×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запоздалое спасибо и рукопожатия

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141376 от Dimas
Всем привет!
Хоть и запоздало но все же хочу искренне передать респект и мои мысленные дружеские рукопожатия вашему ( надеюсь, но наклея вроде ваша была) клубню за его поведение на трассе(особливо перед ремонтируемыми мостами) Скандинавия вечером 16.08.12. Я там сзади тошнил с прицепом из финки. Оценил за "обочечникофф". Респект, дружище!!!!
Заодно - привет вам всем от Крайслер-клуба!
(ну от меня то уж точно, но и не только - уверен!)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141451 от Рыбак
Приметы машины опишите, пожалуйста.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141453 от Dimas
Э.э.э... Все-таки ночь была..., да и я уже подуставши... :blink: Рам здоровенный, не старый (в моделях я не копенгаген) Цвет - серый. Кабина по моему - двойная. Высокий - можетб быть даже лифтованный. Здоровенный глушак наискосок.
На корме -- огромная хромированная эмблема архара. Я, по ходу, таких больших не упомню...
Наклейка Рам-клуба -- по моему справа.
Как-то так...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141455 от Рыбак
Не похож ? :)

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141457 от Antar

Рыбак пишет: Не похож ? :)


Следствие ведут Колобки :lol:
Говорят же тебе, глушитель поперёк и наклейка справа!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141458 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
Глушитель... чуть поперёк. А наклейка, может, и справа есть!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141462 от Dimas
Дык... Он самый! Я оригинальную подножку заднюю вспомнил! Он самый и есть! :woohoo:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141463 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
Вот тебе, Antar, и Колобки!

Это Моссад, а не Колобки.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141464 от Dimas
Э-э-э-... Дык, слева... Я просто левша, я только пальцем правильно показываю, а словами или текстом всегда путаю... :silly:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141465 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
Марк! Злыдень! просил же тебя прихватить и мне заглушку в фаркоп, она весит кило с копейками...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141467 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
Марк не только тебя, он ещё и обочечникофф не жалует...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141470 от Рыбак
Езда по обочине - это бескультурье, и просто хамство по отношению к другим водителям. Пришло к нам от таксистов с юга. На финских переходах все стоят, как шелковые в своей очереди, а у нас можно всё. Просто бескультурье.
Самое интересное, что коллейки в тот вечер практически не было.
2 Паша. Я в октябре буду. Возьму. Мы с Юркой смотрели в магазине, через Ебей она дешевле. Есть ещё более длинный вариант подножки. Он красивее.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141471 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
не! этот размерчик самое то!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141472 от SergA

Рыбак пишет: Езда по обочине - это бескультурье, и просто хамство по отношению к другим водителям. Пришло к нам от таксистов с юга. На финских переходах все стоят, как шелковые в своей очереди, а у нас можно всё. Просто бескультурье.

Не согласен, почему пришло от таксистов с юга. Мне кажется, что желание проехать по обочине рождается само по себе у человека в голове, при чём - у одного, двух, а остальные за ними просто как стадо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141474 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

SergA пишет:

Рыбак пишет: Езда по обочине - это бескультурье, и просто хамство по отношению к другим водителям. Пришло к нам от таксистов с юга. На финских переходах все стоят, как шелковые в своей очереди, а у нас можно всё. Просто бескультурье.

Не согласен, почему пришло от таксистов с юга. Мне кажется, что желание проехать по обочине рождается само по себе у человека в голове, при чём - у одного, двух, а остальные за ними просто как стадо.


Нет-нет, точно от таксистов с юга!

А отключение горячей воды в российских городах на какое-то время летом - это всё, как известно, жЫды. Если в кране нет воды...

А все американцы - это пиндосы, пидоры и геи.

Все французы - трусливые лягушки.

Все арабы - fuKKKing camel-shaggers.

Только РПЦ - самая непогрешимая глава самой главной религии, русские - самые духовные, и солнце вращается... вокруг Великой Руси.

И вообще, причём тут обочины?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард