×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Огромное спасибо Диме Босягину (Dmitry233)!!!

Подробнее
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #48812 от Get
Огромное спасибо Диме, который помог решить мне проблему с z4!
Огромное спасибо Матулису Николаю из СпецАвтоЦентра при ГлавУпДК МИД РФ - человеку с золотыми руками, которого привез Дима мне на помощь.

Дима, спасибо тебе огромное! Ты спас много моего времени и нервов!

P.S. Нашли и вырвали реле блокировки. Автолокатор - говно! Не потому что ломается, а потому что проблемы клиентов ему пофигу абсолютно(это для индексации поисковиками, да простит меня модератор :))
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57272 от Неизвестен
Неизвестен ответил в теме Огромное спасибо Диме Босягину (Dmitry233)!!!
Абсолитно не согласен с написанным!!!! Я уже несколько лет являюсь клиентом компании Автолокатор, всем доволен и системой и обслуживанием притом около года назад была попытка угона, они предотвратили. Потом позвонила милая девушка из клиенского отдела, поинтересовалась обо всем распросила пригласила на профилактический осмотр в технический центр. Приехал, все довольно дображелательные, пока машину делали чаем напоили,. Поэтому могу с полной уверенностью завить основывась на своем опыте, что компании Автолокатор не безразличны проблемы клиентов, а то что оборудование якобы глючит здесь дело и не в оборудовании. Здесь столько всего влияет, а так пенять на то что Автолокатор говно любой может, вссех проще как всегда найти козла отпущения!!! :huh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57278 от alex065
Гы-гы! А ты говоришь гавно! Смотри как быстро реагируруют на твою антирекламу!!!! :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57296 от ЯШа
4 месяца - долгий срок, видимо много подобных ответов клиентам приходится отписывать!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57298 от denkorableff
yan05 писал(а):

4 месяца - долгий срок, видимо много подобных ответов клиентам приходится отписывать!


Я бы отписался про Цезарь, но сдержусь....
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57299 от ЯШа
а вообще - надо писать, другие одноклубники будут внимательнее выбирать, а эти фирмы может начнут повышать свой уровень!
Только писать не в "спасибо Босягину" :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57301 от Otez Fedor
Очередной "неизвестный" трололо появился, ) как же так ) продукцию хаять начали , но хаят то везде ;)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57303 от Danila
Так как вес сообщения старейшего члена клуба с ником "Неизвестный", зарегистрировавшегося вчера и оставившего одно (и только это) сообщение на форуме, невероятно велик, то сообщение это можно даже не удалять, а оставить хохмы ради.

Между тем, я с Автолокатором общался и вёл переписку и подтверждаю: они - говно.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57514 от Неизвестен
Неизвестен ответил в теме Огромное спасибо Диме Босягину (Dmitry233)!!!
Пользователь под ником Неизвестен не претендует на авторитет "старейшего члена клуба". Я собственно и не любитель заседать в форумах, но мимо этого поста не мог пройти. Цель моего сообщения поделится своим опытом. Видимо у Вас был более печальный опыт. Но это не означает, что вся компания г......но как Вы выражаетесь. Это Ваш личный опыт. Только и всего.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57519 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Огромное спасибо Диме Босягину (Dmitry233)!!!
А вообще есть ряд прикольных ссылок на поиск в яндексе - Автолокатор говно.
И видимо этот "неизвестный" отпахивает по всем этим нареканиям.
Мало что-ли у нас таких компаний с хвалебными самим себе сайтами и минимальным уровнем качества обслуживания. Половина всех автодиллеров такие, а что уж говорить о псевдо-комерческих организациях пытающился обслуживать системы(в данном случае спутниковой навигации) в которыйх большая половина персонала разбирается методом тыка. Автолокатор всего-лишь капля в море, в море силоса и испрожнений.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57528 от Get
Товарищ Неизвестен! Вы некачественно отрабатываете рекламации. Слишком прозрачно всё, даже спамеры давно научились работать гораздо тоньше. :)
Вам же поручили творческую, я бы даже сказал - креативную работу. Работу в сфере, которая находится на острие пиар-прогресса!
Смотрите, увидит руководство ваше в Мегапейдже - будет недовольно. :)

Авторитет - штука дорогая. Намекните там своим, что идти навстречу клиентам порой куда эффективнее, чем содержать штат вот таких Неизвестных. Ибо талантливые Неизвестные стоят денег, а дешевые... Ну, сами видите. :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард