ТЕМА: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors.

Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 3 мес. назад #139528

• Ramzay
  • Ramzay аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:173
Ну вот я добрался до халявного нета и понеслось, Марк, огромное тебе спасибо от всей семьи за нашего барашка Dodge RAM 2500 mega cab 2008г. Уже много раз тебе говорили слова благодарности но я повторю, я рад был познакомиться с таким человеком как ты. Спасибо за твоё каменное спокойствие когда я весь был на нервах из-за утилизационного сбора , за оперативное решение вопросов и за всегда доступный телефон.

DSC_6023.jpg

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 3 мес. назад #139529

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:66
Красавец, с красавицами! :)

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 3 мес. назад #139537

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Взаимное спасибо, Дмитрий. Всё своевременно и чётко.
Дополнительные фары - американец завёл их на кнопку включения противотуманных фар, очень хорошо подсвечивают дорогу. Сами противотуманные фары не работают. Я бы вернул всё на место - а дополнительные фары вывел бы на отдельную кнопку через реле.
Кенгурин - вещь, можно спокойно передвигаться с ним по Европе - автомобиль категории "С".

На прошлой неделе шёл паромом из Германии в Латвию. После выхода из Германии через час в Балтийском озере напрочь пропала сотовая связь. Большинство кораблей, курсирующий по этому озеру имеют свой усилитель, или вообще свою сетку, в частности это Finnlines и DFDS. На этом латвийском корабле кроме пьяных фурщиков вообще ничего не оказалось, и и 26 часов я провел без сотового телефона. Словил леща от родственников и знакомых, благо была суббота. Жутко не не комфортно и непривычно. Вот такие пироги.
С машиной - поздравляю!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Рыбак. Причина: Коррекция текста

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 3 мес. назад #139548

• Ramzay
  • Ramzay аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:173
Марк, как ты и предупреждал умерли аккамуляторы, один был мертв с америки а второй умер сегодня ночью, просто так. Сижу на отдыхе не знаю где найти батарейку в краснодарском крае. Фары правда светят отлично, штатные туманки отлинзую в ближний свет, мои девченки передают огромное спасибо, мега все таки это КЛАСС, можно танцевать.

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 3 мес. назад #139559

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
МегаКаб - это да.

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 3 мес. назад #139842

• гамбит
  • гамбит аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Хотел узнать. При складывании спинки заднего сидения каких размеров получится спальное место?
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1691 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
981 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
437 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)