×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо ttllimited.ru за оперативный перебор моего бублика!

Подробнее
11 года 2 нед. назад #195121 от Mad-Max

Tанк пишет: Mad-Max спасибо я обращусь, как двигатель закончуат! Мне надо самое надежное :evil:
п.с. замена у вас происходит?

Снятием и установкой мы не занимаемся, но рядом с нами много сервисов, которые могут это сделать.
Если что звоните, можем забрать и привезти обратно совершенно бесплатно :)
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #195242 от Tанк
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197127 от SHERIFF
Спасибо и Ростовскому мастеру Муслиму за перебор коробаса. Летает как самолет.
Ценник в 52т.р. за все - это гуманно. Ну + масло я привозил.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197266 от andrey29
Мой походу седня тоже наелся(((в понедельник скинут кпп, привезу на ремонт, хотелось бы усиленный сделать.
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #197555 от Mad-Max

SHERIFF пишет: Спасибо и Ростовскому мастеру Муслиму за перебор коробаса. Летает как самолет.
Ценник в 52т.р. за все - это гуманно. Ну + масло я привозил.


Из 5 клиентов (сервисов) в Ростове, с которыми мы сотрудничаем, Муслим лучший и по качеству и по цене!)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Mad-Max.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197557 от Mad-Max

andrey29 пишет: Мой походу седня тоже наелся(((в понедельник скинут кпп, привезу на ремонт, хотелось бы усиленный сделать.

Если что звони 8-495-741-58-38(рабочий) 8-495-968-84-43 (мой личный сотовый), приедем заберем, сделаем все в лучшем виде и обратно привезем ;)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #197664 от Stepan
Степан тоже доволен работой данного сервиса - все очень быстро и без лишних проблем!
Подробнее
11 года 1 нед. назад #198225 от andrey29
Максу респект и огромное спасибо за оперативность в ремонте( тюнинге) бублика))) и Вкусную цену. Приехал седня к нему с бубликом, посидел часок почитал журнал и уехал с отремонтированным бубликом))0 Спасибо еще раз,машину пока собирают,отпишусь как что когда все поставят.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард