×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дождался...

Подробнее
13 года 10 мес. назад #51398 от Klaus
Klaus создал тему: Дождался...
Свершилось...спасибо Марку ,известному как Рыбак за ВСЮ проделанную им работу, ибо мучать его я начал с начала декабря.а завершил только сегодня.Спасибо Андрею Выборгскому,выдернувшему моего крокодила из Чухляндии... Спасибо Димке Long-у за то что подсадил меня на эту машину и поддерживал меня на каждом этапе моего пути к ней. Я Дождался.
2500 megacab ,laramie ,выпуск июнь 2007,пробег 45000 миль, дизель 6,7 с вырезанной нахрен экологией- просто прямая труба с ТАКИМ звуком, что аж в печень куда-то просаживает...Едет как локомотив-выглядит так же. Завтра подвешу фотографий- и моя гордость и счастье визуализируется :laugh:
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #51399 от Филипп
Филипп ответил в теме Дождался...
поздравления,особенно по мега кабу :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51400 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Дождался...
УРА! Поздравляю! Ждем фото :woohoo:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51402 от adam1978
adam1978 ответил в теме Дождался...
Поздравляю!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51407 от M-S
M-S ответил в теме Дождался...
Klaus писал(а):

Свершилось...спасибо Марку ,известному как Рыбак за ВСЮ проделанную им работу, ибо мучать его я начал с начала декабря.а завершил только сегодня.Спасибо Андрею Выборгскому,выдернувшему моего крокодила из Чухляндии... Спасибо Димке Long-у за то что подсадил меня на эту машину и поддерживал меня на каждом этапе моего пути к ней. Я Дождался.
2500 megacab ,laramie ,выпуск июнь 2007,пробег 45000 миль, дизель 6,7 с вырезанной нахрен экологией- просто прямая труба с ТАКИМ звуком, что аж в печень куда-то просаживает...Едет как локомотив-выглядит так же. Завтра подвешу фотографий- и моя гордость и счастье визуализируется :laugh:


Тоже поздравляю !!! Рад, что понравилась...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51410 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Дождался...
Клаус, мои поздравления! Прекрасная машина, прекрасный звук! Особенно в пробках весело видеть грустные глаза водителя соседней малолитражки в стоящем правом ряду, созерцающего выхлопную трубу этой машины... А если немного газку поддать? Клаус, фото выхлопной трубы в студию!

2005 год и 2007 год - огромная разница, особенно в АКПП 4 и 6.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51424 от Филипп
Филипп ответил в теме Дождался...
как я понимаю теперя 2500 мона таможить без проблем, как грузовики?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51432 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Дождался...
Да, но через весы всё равно...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51433 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Дождался...
Вот бы еще эти весы стояли в США.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51436 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Дождался...
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:


Позволю себе выложить...
первые минуты в России!!! т.п.Торфяновка
Аппарат Отличный!! разгон и звук!! уххх
Вобщем Klaus!! Поздравляю!!!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51443 от Volk686
Volk686 ответил в теме Дождался...
Мои поздравления!!! :)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51444 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Братцы, спасибо за поздравления! не вылезаю 2 день из-за руля- даже сфотографировать некогда :laugh: сегодня приеду в москву и напишу о всех впечатлениях своих и фотографий парочку подвешу. Машина- локомотив...Слава Богу что Марк ее мне на дачу пригнал - не знаю как бы я сразу в городе на ней поехал...правда и сейчас не очень представляю- но уже думаю что попроще будет
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51445 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Дождался...
Поздравляю!Правильный выбор-МЕГА!
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #51455 от Klaus
Klaus ответил в теме Дождался...
Вот,собственно говоря,и Самец...Грязноват немного -покатался по грунтовке после дождя-но под слоем грязи он Черный. Выпуск фирмы RBP . Урчит как утроба гиппопотама. Я когда его услышал-смог сказать только матом :laugh:
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Klaus.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #51456 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Дождался...
Klaus писал(а):

Вот,собственно говоря,и Самец...Грязноват немного -покатался по грунтовке после дождя-но под слоем грязи он Черный. Выпуск фирмы RBP . Урчит как утроба гиппопотама. Я когда его услышал-смог сказать только матом :laugh:


Резину то будешь увеличивать?
а то ,эта уж больно подетски смотритса