×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Андрей Выборгский

Подробнее
14 года 8 мес. назад #27659 от Рыбак
Рыбак создал тему: Андрей Выборгский
Очередной респект Андрюхе Выборгскому, пожил на его даче, будучи транзитом по Выборгскому району, может нам к аватару хорошим людям бараньи рога прикреплять? Чем больше рогов у аватара - тем человек лучше.
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #27667 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Андрей Выборгский
Рыбак писал(а):

Очередной респект Андрюхе Выборгскому, пожил на его даче, будучи транзитом по Выборгскому району, может нам к аватару хорошим людям бараньи рога прикреплять? Чем больше рогов у аватара - тем человек лучше.


Знаешь,что Марк!! иди ты в <cencored> со своими рогами))))
не надо ни к кому... ничего прикреплять!!!
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27671 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Андрей Выборгский
Тебе на какой номер звонить?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27672 от MAKO
MAKO ответил в теме RE: Андрей Выборгский
А я вот ваяю рога, результат вывешу...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27674 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Андрей Выборгский
Самому полезному члену клуба
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27677 от Граф
Граф ответил в теме RE: Андрей Выборгский
Рыбак писал(а):

Очередной респект Андрюхе Выборгскому, пожил на его даче, будучи транзитом по Выборгскому району, может нам к аватару хорошим людям бараньи рога прикреплять? Чем больше рогов у аватара - тем человек лучше.


А если за хорошесть рога к капоту прикручивать, то твоя машина с места не сдвинется от их массы )))))))))))))))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27689 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Андрей Выборгский
А у меня есть кстати оленьи рога, жена как то подарила, на стене висят, если честно, то я не в восторге, могу подарить кому надо...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27766 от Яков
Яков ответил в теме RE: Андрей Выборгский
Рыбак писал(а):

А у меня есть кстати оленьи рога, жена как то подарила, на стене висят, если честно, то я не в восторге, могу подарить кому надо...

Вообще рога это не есть гуд.(типа наставили или роганосец и т.д и т.п.)без обид.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27767 от Яков
Яков ответил в теме RE: Андрей Выборгский
Duck писал(а):

Рыбак писал(а):

А у меня есть кстати оленьи рога, жена как то подарила, на стене висят, если честно, то я не в восторге, могу подарить кому надо...

Вообще рога это не есть гуд.(типа наставили или роганосец и т.д и т.п.)без обид.

Проверено.Мы с Корешом в Брянске купили барана.Резать сами не умели.Пришли к другу,все зделали а рога я оставил под седушкой в газели(бортовой).Приехали в Москву и начались приколы.Оставил газель на обочине(бензин кончился)потом в нее влетел один на 41(типа подрезали)и так далее.Короче приколов на пол года.Маме сказал про рога.Она сказала лучше выкинь и забудь куда.Пришлось выкинуть.:blink:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард