×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Микола, огромное тебе спасибо, дружище

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44701 от Рыбак
без тебя я бы помер на трассе...
Огромное спасибо передаю твоему Максу. Дай бог вам здоровья и материального благополучия...





Подробнее
14 года 2 мес. назад #44703 от GeneralTLC
Америкосы просмотрели подшипничек что ли? Или лодка весит больше чем полуось смогла выдержать...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44741 от Рыбак
Там эта шайба на оси была приварена к балке...
Больше ничего не было, на ней и держалась ось... Странная система, я первый раз такое увидел, похоже на самоделку...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44748 от eugene
Страшно это все. Надеюсь никто и ничего не пострадало.

У меня летом была похожая ситуация, когда забирал лодку с покройки тента. Я успел увидеть в зеркало, что колесо сильно бьет и остановился. Рассыпался подшипник и гайка почти открутилась. Это было на трассе с железным отбойником, не развернуться. Вперед ехать нельзя - гайка сразу откручивалась. Так и ехал 4 км задним ходом до первого съезда.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44751 от GeneralTLC
Рыбак писал(а):

Там эта шайба на оси была приварена к балке...
Больше ничего не было, на ней и держалась ось... Странная система, я первый раз такое увидел, похоже на самоделку...

Хм. Действительно какая то хлипкая конструкция.. Думаю стоит её модернизировать, что бы застраховаться от будущих приключений такого рода..
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58679 от ЯШа
Выражаю огромное спасибо Миколе за подгон злой резины и за знакомство с человеком, нашедшим мне таки 20е Хромированные диски под эту резину. по Доступной цене!
Еще раз Спасибо!!!
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #61498 от ЯШа
сегодня установлена крышка кузова Mikola Customs! и передняя юбка а-ля Pchela той же тюнинговой компании! Огромное спасибо изготовителям и установщикам этой фирмы за качество, отзывчивость и понимание желаний и нужд клиентов! :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61500 от Dertann
yan05 писал(а):

сегодня установлена крышка кузова Mikola Customs! и передняя юбка а-ля Pchela той же тюнинговой компании! Огромное спасибо изготовителям и установщикам этой фирмы за качество, отзывчивость и понимание желаний и нужд клиентов! :laugh:


Плиз фоты крышки+ как встала :angry:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61506 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Микола, огромное тебе спасибо, дружище
И где вообще можно на товар посмотреть ??? На весь +)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61518 от ЯШа
ген. директор компании Mikola customs - Николай, позывной на сайте "Микола" :laugh:
фото выложу позднее!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61529 от Валерон
ViZaVi писал(а):

И где вообще можно на товар посмотреть ??? На весь +)


тоже интересует крышка
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард