ТЕМА: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием...

Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171775

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1913
...касательно моего поста № 170958

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...20&Itemid=226#170958

...и, в частности, предложения в нём, которое начинается на "До этого этот же член клуба..." (третья строка сверху).

Надеюсь, что это будет касаться всех, сейчас и в будущем, и модераторы не будут пропускать такие злостные нарушения правил форума, а также хулиганство, включая телефонное.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...66&Itemid=226#171466

Ещё раз, спасибо!

С уважением,

Слава Рабинович
+7 (985) 766-7474
+7 (921) 927-8020

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...80&Itemid=226#160431
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Дядя Шломо.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Юрич

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171804

• Vis-A-Vis
  • Vis-A-Vis аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:539
Да праздники не прошли в тишине и спокойствии у ряда лиц.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171807

• дайвер(Леонид)
  • дайвер(Леонид) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vis-A-Vis (Саша) пишет:
Да праздники не прошли в тишине и спокойствии у ряда лиц.
. Кто ищет - тот всегда находит..... ;)
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171809

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я ошибаюсь, или я вижу Юрича в разбаненном состоянии, включая "Спасибо" от него и доступ на его профиль? Бан был на три недели; не прошло ведь и трёх дней...?
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171811

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171812

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ozzy пишет:
Понятно.

Круто.

Никогда такого не видел. Если учесть недавнее предупреждение в чате...

Модераторов прошу удалить эту тему.

Спасибо.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Дядя Шломо.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171814

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Дядя Шломо пишет:
Ozzy пишет:
Понятно.

Круто.

Никогда такого не видел. Если учесть недавнее предупреждение в чате...

Модераторов прошу удалить эту тему.

Спасибо.

Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!

Реально в каждой бочке затычка!
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171821

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:702
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
а почему подобные темы, в том числе и со срачем, вновь появляются на форуме, а не в разделе оффтопик, специально созданном?
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171822

• Vis-A-Vis
  • Vis-A-Vis аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Volk686 пишет:
Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!Реально в каждой бочке затычка!
Ну Миш, а что это сразу за ВСЕХ говоришь ?
Мне лично на все это пофиг, что на форуме происходит. В реальности все мягкие и пушистые.
Надо просто фильтровать темы. А чисткой и осужденияими пусть модерыторы занимаются.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171836

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Volk686 пишет:
Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!

Модераторов прошу удалить эту тему. Она была создана не для срача. Но теперь она стала неактуальна.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 3 года 10 мес. назад #171837

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2885
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Скажу честно, мне всегда трудно кого-либо банить, особенно когда речь идет о взрослых людях, старых членах клуба и т.д. Даже если они проявляют себя мелочно и недостойно.
Я надеюсь, что я достаточно все хорошо объяснил и Юрич, и все другие, найдут в себе силы это понять.
Хотя, вот, без "Спасибо" в этой теме, Юрич, можно было бы и обойтись.

Удивительный у нас форум. Какими же говнистыми должны быть мужички, чтобы даже кнопка "Спасибо" превратилась в инструмент троллинга.
Есть еще один нюанс. Я прошу вас, господа тролли, алкоголики, шутники и т.д., отнеситесь с уважением ко времени модераторов. Эти разборки реально отнимают у меня время, а его не так и много.
Надеюсь, что я не пожалею о своем решении. Следующий бан будет длинным, гораздо больше трех недель.
Тема заблокирована.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1822 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1021 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
479 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

aleks TLK80 (41), Barin (33), chester (39), chester01 (39), cummins (29), Dmitri77777 (49), glok (49), maxim (46), maxkkov (38), Nik (32), Stopin (41), wmwheel (34), Григорий (45), Дмитрий (42), Илья (41), Константин (41), максоезд (43), сергей (40), Сергей (36), Тимофей (32), толя (50), Форд (50)