×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо ttllimited.ru за оперативный перебор моего бублика!

Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #194890 от SHERIFF
Приятно узнать от нашего одноклубника Mad-Max

что мой бублик уже побывал в www.ttllimited.ru и уже выезжает обратно в Ростов-на-Дону и это учитывая что я мастеру авто оставил только в понедельник вечером! :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194899 от Mad-Max
Да пожалуйста :)

Помогли уже ни одному одноклубнику и надеюсь поможем еще многим !
Спасибо сказали: SHERIFF, Dmitr, SinnerSpinner, Kostia
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194921 от Kostia
А откройте военную тайну - порядок цен на ремонт и обмен? Понятно, что все индивидуально, но все же.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194974 от Mad-Max

Kostia пишет: А откройте военную тайну - порядок цен на ремонт и обмен? Понятно, что все индивидуально, но все же.

Цены разные, все в зависимости , что клиент хочет.
Например, для Александра из Иркутска делали усиленный 48re он получился 10000 руб.
А так цена ремонта у нас фиксированная 2400 + з/ч - 10%скидка(для рэмоводов).
На вашу машину (46rh) в среднем ремонт получаетcя 3500-4000руб.
Гарантию даем пол года, доставка по Москве бесплатно.
Отправляем во все города России и ближнего зарубежья.

P.S. Все запчасти есть в наличии, даже для 48re и 68rfe( которых практически ни у кого нету)
Спасибо сказали: Kostia, Tанк
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194990 от Филипп
а что значит усиленная?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194995 от Mad-Max
усиленная обгонная муфта, крышка обгонной муфты с усиленным подшипником, фрикцион блокировки повышенного трения, шлицевая турбинного колеса (из закаленной стали содержащая 0.45% карбона)
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #195000 от Tанк
т-т-т пока нареканий на акпп не было, но усиленный тоже заинтересовал, а как узнать какой у меня? вин?

SHERIFF а какие симптомы умирания?

нашел на сайте

Признаки неисправности:

появление неожиданной вибрации;
шум при включении передач;
ухудшение разгона;
автомобиль не двигается с места или буксует.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195002 от romandos77

Mad-Max пишет: усиленная обгонная муфта, крышка обгонной муфты с усиленным подшипником, фрикцион блокировки повышенного трения, шлицевая турбинного колеса (из закаленной стали содержащая 0.45% карбона)

Карбон(от лат. carbo, родительный падеж carbonis - уголь) - это композитный материал, который состоит из переплетенных под определенным углом между собой нитей углерода, полученные слои ткани соединяются между собой эпоксидными смолами. Нити углерода, как основная часть карбона, являются очень устойчивыми к растяжению волокнами на одном уровне со сталью. Т.е. их очень сложно порвать или растянуть. Но минус их в том, что при сжатии они себя ведут не так хорошо как при растяжении и могут поломаться. Для решение этой проблемы в итоге и придумали переплетать их между собой под определенным углом, добавляя в них резиновые нити. Далее некоторое кол-во таких слоев ткани соединяются между собой эпоксидными смолами. В итоге получается тот самый материал - карбон.Надеюсь этого будет достаточно, углубляться в технологию изготовления не будем. Хотя при большом желании и при возможности можно конечно самому попробовать его сделать, но я думаю мы оставим это дело специалистам. На данный момент карбон используется в разных сферах деятельности человека. Карбон применяется конечно же в тюнинге, авто-мото спорте(как детали так и экипировка гонщика), в военных технологиях(оружие, спецформа и т.д.) даже в одежде и украшениях и с каждым днем сфера применения карбона увеличивается.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195003 от romandos77

Tанк пишет: т-т-т пока нареканий на акпп не было, но усиленный тоже заинтересовал, а как узнать какой у меня? вин?

SHERIFF а какие симптомы умирания?

нашел на сайте

Признаки неисправности:

появление неожиданной вибрации;
шум при включении передач;
ухудшение разгона;
автомобиль не двигается с места или буксует.

Или двигается так что тормоза не держат
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195004 от gl00m

romandos77 пишет: Карбон(от лат. carbo, родительный падеж carbonis - уголь) - это композитный материал...


Карбон - это всего-навсего углерод.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195007 от Mad-Max

Tанк пишет: т-т-т пока нареканий на акпп не было, но усиленный тоже заинтересовал, а как узнать какой у меня? вин?

SHERIFF а какие симптомы умирания?

нашел на сайте

Признаки неисправности:

появление неожиданной вибрации;
шум при включении передач;
ухудшение разгона;
автомобиль не двигается с места или буксует.

Год и объем двигателя?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195009 от Tанк
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195099 от SinnerSpinner
Порядком цен я просто восхищён! Огромный вам плюс!
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195111 от Mad-Max

Tанк пишет: 2005 год 5.7 hemi


45rfe Первого типа (03-06), часто приходит со слизаными шлицами первичного вала (у Степана такая проблема была), можем поменять на новые коленные. Фрикцион блокировки на заводе ставят бумажный, после 3 лет он начинает отслаиваться, можно поставить повышенного трения. Крышки обгонной муфты (в стоке пластиковые), лучше поменять на алюминевые, пластиковые часто пропиливаются подшипниками.
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #195119 от Tанк
Mad-Max спасибо я обращусь, как двигатель закончат! Мне надо самое надежное :evil:
п.с. замена у вас происходит?
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Tанк.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард