×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Благодарность Мишелю!

Подробнее
13 года 10 мес. назад #52723 от eugene
eugene создал тему: Благодарность Мишелю!
Хотел бы сказать большое спасибо Мишелю . Благодаря его юридическим подсказкам, мне удалось заставить банк, снять с окон 13 кондиционеров, которые мешали мне спать и портили внешний вид.

Было так:


Через пару месяцев не осталось ни одного.

Мишель, спасибо тебе огромное!
Вложения:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52733 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Благодарность Мишелю!
жесть! а как же газовики?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52735 от eugene
eugene ответил в теме Благодарность Мишелю!
yan05 писал(а):

жесть! а как же газовики?

А они тут при чем?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52736 от eugene
eugene ответил в теме Благодарность Мишелю!
Кстати, если кому-нить мешает шумом юр. лицо - обращайтесь, у меня есть подготовленный адвокатом судебный иск, а также контакты независимой сертифицированной экспертизы.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52737 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Благодарность Мишелю!
eugene писал(а):

yan05 писал(а):

жесть! а как же газовики?

А они тут при чем?

запрещено монтировать наружные блоки в непосредственной близости от газовых труб
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52738 от eugene
eugene ответил в теме Благодарность Мишелю!
yan05 писал(а):

запрещено монтировать наружные блоки в непосредственной близости от газовых труб

Значит газовикам было уплочено.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52739 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Благодарность Мишелю!
eugene писал(а):

yan05 писал(а):

запрещено монтировать наружные блоки в непосредственной близости от газовых труб

Значит газовикам было уплочено.

B)

не иначе. B)
а куда вывели по итогу? на крышу?
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #52740 от eugene
eugene ответил в теме Благодарность Мишелю!
Почти все запихнули во вход в подвал, что на фото по центру (внутри работают, наружу сделали вытяжку гор воздуха там, где на фото сеточка).
Несколько просто выкинули.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем eugene.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #52805 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарность Мишелю!
Везёт тебе Жень, ты хоть какими-то юридическими рычагами можешь с банками бороца...
У меня вот ближайший сосед - Яшка Бах Афган, он был у нас в гостях на слёте в феврале этого года, до его дома метров 500 - так он коня держит, и от него в мой дом бегут крысаки.размером со взрослую кошку, сегодня приехал - они сожрали детский пластиковый горшок, захавали упаковку хозяйственного мыла и растерзали месячный запас туалетной бумаги.
Как с этим бороца - я просто не знаю.

Яшка Бах Афган на слёте Клуба
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52812 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Благодарность Мишелю!
Марк, есть два способа. Оба весьма специфические, но говорят помогает. Первый - по периметру ставятся несколько датчиков (очевидно они что-то излучают, как всегда - смертельное для животных, полезное для человека :cheer: ) и якобы моенталь никаких крыс. Второй, рассказывал друг - поселить на участке семейство (самец и самка) одомашненных крыс. Якобы они свою территорию охраняют и рвут чужих в клочья. Человек, который мне это рассказывал клялся, что сам этих крыс на руках держал - абсолютно ручные и все такое. Хочешь, могу спросить подробнее.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52816 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарность Мишелю!
Мож новую тему открыть? Я даже не знаю, я два года назад отравы кидал, действует хорошо - потом крысака два года не было - минус отравы в том, что крысак имеет свойство подохнуть прямо под полом - в дом потом три недели не зайти. Датчики дело хорошее, но скорее всего дорогое. Домашний крысак - это уже ноу-хау какое то, даже не знаю. Ещё один способ, что посоветовали - это поймать живьём крысака и плоскогубцами перемолоть ему руки и ноги, якобы, говорят, от евойного крика все остальные убегают...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52817 от Antar
Antar ответил в теме Благодарность Мишелю!
Ломать лапы даже крысе - садизм ,
не достойный нормального человека.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52818 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Благодарность Мишелю!
Да, мне тоже жалко крысака, жрущего у меня мыло.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #52819 от Antar
Antar ответил в теме Благодарность Мишелю!
Мыло небось хозяйственное,
их наверно бедных тошнит после этого :(
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #52820 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Благодарность Мишелю!
Марк, рецепт такой. Покупаешь пару крысят, и анаболических стероидов побольше. (комбикорм тоже сойдет).небольшой тренажерный зал им, беговую дорожку. откармливаешь их, периодически бьешь их эл.током в присутствии крысы-вредителя. Ну а когда подрастут - отпускай. Тока не перекорми - вдруг им крысятинки мало станет :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард