×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запоздалое спасибо и рукопожатия

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141529 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

Дядя Шломо пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Слава, лично мое наблюдение. В связи с строительством крупного объекта по соседству, пришлось временно реорганизовать (читай сократить) гостевую парковку возле сервиса. Естественно колличество парковочных мест резко сократилось. Дальше начинаю наблюдать картину : машины начинают бросать прямо по центру проезжей части, блокируя проезд, парковать напротив действующих проездов и ворот невзирая на предупредительные надписи. Из десяти ЭТИХ водятлов примерно семь -восемь - "ЮЖАНЕ". И при проведении "очистительных" рейдов с охраной, славяне как правило реагируют нормально, перегоняют машины, извиняются.... То "гости с юга" как правило хамят, тупят и нарываются на не демократичные способы внушения. ( грубую силу и власть ОНИ понимают...)


Бывает, не спорю.

Я сам возмущён обычно бываю.

Наверное, надо иммиграцию регулировать в нашей стране лучше - заметку по этому поводу Юлии Латыниной читали, в моей колонке? Если нет, то найдите здесь через поиск - на ключевые знаки Юлия Латынина.



Подробнее
11 года 7 мес. назад #141562 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

Рыбак пишет: ...
2 Паша. Я в октябре буду. Возьму. Мы с Юркой смотрели в магазине, через Ебей она дешевле. Есть ещё более длинный вариант подножки. Он красивее.


и две новых фары от 13-го года плиз, к тому времени уже будет в продаже! ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141610 от Рыбак
Я понял. Встречай меня в Пулково.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141612 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
когда?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141623 от Рыбак
В конце октября.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141683 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
гавно вопрос!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141685 от Dimas
Фигасе веточка получилась.... :ohmy: Всего-то спасибо хотел сказать... :blink:
У вас классный форум, ребята! Мне оч. понравилось :woohoo:
Марк - очень рад, что ты опознался. Рад, (хоть и виртуально) познакомится. Тем паче, что в развернувшейся дискусиии - йа твой союзник намертво. Тут смайлик - рукопожатие.
Если чо вдруг в Питере - велкам. Чем смогу - с удовольствием. Это всем, я имею ввиду. Флудеры вы знатные. Радует! :woohoo:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141699 от Рыбак
Огромный привет Крайслер Клубу, Димас...
Я был у ваших на ДР в этом году на Валдае. Вместе с Боней мы заскакивали. Ну вроде как и помогали организовывать...
Не пропадай и присоединяйся к нам.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард