×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Есть Люди.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #25207 от SAW
SAW создал тему: Есть Люди.
Полетел насос ГУР. В Москве естественно з/ч нет. 2 недели без машины сами знаете что значат.Позвонил Зюзя ,отдает свой насос . Ему просто заказываем другой. Это на самом деле поступок Человека. И если для кого-то форум это"на 80 % процентов развлекательный портал",то для меня нечто большее.Выручали уже не раз.И как Юра говорил,познакомился с хорошими интересными людьми!
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25208 от Shaitan
Shaitan ответил в теме RE: Есть Люди.
Максим вообще молодец, без него бы у меня запаски не было.
Спасибо ему.
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Shaitan.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25209 от Get
Get ответил в теме RE: Есть Люди.
Приятно это все читать:)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25210 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Есть Люди.
Отмечу тогда и я,Макса SQUAMIGERa,готов был отдать свои шаровые,когда мне одной не хватало.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25211 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: Есть Люди.
Это только радует.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25213 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Есть Люди.
Ну давайте и я продолжу - огромное спасибо Дмитрию, когда злющие пендосы прислали не те шаровые (шприцуемые ё-п-р-с-т!), а РЭМ Валеры был уже разобран, Дмитрий лично привез из своих запасов....иначе двухнедельный перезаказ, НО в Нижний то пришлось бы ехать по железке:dry:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25221 от Тохин
Тохин ответил в теме RE: Есть Люди.
Фил крышку подогнал, конфета, так хрен бы дернулся:cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25244 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Есть Люди.
Ну и я продолжу.
Андрею - Юре спасибо за пороги. Забирали то их конечно долго, но это через 3х лиц.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25247 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Есть Люди.
Я тысячу раз уже писал - спасибо огромное Андрею Выборгскому, человек с большой буквы, Микола Тверской тоже человек, Граф, в миру Анатолий Питерский, Дмитрий наш Бауманский, Чук, Гет, Юрок резину дал бесплатно, Мишка Калужский, Андрюха Госслужитель, Серега Странник, Мако мотоциклист помог, да вообще все молодцы. Гордо сижу сейчас в Питере в Осиновой Роще, трейлер лодочный ставлю/снимаю с учёта и одета на мне майка с символикой клуба и кепка с символикой клуба. И гордость переполняет меня за наш клуб!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25248 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Есть Люди.
А еще публично хочу предложить председателю сделать отдельную ветку и назвать её "Спасибо".
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25250 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Есть Люди.
Спасибо Daggi и Валере(Leopold) выручили при ДТП,а также за фин. помощь OleGу,Лёше SAW,Максу SQUAMIGER!!!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25252 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Есть Люди.
Максу(Зюзе) за то что,помог разобраться с тентом,не поленился ко мне подъехать поздно вечером !!! Спасибо!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард