×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Спасибо, Клубни!

Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #348618 от Ленчик
Ленчик создал тему: Спасибо, Клубни!
:kiss: Спасибо, ребята, что Вы есть!
Тут мы можем писать все, что угодно, ругаться, дружить, радоваться, грустить...
Но! Когда начинаешь на Рэме грустить на обочине (я с семьёй сегодня этим занялась впервые за почти 5 лет!) :ohmy: :blush: :sick: ... Тогда становится совсем несладко. Особливо, когда нежарко на улице. Благо сегодня было не - 20-30 С... Но у меня сын больной - простывший в машине был :( Я-то вообще ко всему стойка! ;)

Отчего на рэме грустнее, чем на Жигулях? От того, что его не всяк на "галстук" прицепет, не всяк эвакуатор на себя запрёт. Один сегодня пробовал: я вовремя на тормоз от всей ноги вставила!! Уже крен на опрокидывание конкретный пошёл с водительской стороны. Придурки-эвакуаторные водилы!!! Знать не знает, что можно ему грузить :sick: .

Под Богородском встали в сторону мск: check gages... Из под капота дым - пар. Всё в красной фигне. Лили воду... 200 км прошли. После этого, конкретный хруст и свист под капотом... всё, хода нет. Печь задула холодом, до того жарой, т.к. охлаждать надо было двигун... Знак 29 до мск. Только встали. Еще очнуться не успели... Димыч бежит!
Заглянули под капот: Димыч ехать не разрешил. Чем помочь, грит? До мкада тянуть: Дима не разрешил. Потом мастеру дозвонились, тот разрешил все, но 25-30 км/ч. Димку отпустили.
Поймали краснодарца, час тянул до мкада. В рацию тишина 40 мин. была. :ohmy:
Возле мкада звонит Комисар - Вова. Спасибо человеческое! Тянул до Железки. Денег не взял :blush: . Трос почти порвали из-за долбака - гайца, моего бывшего сослуживца :( - тормозил... Комисар (знаю, что 2 "сс"), блин, медленно и без света шёл... вот и оттормозил его сразу!

Да! Сразу после отъезда Димыча, тут же Рыбак звонил... но он теперь "мелкий" совсем. Говорил: звони Боне! ;) Тяните.
Время 4.30-45... Тяжеловато будить кого-то. Вот стояли, ждали...

Спасибо всем за участие, замёрзнуть не удалось))) !! Что развалилось - починим. Возле дома уже, когда были - посыпались звонки Клубней. Понимаю, праздник вчера, сегодня не всем к 7.00 на работу. ;)
Так, что, ждём тепла... под мост, и я шашлыкинг развожу в конце апреля. Буду всех благодарить :kiss:
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348620 от dingo
dingo ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Ленчик , желаю тебе хорошо починиться :) Клуб это хорошо !!! Кто Краснодарец?? Есть контакт ? Лично приеду и выдам Клубную благодарность !
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348624 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Нет, брат, контакта :( Нормальные герои их не дают...
Таки белая будка 8-митонник, не Хендай, не Мерин, темно и грязно было. 123 регион. Ответил, что сенодня прям из Краснодара.
Еле взял пол-штуки :( Денег было чисто до дому... ну, да не оскуднеет рука дающего любую помощь. Дай Бог всем здоровья и ровных дорог, кто не равнодушен к чужим проблемам!
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #348625 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
в следующий раз не мерзните , звоните сразу , здоровье дороже ;)
p.s. все хорошо , что хорошо кончается , берегите себя и своих близких
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #348629 от dingo
dingo ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Komisar и Димыч , респект !! Карма плюс от души !! B)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348644 от Brabus
Brabus ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Лен,ты без приключений не можешь!Вовке и Димычу респект!
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348655 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Мне не за что.Я ни чего не сделал.
P.S.Буксировку запретил из-за неработающего двигателя.То есть-минус нормальные тормоза и тяжёлый руль.До МКАДа было не далеко.На стоимость услуг эвакуатора это расстояние не сильно бы повлияло.
Всем бобра.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348657 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Звонить в 5.00 по всем телефонам... сочла некорректным. :ohmy:
Приключения, Саня, вносят в жизнь перчинку и не дают совсем расслабляться. ;)
Главно-дело, что рядом с Мск все произошло, что есть кому помочь и т.д. ...
Стану пешеходом на несколько дней :huh: дела запланированные сделаю медленнее. Починюсь, вернусь в строй! :cheer:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349512 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Продолжу темку.
Спасибо Олежке ! Олекасу, нашему родному.
Дотянул до сервиса, опять "на галстуке".

Отчего-то все мастера-помогальщики, прям сразу пропали...
А в Тюнинг-про, мною любимый мне далеко. И к ним затаскивать только на эвакуаторе за немалые деньГХи...
Короче, с помощью клубней я не потерялась на трассе. Сразу столько звонков, помошь... Удивлена и обрадована!
Починюсь, вступлю в ряды, снова шашлык с меня! Но! Не ранее майских.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349514 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Удачи в починке и велкам в строй! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349520 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
И тебе, Антошка, удачи!
Не бери Райбестос :(
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350740 от балбес
балбес ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Ленчик, ты так и не написала, что с машиной произошло, как обстоят дела с ремонтом?
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350771 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Ленчик вчера забрала сделанного барана из сервиса.
Помпа была кирдык((
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350781 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
Все так и было. Помпа был неродной ужо :( Недобегала она трех лет без нескольких дней. Менял Андрей подмосковный перед моим турне по Европам. Жаль не могу сказать какой конторы производства. Не родная, точно. Неживучая оказалась :blink:
Короче малой кровью отделались, не считая простуды, больничного...
Вообще с апреля прошлого года 10-летний бумер в очень приличном состоянии - денежный эквивалент, был вложен в мой Рэм. :pinch: Хех.
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #351115 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Спасибо, Клубни!
И снова вопрос, коллеги :( ...

После замены помпы и заливки антифриза (8л), под капотом справа по ходу движения, переодически на прогретом двигуне, слышны похожие на несильный удар звуки. По телефону мастер-приемщик ответил, что антифриз, похоже, заполняет пустоты и выгоняет из системы воздух. Похоже на то. Антифриз 2-й день подливаем. Уже 2-й литр. :huh: Течей нет, все сухо.

Что скажете? Действительно исчезают пробки в системе таким образом?
Сколько жижи в наших радиаторах?
Помнится, что 8 л- это маловато.
Помпа менялась и радиатор снимался и промывался Андреем в Электроуглях 3 г. назад. Тогда мною были куплены 2 канистры по 5 л и 2 по 1 л на долив. Ушло сразу почти 10 л. Еще 1 л был долит с год назад. В тот профилактический ремонт никаких посторонних звуков замечено не было. :blink:
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем Ленчик.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард