил молдванин. Слава богу, что он не попросил больше.

Главное, что Андрей согласился с этими доводами, когда мы с ним встречались на Вита-Моторс.

В заключение: Сергей, хватит бессмысленное и абстрактное говно на форум лить. Стыдно. Успокойся уже. Тебе что надо? Чтобы я публично извиниллся перед Вита-Моторс за то, что недоволен пропащими шинами?
Что-то еще?
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард